Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Азия » Дорама: Наследники


Дорама: Наследники

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://asia-tv.su/_pu/42/64621309.jpg

Описание: Каково это, быть богатым...??? Крутые тачки, шмотки, аксессуары, самые дорогие прибамбасы и бесконечные возможности. Однако, даже у самого крутого фасада найдется свой, особенный скелет в шкафу, а то и несколько...
Эта дорама о группе привилегированных школьников, детях мировой элиты. Они растут, зная, что в будущем встанут во главе родительского бизнеса и их жизнь течет по намеченному руслу. Лишь одно вне власти будущих бизнесменов, и даже их всемогущих родителей – Любовь.
Ким Тан (Ли Мин Хо) – наследник одной могущественной империи учится в США. Для него это, своего рода, изгнание. Пока парень находится вдали от родного дома, его сводный брат, Ким Вон (Чхве Чжин Хёк) зря времени не теряет, подминая под себя часть отцовского бизнеса.
В это время Ким Тан случайно знакомится с Ча Юн Сан (Пак Шин Хе), юной кореянкой, которая приехала в США в поисках своей старшей сестры. Мимолетное знакомство перерастает в очень хрупкое, но то же время прекрасное чувство - "Любовь".
Однако, у молодого наследника уже есть официальная невеста, дата свадьба активно обсуждается и столь выгодный союз не может быть расторгнут ради какой-то любви. Сердце молодого человека разрывается между любовью и долгом....
Кто сказал, что быть богатым легко?

ИМХО: Меня очень разочаровала игра Пак Шин Хе... На бедном Мин Хо всё вытягивали. Дорама классная, Но... ГГ была унылая, серая, унылая, серая...

Я слишком строга, потому что люблю эту актрису, а она вона как...

К тому же она ни разу не была так хороша в дораме, как на постере, этого я тоже не могу простить))))

Отредактировано masumi (31-01-2014 19:12:10)

0

2

Ух, а для меня наоборот, это была первая дорама, где понравился Ли Мин Хо!!! Мне вообще дорама очень понравилась - сюжет не провисал, сценаристы не бредили, герои были последовательны.
Пак Ши Хе конечно проигрывает на фоне Мин Хо, но я ее все равно люблю, уж не знаю за что.

http://data1.whicdn.com/images/80543112/original.gif

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Азия » Дорама: Наследники