Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сны

Сообщений 31 страница 60 из 154

31

Девочки, а вот мне сны вообще не снятся!

А такое бывает? Может снятся, но ты просто не помнишь...?  :D

0

32

А я иногда говорю во сне.... Мне один раз приснилось, что я плыву и рядом плывёт дохлая рыба.. :wacko:  Ну, я начинаю её отпихивать и кричать... Окозалось, я на самом деле кричала... А ещё приснилось, что на меня кукла идёт, а я её ногой, а она всё идёт и идёт, я так перепугалась...

А такое бывает? Может, снятся, но ты просто не помнишь...?  :D

Я согласна с Катриной, может, ты их не помнишь? Могу дать совет: ты когда просыпаешься, записывай всё, тогда точно не забудешь...  ;)

Отредактировано Надюшка (14-08-2006 20:13:18)

0

33

А я иногда говорю во сне.... Мне один раз приснилась, что я плыву, и рядом плывёт дохлая рыба.. :wacko:  Ну я начинаю её отпихивать и кричать... Окозалось я на самом деле кричала... А ещё приснилось что на меня кукла идёт, а я её ногой, а она всё идёт и идёт, я так перепугалась...

  :lol: Прикольно!
Мы над такими снами в кругу узком угораем.
Вот мне друг рассказывал, что ему как то приснилось (Звезных Воинов пересмотрел) что на планету нашу напали маленькие летающие тарелки, только они не летали а на колесиках ездили по асфальту, и мешают людям ходить, он говорит "я их пинаю , а они меня за ноги кусают" :lol:

0

34

Всю ночь на субботу мне снилось, что я опаздываю на работу. В пять утра чуть не подорвалась собираться. Пока сообразила, что сегодня выходной, успела до ванной добрести. Вы представляете себе, что за кошмары?! Уж лучше монстрики...;)

0

35

Могу дать совет: ты когда просыпаешься, записывай всё, тогда точно не забудешь...  ;)

Знаю, существует мнение, что сны снятся абсолютно всем, просто не все их помнят. Видимо, я отношусь именно к этой категории. Но я СОВЕРШЕННО ничего не помню, так что и записывать-то нечего...

0

36

Всю ночь на субботу мне снилось, что я опаздываю на работу. В пять утра чуть не подорвалась собираться. Пока сообразила, что сегодня выходной, успела до ванной добрести. Вы представляете себе, что за кошмары?! Уж лучше монстрики...;)

  Хэ...у меня такое в школе было, в средних классах(вроде 6 или 7, если б в старших, то тогда уже все ровно было: опоздаю...не опаздаю), ты хоть просто до ванной дошла, а я еще и успевала умыться, а потом доходило, что выходной.  :D 

0

37

:lol: Прикольно!
Мы над такими снами в кругу узком угораем.
Вот мне друг рассказывал, что ему как то приснилось (Звезных Воинов пересмотрел) что на планету нашу напали маленькие летающие тарелки, только они не летали а на колесиках ездили по асфальту, и мешают людям ходить, он говорит "я их пинаю , а они меня за ноги кусают" :lol:

Смешно!  :D
Да, я тоже когда расказывала свой сон все смеялись, да и я тоже...  :D Хотя во сне мне было страшно....

0

38

Знаю, существует мнение, что сны снятся абсолютно всем, просто не все их помнят. Видимо, я отношусь именно к этой категории. Но я СОВЕРШЕННО ничего не помню, так что и записывать-то нечего...

А знаешь, если тебе действительно сны не снятся, то это плохо...Я слышала мнение, что во сне мы выбрасывае все отрицательные эммоции, а если сна нет, то сама понимаешь... Будешь выплесткивать все в реальности...Можно стать очень раздражительной... Хотя вроде это не доказано, мне тоже иногда не снились сны, но ничего....вроде бы.... <_< )))

0

39

В принципе еще существует мнение, что сны, это своебразный способ обработки информации, полученной днем. Наше подсознание трудится, не покладая рук, и формирует нам картинки. При чем, говорят, что чем насыщеннее прошел день, тем более эмоциональными получаются сны...

0

40

Да...? Странно, у меня не очень-то насыщенные дни, а вот сны оочень эмоциональные...

0

41

Я кстати полностью поддержываю мнение о том, что сны воплощение пережытого или обдуманого. Не одязательно за этот конкретный день - возможно это период. У меня такое бывало
Но с другой стороны - быват такие сны... не ждала не гадала и на тебе!

А из этого можно зделать вывод - со снами не все так просто. Если бы это была просто трансформацыя мыслей и событий за день/период, то сны легко можно было бы спрогнозирывать!

0

42

Если бы сны можно было бы спргнозировать, был бы просто класс.... :rolleyes: ....с одной стороны, а сдругой было бы неинтересно, ты бы знала, что вот сегодня мне приснится это..или то...скучно... dn

0

43

Кстати, сны действительно можно спрогнозировать. Ессно, результат не гарантирован на 100%, но я сама читала статью где рассказывалось, как можно запланировать сон. Я сама не пробовала, мне было леньки концентрировать мысли и правильно дышать, но написано было вполне обосновано...

0

44

А где ты читала эту статью...? Я бы попробывала....

0

45

Ой...мне кстати такой сон сегодня приснился.... Там был герой ЛР...такой же вычокий, широкоплечий и черноволосый...., а вот лица не помню, помню только общую характеристику..., но и этого хватило... И я должна была выйти за него замуж..., но будильник прозвенел...и я не успела.... Странный сон....может ЛР перечитала....  :D  Мне так понравилось, за долгое время кашмарных снов приснился хоть один хороший и не просто хороший....  :rolleyes:

0

46

А где ты читала эту статью...? Я бы попробывала....

я ее читала в книге, так что не знаю, есть ли она в инете... dn

Кстати, говорят, свадьба снится к плохому, так что поосторожнее в ближайшее время... Не то, чтобы я верила в сны, у меня обычно они не сбываются, но лучше перестраховаться...

0

47

Свадьба вообще к болезни!! Так же как увидеть себя в белом..... я всегда болею простудой, после того как увижу себя в белом!

Отредактировано Lilitte (17-08-2006 18:49:29)

0

48

Да мне нечего престраховываться, если это к болезне, потому что я уже болею..., надеюсь в турции буду чувствовать себя нормально... ( я в Турцию уезжаю 26...)...

0

49

Счасливого пути! Классно тебе оттянутса!!!!

0

50

Спасибочки.... Обязательно...

0

51

Катрина, осторожнее, там наших крадут!
Хорошо и безопасно отдохнуть!

0

52

Присоединяюсь к девочкам!
Хорошего отдыха...нет отличного тебе отдыха!!!  :D

0

53

Ой, девочки спасибо...., тока помоему я, врде как, должна это была сообщить в другую, специально для этого, темку... blaqsh

0

54

Да...? Странно, у меня не очень-то насыщенные дни, а вот сны оочень эмоциональные...

Ты только представь Что тебе присниться когда ты по своим меркам - "эмоционально" день проведешь! Можно лишь позавидовать.

0

55

Мне уже неделю как сны стали сниться, аж по несколько за ночь, и такая чушь главное, то меня замуж отдают за незнакомого человека причем, то на улице собак уничтожают огнем, то какие-то роботы...с чего это?!  dn

0

56

По моему кто-то перечитал романов, но вот против первого сна я бы не прочь! :)

0

57

Возможно  :)

Поверь Барабулька в том сне ничего приятного не было  ;)  Для меня по крайней мере

0

58

Мне уже неделю как сны стали сниться, аж по несколько за ночь, и такая чушь главное, то меня замуж отдают за незнакомого человека причем, то на улице собак уничтожают огнем, то какие-то роботы...с чего это?!  dn

Мне кстати тоже в последние время снится по 3 сна за ночь...и при том тоже какие-то тупые....в таком же роде... blaqsh

0

59

Мне сегодня снилось, как я плаваю в море с дельфинами.... Чувствует мозг, что скоро отпуск!!

0

60

Ха-ха, точно... Скорее бы, мне осталось пару дней... ;)

0