Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сны

Сообщений 1 страница 30 из 154

1

Девочки а как на ваш взгляд бывают вещие сны???

0

2

:wacko:  :wacko:  :wacko:  :wacko:  :wacko: Девочки, мне сегодня такой сон снился, будто я выхожу замуж!!!!!  :blink: А представляете, кто был женихом????????????????????? ^sm8^  ^sm8^  ^sm8^ Актёр, сыгравший Саида в "Клоне"!!!!!!!!!!! Господи, я проснулась в холодном поту!!!!!!!!!!! dia  dia  dia

Отредактировано Надюшка (08-08-2006 21:01:45)

0

3

Не знаю, может быть вещие сны и бывают, но у меня, почему-то ни один не сбылся. Мне обычно хорошие сны сняться под влиянием событий жизни, фильмов, книг и глупо расчитывать, что такие сны сбудуться, а плохие... как-то и не хочется, знаешь ли... B)

0

4

У меня никогда не было вещих снов..., но знаешь в последние время мне такие снятся, что лучше бы они никогда не сбывались...

Вот например вчера приснилось, что я, моя сестра и подруга сбежали из какой-то хим. лабаратории, кстати это была моя школа..., интересно, что это значит...? Ну и вот они благополучно, а я как всегда..., что-то сломала и выпустила вирус...и все люди начали воспламеняться..., все взрывалось..., это был кошмар... :o  Я тогда подумала "Боже, не хочу умирать...этого не может быть...это всего лишь сон..." И надоже, открываю глаза, а я действительно спала....И потом опять благополучно уснула...)))

0

5

А вот мне сны разные снятся, совсем недавно вообще снилось, что я кинтовалась с двумя вампиршами, а потом стреляла в них из ружья. А проснулась как раз в тот самый момент, когда они должны были покусать меня :rolleyes:  :rolleyes: А вообще мне моя старшая сестра говрит (до 13 лет я спала с ней на одном диване. пока она не вышла замуж) я постоянно разговаривала во сне........

0

6

Да уж, если бы мне приснился такой сон, решила бы, что я опять переработалась. Мне эти химические лаборатории за день просто в печенках сидят... :wacko:
А я в последнее время своих снов вообще не помню...

0

7

А я в последнее время своих снов вообще не помню...

Да у меня такое тоже часто случается  cray Но хуже всего бессоница которая происходит из-за духоты(днём работает кондиционер ,а ночью приходится не открывтаь окно). Вот вчера наверное пол флакона валерьянки выпила для того, чтобы уснуть.......

0

8

я постоянно разговаривала во сне........

У меня есть подруга (мы с ней периодически ночевали вместе, ну там после дискотек и все такое, чтоб посреди ночи не разъезжаться в разные концы города). Так вот у нее ночью рот просто не закрывался. Она всю ночь рассказывала байки о чем угодно. При чем утром ни о чем не помнила. От нее можно было такого наслушаться! Мы как-то ночевали еще с двуми подружками, то, пока слушали ее, обрыдались от хохота!

0

9

Да у меня такое тоже часто случается  cray Но хуже всего бессоница которая происходит из-за духоты(днём работает кондиционер ,а ночью приходится не открывтаь окно). Вот вчера наверное пол флакона валерьянки выпила для того, чтобы уснуть.......

Не знаю, как для кого, а для меня бессоница это страшно. Меня это перекладывание подушки с места на место и верчение с боку на бок выматывает больше, чем напряженный трудовой день...

0

10

Не знаю, как для кого, а для меня бессоница это страшно. Меня это перекладывание подушки с места на место и верчение с боку на бок выматывает больше, чем напряженный трудовой день...

Ага, а ещё тяжело заснуть, когда кто-то рядом спит (это я про свою сестру)

0

11

А я в последнее время своих снов вообще не помню...

Респект, я тоже....значит сняться медленные сны...их не запоминаешь, а вот быстрые запоминаются....я не знаю кто придумал их делить на такие, но вроде работает, допустим всю ночь спишь и не помнишь что снилось, а вот днем ляжешь так тебе целый десятисерийный фильм присниться и све блин помнишь...

Мне кошмары вообще не сняться в последнее время тьф-тьфу...хотелось бы чтоб приснилось что нить экстремальное. B)

0

12

Мне, что-то экстримальное постоянно снится...., то про оборотней.., то еще про чтог-то невообразимое, то вообще пару раз приснилось будущее..., знаете звездные войны...., в их мир я попадала с помощь подъезда соседнего дома....это было что-то... (кстати не знаю почему...., но я до сих пор обхожу этот подъезд стороной....) blaqsh

И вот теперь хочу, чтоб что-нибудь нормальное приснилось.., а нет, снятся одни странные до жути вещи.... Почему интересно.... dn

Отредактировано Katrina (08-08-2006 22:05:48)

0

13

Мне последнее время вообще ничего не снится или я не помню  dn

Раньше бывали у меня такие сны...гониться за мной маньяк, я пытаюсь бежать...и ничего не получается, стою на одном месте, а он все ближе и ближе...брр...слава богу, щас такое не сниться.

У вас такое бывает...вот ходишь днем что-то делаешь или смотришь...и кажется что с тобой такое уже было...

0

14

У вас такое бывает...вот ходишь днем что-то делаешь или смотришь...и кажется что с тобой такое уже было...

Бывает.
У многих спрашивала, говорят тоже бывает - че за хрень, никто толком объяснить не может!

0

15

У вас такое бывает...вот ходишь днем что-то делаешь или смотришь...и кажется что с тобой такое уже было...

Так называемое "дежа вю" Со мной тоже такое бывает...Иногда вызывает приятные эмоции, иногда аж мурашки по коже от острого и непонятного чувства ужаса...
Есть мнение и, в принципе, я его поддерживаю, что это связано не со снами (хотя это тоже вариант), а с явлениями так называемой генетической памяти или реинкарнации. Правда, это для тех, кто в такие явления верит. Я, например, отношу себя к числу таких людей. Не то, чтобы я была уверена в том, что такие явления существуют, но не отрицаю их существования и допускаю, что такое возможно. В конце-концов, еще никто не доказал, что это неправда.

0

16

Так называемое "дежа вю" Со мной тоже такое бывает...Иногда вызывает приятные эмоции, иногда аж мурашки по коже от острого и непонятного чувства ужаса...
Есть мнение и, в принципе, я его поддерживаю, что это связано не со снами (хотя это тоже вариант), а с явлениями так называемой генетической памяти или реинкарнации. Правда, это для тех, кто в такие явления верит. Я, например, отношу себя к числу таких людей. Не то, чтобы я была уверена в том, что такие явления существуют, но не отрицаю их существования и допускаю, что такое возможно. В конце-концов, еще никто не доказал, что это неправда.

Некоторые считают, что душа путешествует по параллельным мирам.

0

17

Я тоже слышала о таком варианте. Также отрицать не могу, что такое возможно (не имею привычки отрицать то, чего не знаю :) ) Но сама больше склоняюсь к своему варианту. Хотя, если вдуматься, это довольно близкие понятия, пересекающиеся...

0

18

А как ты объяснишь тот факт, что нам сняться сны, когда мы в нашем времени?  ;)
Сон я могу контролировать. Если мне сон снится плохой, то во сне я говорю себе, что это только сон, и просыпаюсь, или наоборот уничтожаю, то, что меня обижает.  dia

0

19

А я имела ввиду не сны, а именно понятие "дежа вю", когда в реальной жизни ты видишь места, события, эпизоды, которых, ты уверена, ты раньше не видела (слышала), но которые тебе до боли знакомы...

0

20

А я имела ввиду не сны, а именно понятие "дежа вю", когда в реальной жизни ты видишь места, события, эпизоды, которых, ты уверена, ты раньше не видела (слышала), но которые тебе до боли знакомы...

Извини. Что-то я не внимательно прочла сообщение. blaqsh
У меня пару раз было «дежа вю».

0

21

Ничего страшного, со всеми случается! :D

0

22

В конце-концов, еще никто не доказал, что это неправда.

Но и что правда тоже пока никто не доказал. ;)
Многие считают что в это лезть не стоит.
Но, блин, если это явление "дежа вю" как ты говоришь, случается почти со всеми, значит это не случайно, и это можно и нужно исследовать, лично я думаю что это связано с прошлыми жизнями, ты уверен что ты этого не делал, но твоя прошлая оболочка это делала.
Щас на рамблер пойду про эту всю лобуду читать авось на что нить толковое наткнусь, потом вам кину.

0

23

Но и что правда тоже пока никто не доказал. ;)

Не поспоришь. Вот поэтому каждый и решает для себя самостоятельно, верить в это или нет...

0

24

Я верю....у меня часто случается "дежа вю"....И я всегда была уверена, что я это делала, наверное в прошлой жизни....

Но я не верю в эти телефонные годания пришли смс и ты узнаешь кем был(а) в прошлой жизни....один раз отправила и мне прислали...., что я была тигром в уссурийской тайге...., нет ....а, хотя кто знает....Уж точчно не я..... blaqsh  :D

0

25

Мне кажется, что все эти гадания, извените, "высосаны из пальца"...
Но в генетическую память и реинкарнацию я верю. При чем, если генетическую память можно объяснить с научной точки зрения, то переселение душ нельзя доказать...во всяком случае сейчас.

0

26

А мне сегодня приснилось, что моя школьная любовь заплатила авансом за мой аборт! - надеюсь сон не вещий :lol:  :lol:  :lol:

А что до вещих снов. О том вещий сон или нет говорят уже по факту. А предсказать что то зарание - это сродни кодам в Библии - случайное совпадение, иначе зачем жить на свете - все зарание извесно.

А сонники -полная туфта - только порча бумаги (за исключением когда предсказывается чтото хорошое) ;)

Отредактировано Morgan (12-08-2006 00:11:39)

0

27

Да сонники это чушь, никогда им не верила.... И никогда они мне не говорили правду... Вообще я считаю, что сон это сон и не надо стараться разгодать его, это просто плод фантазии или чего-то о чем ты думаешь..., не больше если даже не меньше... dn

0

28

А мне сегодня приснилось, что моя школьная любовь заплатила авансом за мой аборт! - надеюсь сон не вещий :lol:  :lol:  :lol:

Блин, нифига у тебя сны мировые!
Вот мне бы так, хоть бы что нибудь достойное приснилось, а то в последнее время чушь какая-то сниться. Может потому что я до сих пор под впечатлением от отдыха. :lol:

0

29

А мне опять страсти какие-то приснились... И предстовляете там были герои из "Не родись красивой"...сначало они ползали по каким-то болотам, потом были в джунглях с какими-то плотоядными тварями (ужжжжассными монстрами)..., а потом был дождь, беготня... Все-таки они убежали от них, не все, но половина точно... Вообщем страшно было...

Все-таки поражаюсь какая все-таки чушь снится и почему....? Неизвестно... dn

0

30

Девочки, а вот мне сны вообще не снятся!

0