Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Азия » Дорама: Мой сосед красавчик


Дорама: Мой сосед красавчик

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://i053.radikal.ru/1303/ca/9cbf3df80ea8.jpg
о Док Ми (Пак Шин Хе) - современная городская Рапунцель, патологически боящаяся окружающего мира. Она закрылась от всего мира в своей "одинокой башне". Целыми днями влюбленная девушка наблюдает за своим соседом нежным врачом Хан Тэ Чжуном (Ким Чжон Сан), любуясь им тайком. За этим делом ее и "спалил" еще один сосед - красавчик Энрике Гым ( Юн Ши Юн), кузен Тэ Чжуна. Этот молодой, красивый и богемный гениальный креативный директор, обожающий футбол, ошибочно полагает, что девушка следила за ним, любуясь его небесной красотой. С этого все и началось..

Симпатичный такой сериал, очень необычный главный герой, я даже некоторое время не воспринимала его всерьез, думала, главная героиня будет с другим парнем, который ей подходил, как казалось, лучше. Энрике сначала представлялся мне как мальчик-зажигалка, добрый, шумный, забавный, может быть немного ветреный, и почему то думала, что он младше главной героини, ну вот никак не видела его в роли ее возлюбленного, скорее в роли младшего брата, и все удивлялась сюжету, что он так много крутится около нее, то героиня ему в объятия упадет, то поцелует ненароком) Свое мнение об Энрике поменяла только в тот момент, когда героиня кричит на него и выгоняет из квартиры, он впервые становится серьезным, проявляет эмоции, свои, а не напоказ. Вообще типичный такой хороший мальчик, с небольшими ранами на сердце, позитивный, любящий, может он как раз слишком хороший, все же привыкла что главные герои обычно немного вредные, эгоистичные, с тараками в голове… Героиню тоже не всегда могла понять, думала она закрылась от людей, в своей квартире по какой то очень серьезной причине (так и думала, что над ней надругались), но нет, все было по-другому, просто ей было так проще жить… В общем сериал приятный, посмотрела с удовольствием, милый такой, добрый…

Отредактировано Lisёnok (13-03-2013 16:05:28)

0

2

О, понравился, значит. Вот и славненько)
Что дальше по плану?

0

3

Ммм, очень сложный вопрос, даже пока не знаю...

0

4

Хочешь, я решу это за тебя? :D  :lol:

0

5

А что ты мне посоветуешь, если исключить Струны души?

0

6

Мою девушку // девчонку)) Кажись, из всех дорам, которые я тебе записывала, у этой самая тяжелая судьба, она самая многострадальная)
И она уже на девушек нашего и старше возраста рассчитана, а не на подростков)

Отредактировано Serenis (13-03-2013 17:21:50)

0

7

Ооо, вот честно совсем забыла про этот сериал  :swoon: И он точно многострадальный, но я пообещала уже  Анжелике, что будем смотреть вместе Дождь любви, посмотрим, как пойдет, а потом, после него тогда девочка...

Отредактировано Lisёnok (13-03-2013 17:21:34)

0

8

Тогда жду отзывов на все, от тебя и Анжелики)

0

9

мне этот сериал показался средненьким... хотя я Пак Шин Хе просто обожаю!

0

10

http://asia-tv.su/_pu/33/87952187.jpg

Описание: Ко Док Ми (Пак Шин Хе) - современная городская Рапунцель, патологически боящаяся окружающего мира. Она закрылась от всего мира в своей "одинокой башне". Целыми днями влюбленная девушка наблюдает за своим соседом нежным врачом Хан Тэ Чжуном (Ким Чжон Сан), любуясь им тайком. За этим делом ее и "спалил" еще один сосед - красавчик Энрике Гым ( Юн Ши Юн), кузен Тэ Чжуна. Этот молодой, красивый и богемный гениальный креативный директор, обожающий футбол, ошибочно полагает, что девушка следила за ним, любуясь его небесной красотой. С этого все и началось...
Доп. информация: Дорама снята по веб-манге "Каждый день смотрю на него тайком".

ИМХО: Хорошо, но...

Отредактировано masumi (31-01-2014 19:08:37)

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Азия » Дорама: Мой сосед красавчик