Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сны

Сообщений 61 страница 90 из 154

61

Девченки, а часто ли у вас бывает, что вам хочется досмотреть сон, но вас будят на самом интересном месте?

0

62

Почти всегда... Тупой будильник... И не только, кто-то может позвонить или зайти, а я сплю и такой сон...   sm77  Но нет... Обязательно кто-то но влезет... Ужас!

0

63

У меня также, обязательно проснешься на самом самом...

0

64

Девченки, а часто ли у вас бывает, что вам хочется досмотреть сон, но вас будят на самом интересном месте?

К сожалению, бывает (будильник или просто сама просыпаюсь), но иногда получается заснуть снова и досмотреть сон, когда очень уж интересно! :rolleyes:

0

65

А у меня не получается...  <_<

0

66

У меня тоже никогда не получалось досмотреть, если усну, то может уже другой сон присниться...но не тот... :unsure:

0

67

У меня тоже...никогда не получается досмотреть именно тот...

0

68

А мне сегодня снился таакой сон, девочки :wub:  blaqsh
Но блин, самое обидное то что в самый интересный момент я заснула, ВО СНЕ ЗАСНУЛА!!! Вы представляете? :angry:

0

69

Кошмар! У меня тоже бывают такие жутко-жутко - интересные сны и я просыпаюсь на самом интересном а когда снова засыпаю - уже другой сон - обидно...

0

70

Когда у меня случается не досмотреть хороший сон, я обычно, весь день развиваю эту мысль и додумываю его себе... :rolleyes:

0

71

У меня такое уже второй день подряд!!!! :angry:  :angry:  :angry: Причем каждый сон может потянуть на отдельный высококачественный ЛР!!!!! cray  cray  cray

0

72

У меня тоже такое бывает, жаль что память у меня плохая - сразу все забываю или помню но очень размыто. Аж обидно - записывала бы - точно стала либо романисткой, либо писательницей в стиле хоррор :lol:

0

73

У меня такое уже второй день подряд!!!! :angry:  :angry:  :angry: Причем каждый сон может потянуть на отдельный высококачественный ЛР!!!!! cray  cray  cray

Вау! Вот со снами повезло!
Совет - снотворненького и вперет смотреть экранизированные ЛР! :lol:

0

74

Мне такой сон приснилася - смешной - до ужаса! Стоим мы с мамой возле базара и выбираем - что бы вы думали - утягивающие шорты (рекламируют в телемагазинах). Не мы одни - собралось человек 10, один из них был с фотоопаратом в чихле и так захватился (или выбором шортиков или созерцанием их примерки), что оставил фотик без присмотра. Когда я во второй раз глянула на фотик хозяина рядом не было, зато был другой подозрительный тип. я поймала его взгляд - и поняла - вор. Он немного отошел а я сразу заглянула в чехол - так и есть фотоапарата (чужого!!!) нет!
Я с криком "ВОР!!!!!!!!!!!!!!!!!!! КРАМАННИК!!!!!!!!!!! ДЕРЖИТЕ ВОРА!!!!!!!!!!!!! бросилась за ним (сама!!!). Бегу, ору и ловлю :lol:  :lol:  :lol:  забежали мы в какие-то  производственные помещения, в них я его догнала и отобрала фотоапарат (мол, цель достигнута!) но когда я подняла на него глаза, я поняла, а вор то на целую голову меня выше! если мы снова подеремся... у меня шансы стали на треть (раз я уже ему надовала!) меньше! Я стою, смотрю на него - глаза как блюдца. До него видно тоже это начало доходить :lol:  Я не долго думая начинаю орать "НАСИЛУЮТ, НАСИЛУЮТ!!!!" Ору так, что он сам испугался :lol:  :lol:  Тут останавливается красная машина, похожая на опель, от туда вилазит молодой, довольно симпатичный брюнет, и мы вместе обезвреживаем опасного субьекта. А потом, видно на радостях начинаем бросатся упаковками (где они там взялись) с этими самыми утягивающими колготками :lol:  :lol:  :lol:  вот такой бред :wacko:

Отредактировано Morgan (30-08-2006 23:47:06)

0

75

:lol: Ниче себе тебе сны сняться, аж целый боевик  :lol:

0

76

Я ж говорю - абы все помнила и записывала...
что там скромничать стала бы вторым Стивеном Кингом sm77
шучу конечно

0

77

Могран, сон прикольный. Это издержки профессии сказываются :)
У меня тоже подобное частенько бывает.
Спасаю летающих котов например, потому что думаю что мой кот папа этих самых котят летающих, а кот мой блин кострат у него детей быть не может, глюк!!

0

78

Мне вообще частенько сниться, что я прыгаю с балкона где-то с третьего этажа, вот и сегодня приснилось, что за фигня, главное я ужасно боюсь прыгать или сорваться, но все равно это делаю.  :huh: После балконов вообще появились коровы или быки и давай за нами гоняться, мы от них к кому в квартиру вломились и давай опять с балконов прыгать  :lol:

0

79

А у менея недавно сон был... Весь день бегала по собеседованиям, потом гуляла с ребенком подруги, потом у нас сгорела квартира а потом на землю напали пришельцы! вот и верь после этого что сон снится только 2 минуты!

0

80

...вот и верь после этого что сон снится только 2 минуты!

  А я и не знала, что 2 минуты всего  :huh: Надо же...а такое ощущение, что всю ночь...

0

81

Ну.. если подумать две минуты - это ума времени! Как проверить? Досчитать до 120!

0

82

Как понять две минуты?
В смысле сны сняться людям всего 2 минуты? Или только этоот сон столько снился

0

83

Мне вот тут тоже странные сны приснились...Представяете за одну ночь 3....
В первом там была свадьба моей сестры, хотя она уже как год замужем...и я там все планировала, планировала....было куча народу, человек 800 наверно..., ой..представляете там еще был дикий петух, точнее это был большой попугай, но все считали его петухом...и он был закрыт в деревянной коробке и (эта коробка) обвязана цепями...и он внутри там так бесился, что коробка подпрыгивала..., а все стояли смотрели и смеялись... :blink:  Я еще, зачем не знаю, может чтоб еще поднять настроения, говорю, что он не любит сою..., знаете там все из сои...орешки, молоко...ну все....И начинаю петь..., что-то вроде у меня была соя, она ушла...пойдем ее искать.... :lol:   А петух сильнее беситься начал и все еще больше смеяться... :wacko:  Затем сон плавно перешол во второй, где было про джинов, призраков....и то как они хотели меня убить, а я, что бы спастись (во сне мне было жутко страшно  :o ) попросила какую-то ведьму поместить мой разум в другое тело и стала другим человеком... Ах да еще когда я от них ото всех убегала...я бежала мимо моего дома и повсуду стояли...Ха...Золотые ванные...и люди в них мылись на улице....
И третий мой сон был вообще...Там я была замужем за высоким красивым и стройным брюнетом, мне было 26 лет и я думала о детях...Но самое странное в этом сне то, что мы жили в большом, просто огромном, шикарном доме...с антикварной мебелью...кухня была ултросовременная...и не было ни одной ванной комнаты...представляете..., а я по всему дому бегала и искала туалет...это был просто ужас... В конце вообщем я открыл, какую-то здоровую железную дверь....и там тоже было пусто... Но самое плохое в том, что дверь я потом не могла закрыть и это мне напомнило сказку про синюю бороду...я так испугалась... ^sm8^  В итоге потом я об этом забыла и в каком-то подвале нашла своего мужа, он мылся в душе и мне это показалось нормальным, учитывая, что во всем остальных помещениях ванных нет...я даже не подумала о том, чтобы спросить почему их нет... <_< 

Вот я вам тут настрочила...ух...зато вот такая у меня была плодотворная ночь... ;)

Отредактировано Katrina (06-09-2006 09:48:04)

0

84

...ух...зато вот такая у меня была плодотворная ночь... ;)

   Да... :lol:

0

85

Да....против снов не попрешь. везет тебе что они еще все запомнились, но вот у меня на днях был облом, пошла я спать в зал...и думаю...посмотрю ка я во сне на жениха...ну там сплю на новом месте...приснись жених невесте...улеглась....сплю....и что вы думаете...просыпаюсь как от толчка а на полу тень.....человек стоит прямо у изголовья и руки ко мне тянет....я как заору...чуть не обоср.. :blink: ..ну вы поняли....просыпаюсь я после крика....это окызается сон был такой...мать твою..реалистичный....а потом я думаю...ну уж нет, меня не запугать, опять "Сплю на новом месте...." и что вы думаете, мне за ночь переснились все мои знакомые парни...все-все с детского садика и до сегодняшнего дня!!! Это типа "А ну ка угадай попробуй!"  Что ли? Девочки!!! Это просто нечестно! :angry:  Ладно б никто не приснился а тут....гарем у меня что ли будет??? :lol:  sm77 ЭХ! Всех приглашу...и по мужу раздам! :D

0

86

Это наверно значит, что ты, шанс один на миллион , можешь выбирать любого...  :lol:  Это как в магазине...))) Только представь..., приходишь и выбираешь, кто больше понравился... :D  Разве не сказка.....?

0

87

Да, прикольно было бы. Только вот прежде чем они мне все приснились потрудились бы меня спросить, а нужны ли они мне все или по одиночке!!!  :lol:

0

88

Девочки к чему сниться плавать в море прыгать в воде во время шторма? Мне уже 2 недели сниться подобная лобуда, то я хочу купаться и не могу то вижу как снег тает и руечек бежит, то вижу океан, и так уже 2 недели я с ума сойду!!! Что это все значит, по отдельности про море смотрела - не подходит...я ж блин плавала в нем купалась. видела а не просто слушала....шум его.

0

89

Девочки к чему сниться плавать в море прыгать в воде во время шторма? Мне уже 2 недели сниться подобная лобуда, то я хочу купаться и не могу то вижу как снег тает и руечек бежит, то вижу океан, и так уже 2 недели я с ума сойду!!! Что это все значит, по отдельности про море смотрела - не подходит...я ж блин плавала в нем купалась. видела а не просто слушала....шум его.

Попробую помочь...
Сильный ветер на море, как бы штормовой - вести из далека;
ручей - скорая перемена мест или встреча с тем, кто казался тебе потерянным;
снег - любовное свидание;
если видела волны (по идеи они должны были быть, раз был шторм) - неожиданная дорога или зарождение нового и, скорее всего, очень светлого чувства;
если ты ныряла - кто-то примется активно соблазнять тебя.
Вообще лучше вспомнить как можно больше. Был ли там песок, пляж или деревья, что-то в этом роде, так больше шансов верно разгадать твой сон!
Надеюсь тебе это поможет.  :D

0

90

Да..Барабулька как тебе толкование Любаши сна? Встреча..любовное свидание..соблазнение. Заманчиво... :lol:

0