Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Фильмотека » Академия Вампиров


Академия Вампиров

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://www.tocnoto.si/teens/modules/aktualno/uploads/vampire-academy-new-poster.jpg
Мало кому известно, что в Америке, в самом сердце Монтаны, имеется настоящая Академия, где вампиры обучаются высокому искусству магии. И почти никто не знает, что в мире идут кровавые вампирские войны и расе мороев противостоит жестокое племя стригоев, вампиров, переступивших черту закона и не гнушающихся убийством. Даже стены Академии, святая святых науки, не слишком надежная защита от происков темных сил. Юная моройская принцесса Лисса и Роза, ее подруга и верный страж, однажды убеждаются в этом, оказавшись в эпицентре грозных событий.

Ууух, как же мне понравился фильм!!! Конечно, книгу весьма и весьма исказили, но по мне, так сделали гораздо лучше, получилось и смешнее, и динамичнее!!!
P.S. Розу Хезевей я представляла несколько попышнее, но Зои Дойч справилась  на отлично! Горячая языкастая красотка - и дерется захватывающе и целуется страстно.
Данила Козловский в роли Дмитрия по трейлерам казался ужасным, а вот в фильме - оооо, такой силач!!! Ух!!!
Присуждаемый балл: 5!!!

Отредактировано Надюшка (12-03-2014 09:06:27)

0

2

хочу посмотреть, но с мелким Юрцом только дома))))

0

3

А я сначала идти не хотела, трейлер оттолкнул, один стеб какой то, а когда уже Анжелика написала отзыв, было поздно, фильм больше нигде не показывали, ни в одном кинотеатре((( Придется подождать выхода ДВД

0

4

Лисенок, я с тобой жду.....  И как же корю себя, что не пошла в кино..... читаю уже пятую книгу в ожидании фильма.... Говорят, что 9 мая dvd выйдет ...

блин, я уже все трейлеры и отрывки посмотрела.... Мне всегда наш Данила нравился :wub:

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Фильмотека » Академия Вампиров