Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Фильмотека » Дубровский


Дубровский

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://st-im.kinopoisk.ru/im/poster/2/3/4/kinopoisk.ru-Dubrovsky-2344501.jpg
Владимир Дубровский — успешный столичный юрист и завсегдатай модных клубов, Маша Троекурова — выпускница английского колледжа и нежная дочь… Хозяева собственных судеб, они едва ли похожи на героев Пушкина. Но внезапная ссора их отцов решительно меняет жизнь Владимира и Маши — они погружаются в реальность, где действуют совсем другие законы…

Отредактировано Надюшка (02-04-2014 09:05:24)

0

2

Признаюсь сразу, трейлер меня не впечатлил. Но я подумала "Это же Пушкин!", а затем "И там Козловский" :wub:... Зря я так подумала. Вышло очень сухо и откровенно скучно. Хотя при этом почти не отошли от сюжета оригинала. Но мне не понравилось. Я ожидала увидеть в связи с осовремениванием истории ...даже и не знаю....больше отношений между Володей и Машей, может. Понадеялась, что рискнут, да и перепишут финал....В общем, много я на что понадеялась. И пролетела. Хотя финал всё равно зацепил.  :cray:
Но, если сравнивать с другими работами Данилы Козловского (те же "Легенда №17" и "Духлесс"), то "Дубровский", несомненно, проигрывает в разы. Досмотрела со второй попытки.

0

3

Эх, а я так хотела в кино сходить, получается, и жалеть не о чем :D  Но все равно попробую посмотреть)

0

4

Да, Инес, видимо хорошо что не сходили)))

0

5

Ой, ну надо же! Намедни перечитывала Пушкина... Дубровский в моем воображении представлялся очень похожим на Козловского... ))))) Фильм не смотрела.

Отредактировано Николь (08-05-2014 00:34:25)

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Фильмотека » Дубровский