"Возрождение любви"
Тысячу лет не читала ничего про перемещение во времени, и решила наверстать упущенное. И книга мне понравилась, и даже очень, мало того, она пробила меня на такие чувства, которые у меня вообще редко какие книги вызывают. Может быть конечно это и потому что мне оказалась близка тема героини. И я думаю, что не смотря на то, что люблю сюжеты с перемещением во времени, не хотела бы я оказаться там, где не было бы современного медицинского оборудования. Просто окажись, я в том времени, и надумай, я там родить, у меня либо ребенок не выжил, либо и я еще вместе с ней. Поэтому мне были понятны все страхи героини, и почему она и хотела, и не могла остаться во времени в которое она отправилась через круг на пшеничном поле. Меня не особо тронула история любви героев, самая обычная ни чем не примечательная. Ну, встретились, ну влюбились. Пережили они многое, и восстание метисов, и похищение героини, и убийство друзей, плакать хотелось над многим. Прочитала я быстро, книга мне понравилась и очень тронула до слез.
Оценка: 5+