Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фразы

Сообщений 301 страница 330 из 414

301

- Их тела лежали как две вложенные одна в другую ложки...

Звучит, как заключение криминалиста... Их тела  :blink:  их трупы...

0

302

"Клянусь волосатыми пальцами ног святого Петра, нужно убираться от нее..."
Кинли Макгрегор "Нежная подруга"
Улыбнуло :D

"...Он поклялся на мощах святого Петра - на его пальце..."
тоже улыбнуло :D

еще встретила такую фразу "Вряд ли даже Марс или Арес могли сражаться лучше."
Это не ляп переводчика, в оригинале тоже так написано...Может, конечно, я чего-то не знаю, но разве Марс и Арес - это не имена одного и того же бога только в разных мифологиях?

Отредактировано Serenis (16-07-2007 13:21:15)

0

303

Серенис, да ты права...Арэс - это бог войны, ну Марс соответственненно тоже, ибо это одно и тоже лицо. Автор наверное никак не мог решить  -какое имя ему больше нравиться вот и шлёпнул и то и то :)

0

304

Их тела лежали как две вложенные одна в другую ложки...

Ооо,вот это что-то новенькое!!!Просто класс!!! :lol:  :lol:  :lol:

0

305

Улыбнуло... А с Марсом и Аресом вообше со стула упала.
Марс - это бог войны у римлян, а Арес - у греков... Но по сути, т.к. эти две цивилизации довольно похожи то, и этого  бога представляли одинаково, только с легкими отличиями, ну и естественно разными именами.
Вообще Римляне имели такую "моду" давать "Имена" богам, связанные с как бы это скать то... с космонавтикой .. чтоле...

0

306

Что-то мне подсказывает, что это космонавтика выбирала названия планетам, связанные с Римской мифологией  winks

Отредактировано Аквитания (16-07-2007 10:54:38)

0

307

вот меня всегда забавляет, когда писательницы забывают, что написали несколько глав назад  :lol:

"Проклятие замка Клоу", стр. 16:
"...Мне очень жаль, сэр Чарльз. Жаль, что вы ее потеряли. Простите, что я задала вам столь личный вопрос. Я не имела права бередить старые раны.
     - Не беспокойтесь! Все это было так давно. Я смирился с тем, что не могу вернуться в прошлое и исправить его. Поэтому не трачу времени на сожаления.
     - Моя тетя говорила то же самое, - Эстелла улыбнулась. - Она бы вам понравилась. Роза была любознательной, как ребенок, пытливой, изобретательной..."

стр. 33:
"...- Что вы делаете, сэр Чарльз?
     - Вспоминаю... - старик посмотрел на нее. - Я должен был догадаться. Вы знаете, вы похожи на нее.
     - На мою тетю?
     -Да. На Розу. Конечно, я не был уверен. Вы никогда не говорили мне, как звали вашу тетю..."

Да здравствует склероз... как говорится, его нельзя вылечить... зато о нем можно забыть!

0

308

Акви Про космонавтику и мифологию все может быть... Хотя...названия планет тоже существуют с давних пор... А мифология.. Она и есть мифология=)

А насчет склероза...  :lol: Я сама над такими просто ухахатываюсь... Правда сначала думаю, что или у меня склероз, либо я что-то не поняла... и иду вначало книги на проверку=)

Джинджер Хэнсон "Любовь по переписке"
— А ты все-таки собираешься помыть меня? — Стараясь отвлечь его, она придвинулась ближе.
Рэнсом глубоко вздохнул, разумные мысли испарились, он привлек ее к себе и моментально оказался внутри.

Это такой новый способ мытья????

Пальцы ее погрузились в курчавые волосы на его плечах, загоревших на солнце Техаса.

Про волосатую грудь знаю, про немного волосатую спину слышала, но вот чтобы на плечах волосы кучерявились и еще можно было в них запустить руки! - так такое впервые... Орангутанг какой-то :wacko:  :wacko:

Отредактировано Аваричка (18-07-2007 15:29:13)

0

309

Я вот тоже читала Констанс Холл "Милая мятежница" так там тоже автор подзабыл как братья главной выглядят...
Сначала написала, что они блондины с ярко зелёными глазами, а через несколько станиц они уже у них небесно голубые  :blink:  Дааа... Хорошо хоть что волосы цвет не поменяли...
Или вот старшему сыну родителей Ларк 26 лет, но женаты они всего 25  :blink:  Что же, ребёночек у неё родился до брака? 

А вот ещё тоже, мужскую логику вобще понять не могу... В романе Линдсей "И только сердце знает"  она просто грубо её берёт и на протяжении половины книги он не удовлетворяет её в постели, ну девка не дура и говорит ему это, а он что думает...
"Итак, она хочет, чтобы ей доставили удовольствие?! Постепенно смех Ранульфа исчез, а на лице появилось серьёзное выражение. Как мог он сделать это, если боялся даже дотронуться до неё, боялся обжечь её своей страстю?! Она ведь была такой маленькой и хрупкой!..."
Даааа... Грубо брать он может её, не боясь сломать ей что-нибуть, а как доставить удовольствие леди, не может и дотронуться!!!!  butcher

0

310

Джинджер Хэнсон "Любовь по переписке"
— А ты все-таки собираешься помыть меня? — Стараясь отвлечь его, она придвинулась ближе.
Рэнсом глубоко вздохнул, разумные мысли испарились, он привлек ее к себе и моментально оказался внутри.

Это такой новый способ мытья????

Пальцы ее погрузились в курчавые волосы на его плечах, загоревших на солнце Техаса.

Про волосатую грудь знаю, про немного волосатую спину слышала, но вот чтобы на плечах волосы кучерявились и еще можно было в них запустить руки! - так такое впервые... Орангутанг какой-то :wacko:  :wacko:

  :lol: Скорее всего это шифровнное слово, которое означает "давай займемся сексом", одна моя знакомая секс - уборкой называет, ну а Дж. Хэнсон шифрует его "мытьем" а че? Прикольно!  :D

0

311

В той же Любовь по переписке автор немного посклерозила, или переводчики не правильно перевели.
"...— Мы находимся примерно здесь, и к западу от нас есть фермеры, но их не так много, как в этом районе. Мне кажется, нам следует вернуться назад, в страну индейцев, а затем повернуть на запад и пройти мимо этих фермеров так, чтобы мы смогли направиться на север, пересечь реку Миссури и оказаться в Айове.
Айове?  — переспросил Рэнсом, думая об Анджеле. — Почему Айова?
—  Человек по имени Джордж Даффилд говорил, что жители Айовы  нуждаются в наших животных и могут заплатить за них высокую цену..."
"....— Мне не удалось выручить много дене гза быков. Люди в Бакстере очень злятся на нас, боятся техасской лихорадки. — Он всунул пакет ей в руки. — Но я продал нескольких животных, чтобы было чем расплатиться с Гаррисоном и Сойером. Они собираются перегнать оставшееся стадо в Айову , чтобы получить за них более высокую цену..."
"...Она была совсем одна. Рэнсом отправился в Айову , его любовь к Сабрине была непоколебима. Когда она отказалась от помощи Шотландца, он попрощался с ней..."

"... — Я пришел, чтобы спасти тебя.
— А я думала, что ты отправился в Огайо ."

Ну можно же было запомнить, куда он там собирался с учетом того, что довольно много раз повторялось название штата...

0

312

"... — Я пришел, чтобы спасти тебя.
— А я думала, что ты отправился в Огайо ."

Вероятно, героиня так рада была его видеть, что перепутала штаты... :D

0

313

Джоанна Линдсей "Когда любовь ждет"

- - - Надлежаще оформленные сделки, оплата за услуги по доставке товаров...??????

1176 год???? Я валяюсь!

0

314

Джоанна Линдсей "Когда любовь ждет"

- - - Надлежаще оформленные сделки, оплата за услуги по доставке товаров...??????

1176 год???? Я валяюсь!

  :lol:  :lol:  :lol:
А там не уточнили налом или безналом?

0

315

канечна безналом  :D
Не, не так... по кредитной карте... w00t11

0

316

канечна безналом  :D
Не, не так... по кредитной карте... w00t11

Точно!!! :lol:  :lol:

0

317

Да не девочки, они через ЯндексДеньги переводили! :lol:

0

318

Ну и еще ...

Стелла Камерон "Бездыханная"

- Ничего страшного. Я думала прийдется обратиться к врачу, чтобы наложить швы, но теперь вижу что это лишнее. Само зарастёт

а переводчик то как всегда оригинален. Раны на щеке не заживают, а зарастают как кусты весной...

...Анжелика вцепилась ему в волосы,стремясь оторвать от себя...

Нежная барышня..ничего не скажешь...

Он замер, потом словно отброшенный пружиной слетел с кровати...

конечно я б тоже пружиной слетела если б узнала что мадам которая со мной легла в постель 28ми летняя девственница...

"Красивые женщины, привыкшие, что мужчины при виде их следуют за ними, как смешные бассет-хаунды, двигаются плавно, стремительно и грациозно, будто у них вместо ног колеса
Улыбнуло :)

0

319

конечно я б тоже пружиной слетела если б узнала что мадам которая со мной легла в постель 28ми летняя девственница...

Я валяюсь,жжешь! :D

0

320

Да не девочки, они через ЯндексДеньги переводили! :lol:

Яндекс деньги не рулят - чай не в России)) А вот чеки Американ Экспресс покатят!!!  sm77

0

321

Акви ага! и еще НДС с них взымать дабы крепость содержать то не предпринимательская деятельность а  физических лиц w00t11  w00t11

Отредактировано Барабулька (26-07-2007 15:26:20)

0

322

"Роланд взял своего рыцаря и двинул его через всю доску, «съев» по дороге две пешки Кайлы"

Кто-нибудь! Люди, объясните, что за фигура шахматная такая... Которая еще и по несколько фигур "съедает"??????????  :blink:  :blink:  :blink:

0

323

"...удовлетворенно произнес, поглаживая ее икры:
  -Какие они стройные и сильные!
  -Как у кобылы - хихикнув, пошутила Калли.
От этой шутки Доминик почувствовал себя жеребцом и довольно заржал( зоофилы, мать их...), стиснув пальцами ее плотную ляжку (романтииика!)"

"узкая огнедышащая расселина" - угадайте, о чем речь? :D

"звериный стон, исторгнутый Калли, сотряс кабину..." - кобылы так не делают!

"она в экстазе вдавила своим лоном  его в пол" - знающие люди!!! объясните мне сие!!! dn

"Вознесясь к неведомым ей доселе высотам блаженства, Калли визжала, рычала, выла, пищала и скулила от восторга" - и так  кобылы тоже  не делают! :lol:

"рука Калли крепко сжала его мужскую гордость..." - вот значит, где она у мужчин находится...хм, познавательно... w00t11

"пронзенная насквозь его нечеловеческим амурным инструментом" - ноу комментс...хотя нет, один комментс все-таки есть...Понятное дело нечелвеческим - лошадиным же! blaqsh

"он стал самым дикарским образом долбить своим лобком ее взмыленный передок..." - и правда лошади, однако...бешенные лошади... :blink:

"разрывая свом чудовищным природным долотом" - ну правильно, только долото для узкой огнедышащей расселины и подойдет....а в итоге сокрушительный оргазм...

Донна Кауфман "Рандеву в лифте"

Я в осадке...

Отредактировано Serenis (03-08-2007 02:11:46)

0

324

^sm5^ Боже, Серенис, я как раз чай пила... Чуть не захлебнулась пока читала...   ^sm5^  ^sm5^  ^sm5^
У меня даже слезы выступили, благадарю, давно я ТАК не смеялась..., до сих пор прийти в себя не могу... :lol:

Отредактировано Надюшка (03-08-2007 08:39:36)

0

325

Катрин, не за что!
Надюш,  air

Отредактировано Serenis (03-08-2007 12:34:47)

0

326

Серенис, это НЕЧТО!!! Твои комменсы... - без комментариев... :lol:  :lol:
С прочтения начала рабочий день... Видимо весело он у меня дальше пойдет=)

0

327

:lol:  :lol:  :lol:  Думала, сдохну!!!!!! За сие твоерение, интересно, ответственна Донна или переводчик?!?! Запахло Сорвачевым  bad

0

328

Ой, Serenis, я чуть животик не надорвала!  :D  w00t11  :sm40:
Молодец, а твои коментарии суппер!!! fin

Отредактировано Elmor (03-08-2007 11:06:56)

0

329

Serenis, класс!!!

0

330

Серенис, так держать! :lol:

Ну так же меня не получиться вас рассмешить но кое что всё-таки отрыла....итак Конни Мэйсон..."Жемчужина гарема" поехали.....

- в отличие от многих мужчин, я думаю головой, а не яйцами   :unsure: да ну! а я думала что мужчины думают головой...ток не той какой мы...

- одуряющая скука   w00t11  как вам такое словосочетание??

ну и наконец коронная: Она изо всех сил извивалась, придавленная тяжестью его тела, но безжалостное орудие с размаху вошло в неё по самую рукоять  эть..эть..гусар хренов... :lol:

0