Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Навеки твоя

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Англия, ХVІ век. Имя графа Лахлана Мак-Рата по прозвищу Чародей Моря окружено легендами. По слухам, красавец пират с изумрудными глазами владеет магией и способен вызывать на морях сильные штормы. Увидев его впервые, юная фрейлина Франсин Гренвилль поняла: чары этого шотландского пирата могут вызвать бурю не только в океане, но и в женском сердце...

#2 в серии "Лорды Высокогорья"

0

2

В этот раз залпом, цвы не получилось. Роман мне, к сожалению, мне не понравился. И все из-за героини. Хотя я и догадалась, насчет всех ее тайн, симпатии к ней как не было, так и нет. Достала она меня своей убежденностью в том, что герой волшебник, маг или колдун. Я ни как не пойму, с какого потолка она это вообще взяла? Честное слово, как малое дитя. если в первом романе серии, убежденность Джоанны в том, что у Рори, имеется хвост, выглядела очаровательной, то здесь вера в магические способности Лахлана, выглядела, как минимум глупо и смешно. Только смешно мне не было. В чем-то она уж больно взрослая, а тут как ребенок. Да еще и автор ее фантазии постоянно подпитывала. К чему бы это вообще? А в конце меня она почти убила. Лахлан, тоже меня не обаял. Герой, как герой. В первой книге он понравился мне больше. А здесь он уж больно зациклен на своих плотских желаниях. Кстати, в отношении постели здесь несомненный плюс в том, что ее не слишком много и то, только в самом конце почти. А еще в книге столь много театральных представлений, что меня они под конец просто достали. Герой все из себя великого актера строил. И это к чему? Чтобы видите ли покрасивше себя показать перед героиней. А она по мне этого не заслужилаю. Ну, и еще меня не устроил совсем уж фантастический конец. Рождение тройни у героев, это, что-то с чем-то. Двойня-это куда еще не шло, но тройня...
Жаль, что новая книга автора, меня не впечатлила.
Оценка: 3

0