http://www.kinopoisk.ru/images/film_big/727157.jpg

Пятеро молодых людей прыгают в старую «Волгу» и отправляются на поиски вора, часом ранее укравшего из квартиры родителей главного героя восемь миллионов рублей. Грабитель — обычный московский айтишник, — вместо того чтобы залечь на дно, тут же записывает видеоотчет, в котором сообщает, что финальная точка его путешествия — Чернобыльская АЭС и город Припять.

Вчера закончился показ первого сезона этого сериала по ТНТ, мне он понравился. Несмотря на мажористую и не очень симпатичную компанию собравшихся в Припять молодых людей. Их приключения, и вообще все, что с ними произошло очень интересно и захватывающе. Вообще посмотрев все серии, я пришла к выводу, что у наших наконец-то что-то путное сняли. Герои мне не особо понравились. Половина бесила, половина была вообще безразлична, но вот, то как развивались события в сериале и то, чем закончилось впечатлило. Особенно последняя серия. Мне понравилось идея того, что если бы не было аварии на Чернобыльской АЭС, не было бы и развала СССР и мы до сих пор бы жили в этой стране. Я даже задумалась, что возможно все так и было бы. Надеюсь, что второй сезон будет в том же духе и еще, что сериал не затянут на 10 сезонов, как это любит канал ТНТ.