Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Голосования » Лучший роман о Бриджертонах


Лучший роман о Бриджертонах

Сообщений 1 страница 28 из 28

Опрос

Какой роман из серии является самым любимым?
Герцог и я

15% - 5
Виконт, который любил меня

6% - 2
Предложение джентльмена

25% - 8
Где властвует любовь (Романтическая история мистера Бриджертона)

25% - 8
Сэру Филиппу, с любовью

3% - 1
Когда он был порочным

21% - 7
Все в его поцелуе

3% - 1
На пути к свадьбе

0% - 0
Голосов: 32

1

Выбираем роман, понравившийся больше остальных!

0

2

я за "предложение"

0

3

Из этой серии я прочитала только "Когда он был порочным", за него и проголосовала, ну и пусть, что другие могут быть лучше и так голосовать не правильно :rolleyes:

Отредактировано Serenis (12-08-2006 10:24:37)

0

4

"Когда он был порочным", за него и проголосовала

Я тоже за этот роман!

0

5

А я тоже за "предложение". Это был первый роман Куин, который я прочитала, и до сих пор я от него в восторге!

0

6

Я проголосовала за "Все в его поцелуе". Может потому, что это последняя прочитанная?..  dn  Не знаю, но на сегодняшний день для меня это так - "Все в его поцелуе" - лучшая.  B)

0

7

Я проголосовала за "Все в его поцелуе

Ой, девочки, я что-то совсем потерялалсь во времени! Расскажите-ка это про кого роман-то????

0

8

О Гиацинте.

Все в его поцелуе
Тайна старинного дневника должна быть раскрыта - ведь от этого зависит будущее Гарета Сент-Клера.
Маленькое "но" - дневник написан на итальянском, а здесь Гарет, мягко говоря, не силен!
Остается только одно - умолять о помощи самую своенравную леди лондонского высшего света - Гиацинту Бриджертон, которая своим острым язычком уже успела распугать толпу поклонников.
Конечно, итальянский мисс Бриджертон, как и ее характер, оставляет желать лучшего, - но очень скоро Гарет, влюбленный в прелестную переводчицу, забывает и о том, и о другом, вконец запутавшись в сетях страсти...

0

9

Отлично!! В субботу еду искать эту книгу!! Хочу и все!!!

0

10

Так ее же еще в мягком переплете не выпустили... B)

P.S. Обо мне не забудь! Хорошо?

0

11

Твой список всегда при мне!!!  ;)

0

12

Голосовала за "Когда он был порочным". Обожаю эту книгу! Какой главный герой, какая преданность и верность любви.

0

13

Прочла я всех Бриджертонов, а за что голосовать - не знаю :blink: , потому как понравилось все w00t11 , причем практически одинаково...   ;)

0

14

голосовала за предложение :rolleyes:

0

15

Довольно сложно выбрать лучший роман, все довольно интересные. Определила для себя два из них самых лучших "Предложение джентльмена" и Когда он был порочным. Мучилась, мучилась и выбрала Когда он был порочным, все-таки это мой первый роман у Куин  :wub:

0

16

Да простит меня Майкл Стерлинг, но свой голос и безоговорочную любовь отдала Бенедикту Бриджертону и Софи!!! Их история прям за душу взяла!!!!

На втором месте, конечно же, "Когда он был порочным"
Третье разделили "Сэру Филиппу, с любовью" и "Все в его поцелуе"

0

17

Вот уж действительно трудный выбор! Все романы мне понравились и запомнились. Выбрала про Колина и Пенелоппу - одиннадцать лет ожидания заслуживают первое место в рейтинге! sm77

0

18

Где властвует любовь (Романтическая история мистера Бриджертона) я за этот роман.

0

19

Единогласно "Предложение джентльмена". Это мой самый первый роман прочитанный у Куин, следовательно, самый лучший!  :wub:

0

20

Dark angel, читаю Ваши сообщения и просто немею от удивления... :) Обнаруживаю все больше и больше совпадений!

0

21

Надюшка, значит у нас много общего!  :wub:

0

22

Наконец-то я прочла последний роман об этом славном семействе и теперь с чистой совестью могу сделать свой выбор!
"Предложение джентльмена"!

0

23

Да же не знаю на сколько правильным будет проголосовать, потому что последнюю книгу я еще не читала, но удержаться не смогла blaqsh , просто очень люблю эту серию  :D  . Голосую за "Где властвует любовь (Романтическая история мистера Бриджертона)".

0

24

О! Предложение джентльмена!!!

0

25

Ленусик, жму руку! :)

0

26

Проглосовала за "Где властвует любовь". Все- таки он больше всего понравился. Хотя выбрать сложно, потому что нравяться почти все. :rolleyes:

0

27

Голосовала за Романтическую историю мистера Бриджертона, потому что сама чуть ли не влюбилась в главного героя.

Отредактировано Надюшка (26-01-2009 19:40:23)

0

28

Проголосовала за "Когда он был порочным" - люблю истории, длящиеся не один год.

Отредактировано Надюшка (26-01-2009 19:38:16)

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Голосования » Лучший роман о Бриджертонах