Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фразы

Сообщений 361 страница 390 из 414

361

Наверху, ощущая, как сотни бабочек плясали в ее животе сексуальное танго (!), она была вынуждена признать, что какая то маленькая и, очевидно, самая испорченная часть ее чувствовала облегчение по поводу того, что Элен и Пол взяли улаживание всего этого дела на себя. (вы когда нибудь видели  бабочек, танцующих сексуальное танго?)

– Успокойтесь, ребята, – умиротворяющим тоном произнес Берти Мак Кей, опасаясь стычки. К тому же ему надо было беречь свою репутацию. – Вряд ли нам стоит привлекать внимание местной милиции. (примечание: 1769 год, Ямайка, разговаривают пираты)

Он нагнулся к ней, и аромат ее одеколона напомнил ему о страстной ночи, которую они провели вместе (я и не знала что существуют женские одеколоны, а вы?).

Леди Киннард развалилась на хрупком столике, как жареная хрюшка.

Как только де Сент Аманд умчался прочь, Блэкберн увидел, что Джейн спрятала рисунки в папку и поспешно закрыла ее. Затем, словно щенок, застигнутый за жеванием хозяйских тапочек, она вскинула голову и прямо посмотрела лорду в глаза (ну и сравнение!).

Большой палец, мягкий, как норковый мех, (это как?) слегка коснулся ее соска через сорочку и корсаж легкого шерстяного платья.

0

362

Dilya, было бы просто замечательно, если бы Вы еще указали, из каких романов приводите отрывки...

0

363

Леди Киннард развалилась на хрупком столике, как жареная хрюшка.

Ой, супер,Dilya! Вот мне чисто интересно,а этот хрупкий столик выдержал столь жестокое по всем параметрам испытание? :lol:

Отредактировано Jenny White (19-10-2007 22:53:05)

0

364

Не знаю, не знаю, но насчет хрупкого сломанного столика по крайней мере дальше не читала.

Надюшка, а можно я приведу уже давно отложенные фразочки без названий книг? а то я их выделяла давно и не помню из каких книг. а все новое уже буду приводить с названиями?

0

365

Диля (ничего, что по-русски?), конечно!!!! Если знаешь - приводи названия. Нет - так нет, все равно интересно и забавно!!!  :D

0

366

Диля, вот я посмеялась!   :lol: Интересно это кто же переводил некоторые отрывки, явно на переводчика не учился. (это про милицию и одеколон, может в оригинале все и было нормально)  :D  :rolleyes:  :)

0

367

Ну, хоть и времени сейчас у меня мало, после такой поддержки аж совесть не позволяет мне не выложить хоть несколько фразочек. Извини, Надюшка, что без названий книг, обещаю исправиться... Когда-нибудь... blaqsh

Она уже освободила его от последнего лоскута одежды. Не считая его ботинок, но на них ему сейчас было наплевать.
Она потянула за край брюк, сняла их, потом развязала подвязки и стянула носки (а что, брюки, МУЖСКИЕ подвязки и носки уже не считаются одеждой?).

Не зная, чего она хочет, Рэнсом чувствовал себя немного странно, словно это он был девственницей (неужели такой неграмотный переводчик, что не может правильно ставить окончания? Надо же, он – девственница!)

Он сел плотнее (это как?).

Блэкберн подхватил ее и положил себе на плечи, как бесценный шарф (без комментариев).

Что это: рагу, гуляш? Тушеное мясо! Не в состоянии больше контролировать себя, Деби схватила глубокую тарелку и дрожащими от голода и нетерпения руками положила себе огромную порцию. Она трижды наполняла такими порциями свою тарелку, прежде чем наконец насытилась и смогла осмотреться вокруг (Боже мой, вы представляете себе сколько она съела?)

О боже мой, там есть еще и продолжение:
Деби посмотрела на пустую тарелку и с виноватым видом подошла к сковороде, заполненной теперь лишь на четверть.
Заметив на столе грязную тарелку, он ухмыльнулся. – Да ты, я вижу, чувствуешь себя здесь как дома.
– Извините, я была очень голодна.
Арчибальд заглянул в сковородку.
– Можешь прикончить и это.
Деби, не споря, тут же подошла к сковороде, чтобы вновь наполнить свою тарелку (Без комментариев. Кошмар).

Он улыбался, и его зубы походили на автомобильную решетку перед карбюратором.

0

368

Ой, не могу!!!! :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol: Как прикольно!!!Особенно девушка-обжора и улыбка карбюратора w00t11  w00t11  w00t11

0

369

Умора! Улыбка карбюратор - это вообще нечто, к такой улыбке только зубов в шахматном порядке не хватает! :D

0

370

Про карбюратор...- я под столом! w00t11   Это ж не дай Бог с таким в темном переулке столкнуться!
Вот мои пять копеек (к сожалению авторов не записывала, сохраняла только фразы):

Голубые глаза двигались по ее лицу.

Разодрав глаза, Мэри обнаружила, что лежит, обмотавшись вокруг Райта.

Одним мощным толчком он вошел в нее, и она застонала, восхищенная его точностью.

Она превратилась в одну-единственную огромную мурашку и сказала «да».

Ей хотелось умереть, но вместо этого она уснула.

Когда она говорила, ее губы изгибались тысячью всевозможными способами.

Прикосновения его волосатых ног к ее ногам вызывали в Грейс дрожь восхищения.

— Я люблю тебя, — прошептала Хэлли. Бен издал низкий, протяжный стон и медленно вошел в нее. И замер от избытка нахлынувших чувств. Наслаждение. Тепло. Хэлли. Наконец-то он дома!

Схватив его за запястье, Эми оторвала его руку.

0

371

Станя!!!! Умереть не встать!!! ^sm5^  ^sm5^  ^sm5^

0

372

читая такие ,,шедевральные,, отрывки ,хохотала так, что муж покрутил у виска.где вы такое находите?! или я так невнимательно читаю, что просто ,,проглатываю,, всё целиком ,невдумываясь в текст!?[SIZE=7]

0

373

О Господи,Станя,Дели,и правда-где вы это находите?! Я валяюсь под столом от хохота.Это надо ж....Н-да..Если теперь мужскую улыбку сравнивают с карбюратором,то куда катится этот мир... :D

0

374

Она превратилась в одну-единственную огромную мурашку и сказала «да».

Боже, Станя, когда читала чуть со стула не упала от хохота.

Не возражаю против Дили (по русски, как заметила Акви), но Леди Селеста: никак уж не Дели :o  cray

Насчет того где я это нахожу... Раньше тоже не обращала внимания, пока не попала в ваш форум. Теперь я читатель подкованный и внимательный, и смешные фразочки теперь не ускользнут от меня. Надеюсь... :lol: Потому что они поднимают настроение на весь день. А на самом деле таких фразочек и ляпов переводчиков почти в каждом романе. Даже искать не приходиться! Ну ладно, что-то я разговорилась. Привожу откопанные мною свежие фразочки.

Как же она хороша! Бледное лицо, словно светящееся изнутри в холодном лунном свете, падающие на лоб и щеки рыжие кудри. И глаза, особенно глаза... Громадные, в поллица, они в упор немного печально смотрели на него (и кто же придумывает такие чудовища? Бледное, светящееся изнутри лицо, глаза в поллица… Брррр! Не хотела бы я ее встретить ночью).

Картер был так же великолепен, как и пять лет назад, время сделало его лицо даже более выразительным: появились едва заметные морщинки в уголках глаз и мужественные глубокие складки по обеим сторонам рта, красивые и чувственные (не знаю даже как прокомментировать!)

Ее грудь стала тугой как барабан, и сердце отбивало на этом барабане какой то дикий ритм.

– Мне необходим молокоотсос, Нед, – встревоженно сказала она. – Ты не мог бы съездить в аптеку и купить его?
– Молокоотсос, – повторил Нед. При звуках этого слова он представил себе аппарат для дойки, укрепленный на коровьем вымени. Его дорогая Дороти собирается пользоваться чем то подобным?! Эта мысль ужасала (меня тоже ужаснуло, только от сравнения).

Ник потянулся к ней и обнял сильными руками, навалившись губами на ее губы.

Прикрытые тяжелыми веками глаза отметили еще одну дверь в противоположной стене, ведущую, наверное, в гардеробную (ух ты, она видит с закрытыми глазами!).

Лиза замерла, устремив взгляд на высокого мужчину, входящего в комнату с подносом в руках... Ник. Он, очевидно, только что вышел из душа (аха, а кофе он заварил горячей водой из под крана!).

Он не мог устоять и покрыл поцелуями изящную шею, услышал ее тихий стон и так же остро почувствовал волны ее желания, как он чувствовал движения на фондовой бирже (как романтично!).

Линда распаковала Оливера (это она о сыне).

0

375

Dilya очень смешно  :lol:  Особенно мне понравились два, про фондовую биржу и про кофе, которое он в душе заварил  :lol:  :lol:  Я под столом  :lol:  sm77

0

376

Не возражаю против Дили (по русски, как заметила Акви), но Леди Селеста: никак уж не Дели :o  cray

Ой,мое огромное сорри!Я не хотела никого обидеть. Честно. blaqsh

0

377

Ладно, с кем не бывает...  dn winks

0

378

Умора! Улыбка карбюратор - это вообще нечто, к такой улыбке только зубов в шахматном порядке не хватает! :D

Точно! w00t11  В шашечку....такси такси - вези вези.... :lol:

Одним мощным толчком он вошел в нее, и она застонала, восхищенная его точностью.

В прошлой жизни он наверное был снайпером ))

Когда она говорила, ее губы изгибались тысячью всевозможными способами.

Эдакая пластичная красавиццо )

Прикосновения его волосатых ног к ее ногам вызывали в Грейс дрожь восхищения.

w00t11  Волосатые ноги захватили мир! Боже...хорошо что хоть фраза не начиналась "Прикосновение ЕЁ волосатых ног......"

Девочки фразы - суппер )))

Отредактировано Барабулька (10-11-2007 11:05:49)

0

379

Что это: рагу, гуляш? Тушеное мясо! Не в состоянии больше контролировать себя, Деби схватила глубокую тарелку и дрожащими от голода и нетерпения руками положила себе огромную порцию. Она трижды наполняла такими порциями свою тарелку, прежде чем наконец насытилась и смогла осмотреться вокруг (Боже мой, вы представляете себе сколько она съела?)

О боже мой, там есть еще и продолжение:
Деби посмотрела на пустую тарелку и с виноватым видом подошла к сковороде, заполненной теперь лишь на четверть.
Заметив на столе грязную тарелку, он ухмыльнулся. – Да ты, я вижу, чувствуешь себя здесь как дома.
– Извините, я была очень голодна.
Арчибальд заглянул в сковородку.
– Можешь прикончить и это.
Деби, не споря, тут же подошла к сковороде, чтобы вновь наполнить свою тарелку (Без комментариев. Кошмар).

О, Боже, я знаю, откуда это...Это моя любимая Марси Бэннет... cray  cray  cray  cray  cray  cray  cray  cray  cray  cray  cray

Отредактировано черный_ангел (26-11-2007 22:35:25)

0

380

Девочки, мировое сообщество тоже следит за тем, какие перлы выдают современные писатели. Интересно, а что думаете вы:)
Вот ссылка на отрывки, вошедшие в шорт-лист премии "За худшее описание секса" в 2007 году. Особенно волнительные ощущения у последнего героя... с его "смрадными семечками"...

Ссылка

0

381

Я в шоке. Особенно от последнего - садо-мазо какое-то, а не постельная сцена. Он и она явно шарахнутые на всю голову.

0

382

Я тоже в шоке! Как вобще издательства такой бред издают? :blink:

Отредактировано Jenny White (02-12-2007 14:42:47)

0

383

А у меня вообще слов нет...  :wacko:  Такое  bad  Я не могу понять, как ТАКОЕ написать можно???  :blink:  Видимо, на такое способны только люди с больной фантазией, это ж надо, ТАКОЕ придумать!

0

384

Может у меня конечно реакция неадекватная, но я так смеяласьhttp://sm.smilik.ru/1116650528.gif особенно на фразе плюет мне в глаз это вообще без комментариевhttp://www.tattooes.net.ru/img/smiles/sm3d/24.gif

0

385

У меня были смешанные чувства... С одной стороны - противно, с другой - непонятно, под чем были авторы, когда это все писали... Явно это была не просто травка... :sm16:

0

386

Жесть!!! И смех и грех)))))

0

387

А у меня эти отрывки вызвали только одно чувство - омерзения. Если кому-то еще никогда не читавшему ЛР попадется одна из этих книженций... Тогда я понимаю почему есть противники ЛР или те кто считает ЛР порнухой. Слава Богу, что мое знакомство с ЛР начиналось с нормальных книг и теперь я понимаю что приведенные отрывки являются ИСКЛЮЧЕНИЕМ ИЗ ПРАВИЛА, а не наоборот.

0

388

у меня есть подозрение, что приведенные отрывки - не из любовных романов.

0

389

Я согласна с Акви, мне кажется, эти отрывки не из ЛР!

0

390

Девочки правы, это не ЛР, вернее, не то, что мы называем ЛР. Тут цель автора - шокировать читателя в первую очередь! И судя по всему, им это удается:))

0