Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Азия » Дорама: Для тебя во всём цвету \\


Дорама: Для тебя во всём цвету \\

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://asia-tv.su/_pu/27/44571021.jpg

Описание: Главная героиня Ку Чжэ Хи - кореянка, но живёт в Америке. Однажды по воле случая она наткнулась на трансляцию соревнований по лёгкой атлетике, и её внимание привлёк прыгун в высоту Кан Тэ Чжун. Он произвёл на Чжэ Хи сильное впечатление, она стала его большой поклонницей и в дальнейшем ради любимого спортсмена решила переехать в Южную Корею и перевестить в его школу. Всё бы прекрасно, но только вот Тэ Чжун учится в школе для мальчиков. Разумеется, Чжэ Хи это не остановило, и она решила притворяться парнем. Но, как известно, тайное всегда становится явным...

ИМХО: )))) Тоже очень хорошая версия))))

Отредактировано masumi (27-02-2014 00:04:56)

0

2

Я кстати тоже начала  корейскую версию (никакие другие еще не смотрела). После просмотра 1-й серии сделала долгий перерыв (показалось, что не мое), а через месяц включила 2-ю серию и затем в запой до 5й посмотрела   :D

Отредактировано Анжелика (02-03-2014 13:11:54)

0

3

мне японская версия чуть больше нравится, но и корейская классная! )))

0

4

Я от корейской версии просто балдю!!!!  :wub:  :wub:  :wub:
Так приятно смотреть на полуобнаженных мальчиков  :D 
Все такие накаченные, спортивные и на лицо такие милашки  :blaqsh:
Причем всех их так много, выбирай на любой вкус.
Я чего-то так долго привыкала к Ын Гелю из-за его прически, но в итоге и его полюбила:

Отредактировано Анжелика (21-02-2015 13:53:10)

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Азия » Дорама: Для тебя во всём цвету \\