Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сны

Сообщений 91 страница 120 из 154

91

если ты ныряла - кто-то примется активно соблазнять тебя.

:D
а вот это реально сбывается! Мне одно время просто постоянно снился подобный сон, а я не знала, что он значит.
Теперь понятно, отчего в то время было такое обилие романов и различных заигрываний! :wub:

Отредактировано Adeline (01-11-2006 21:10:49)

0

92

Попробую помочь...
Сильный ветер на море, как бы штормовой - вести из далека;
ручей - скорая перемена мест или встреча с тем, кто казался тебе потерянным;
снег - любовное свидание;
если видела волны (по идеи они должны были быть, раз был шторм) - неожиданная дорога или зарождение нового и, скорее всего, очень светлого чувства;
если ты ныряла - кто-то примется активно соблазнять тебя.
Вообще лучше вспомнить как можно больше. Был ли там песок, пляж или деревья, что-то в этом роде, так больше шансов верно разгадать твой сон!
Надеюсь тебе это поможет.  :D

Ой спасибо! А Вы этим профессионально заниматесь?
Я вспомню значит так сны у меня разные но содержание одно и то же. Песок был, иногда теплый и рассыпчатый-я по нему в воду бежала, иногда мокрый и я на нем лежала,(именно на мокром) просто так случилось что большая волна накрыла меня с головой и я подумала :а ну и фиг с ним! И лежала дальше загорала, обычно люди убегают в реальной жизни с пляжа когда их накроет, Прыгала на волнах, везде во всех снах вода,вода,вода, море,океан.
Пляж был, он от набережной был отделен большой каменной стеной, пирс помню...но я с него не прыгала, помню солнце на меня светило.
2ой сон:
Долго долго стояла у окна,в санатории, хотела пойти на пляж...но выпал снег, а мне не в чем выйти на улицу, лето ведь на дворе! Номер находился на первом этаже, и окно большое большое такое, огромное, а я стою смотрю на детей и думаю, вот блин, жаль что мне выйти погулять не в чем, потом голову на право поворачиваю и вижу что дети из снега построили большую снежную стенку, ну для игры в снежки...и я смотрю на неё а потом взгляд ук подножию её перевожу, и бежит талая вода, крепость эта снежная тает....а вода чистая-чистая,как слезаю. меня это еще так удивило...быстро так бежит...потом раз картинка сненяется и я бегу к морю...море не чистое и не грязное, оно волшебно синее...и волны, большие большие, я разбегаюсь и начинаю на волнах прыгать и у меня столько счастья, у меня на душе так спокойно....
Примерно вот такая череда, и две недели вот так уже....сны разные но все заморачивается вокруг воды...

Отредактировано Барабулька (03-11-2006 08:24:45)

0

93

Ой...нет, профессионально я этим не занимаюсь, просто очень люблю разгадывать свои сны по соннику невесты. :D  У меня сбывалось...
Но я считаю, что каждый должен сам растолковать свой сон, у всех ведь разные жизненные ситуации... blaqsh Так что я могу дать только короткие отрывочки, а ты сама должна их связать...Так что пробуй, а я тебе желаю удачи!
Солнце - взаимная любовь;
окно - ожидание;
синяя вода - к долгожданной встрече с любимым;
берег - достижение давно намеченной цели, на пути к которой было множество препятствий.
У тебя на самом деле сон такой хороший, красивый, мне кажется это к счастью! sm77 
P.S. Повезло тебе, мне сегодня вообще кладбище приснилось и могила! cray  Как растолковать не знаю, в соннике невесты такого точно нет.  dn

0

94

мне сегодня вообще кладбище приснилось и могила! cray  Как растолковать не знаю, в соннике невесты такого точно нет.  dn

Бывает!
Мне иногда вообще монстры разные снятся! Ужас!

А еще очень часто снится, что я летать умею! Например, просто иду по земле подпрыгиваю и взлетаю! Такое чувство приятное! :rolleyes: А проснувшись, еще долго не могу осознать, что на самом-то деле я этого не умею! ^sm8^
К чему бы это?

0

95

Обычно говорят, если человек летает во сне, значит растёт!  :lol:
А вообще, я тебе даже завидую, летать во сне - это так здорово!  blaqsh

0

96

Ну летаю я часто, а вот роста пока не заметила... Может рост в духовном плане имеется в виду :)

0

97

ОЙ что то хорошее значит мне сулит сон этот! А можешь посмотреть что там значит песок? Уж слишком часто он там присутствовал...

Могила
Если Вам снится, что ночь застала Вас на кладбище и Вам предстоит ночевать в открытой могиле, - это означает утрату друзей, охлаждение возлюбленного.

копать могилу - потеря по своей вине; видеть могилу - новости издалека; видеть раскрытую могилу - недобрые вести; быть в могиле - к богатству в зависимости от толщины земли над собой (чем толще слой, тем - богаче).

Если вам приснилось несколько могил, то это значит, что впереди вас ожидает цепь неблагоприятных событий, с каждым из которых вы все больше будете терять уверенность в своих силах, и только молитвы вернут вам надежду.

Кладбище
видеть - - длинная жизнь; камни на могилах, читать надписи - много друзей.

Крест (наверняка там были кресты)

В сновидении этот символ означает прошение, защиту от зла, обновление.

Вам приснилось, что вы стоите на кладбище и перед вами могила, на которой вы видите большой крест, - этот сон означает, что в реальности вам следует делать больше добрых дел, так как плохие дела обязательно будут наказаны высшими силами. Наяву вы разуверились в справедливости этой истины.

Вот видишь! Все не так уж и плохо!  ;)  Не бойся таких снов...правда мне и самой было бы жутковато! :wacko:

0

98

Да, похоже мой сон ничего ужасного мне не предвещает, мне прям легче стало... sm77
На песке сидеть или по песку идти - к встрече со старым другом;
лежать на теплом песке и нежиться на солнышке - наяву вам предстоит купаться в любви и почитании.

0

99

А еще очень часто снится, что я летать умею! Например, просто иду по земле подпрыгиваю и взлетаю! Такое чувство приятное! :rolleyes: А проснувшись, еще долго не могу осознать, что на самом-то деле я этого не умею! ^sm8^
К чему бы это?

Аделин, представь мне тоже снится такой же сон... Ну не такой... Ну вообщем то что я летаю... Отскакиваю от земли и руками машу  :lol: и поднимаюсь всё выше, а иногда просто над дорогой лечу... Эта так мне нравится, даже просыпаться не хочеться...  :wub:

0

100

Да, похоже мой сон ничего ужасного мне не предвещает, мне прям легче стало... sm77
На песке сидеть или по песку идти - к встрече со старым другом;
лежать на теплом песке и нежиться на солнышке - наяву вам предстоит купаться в любви и почитании.

Спасибо Любаша! Значит надвигается у меня что-то грандиозное!

Кстати девочки вам никогда не снилось что вы убегаете от кого то очень страшного и злого который вас убить хочет, а он везде вас находит. и бывает что сил уже нет ...а бежать надо иначе конец! :huh:

Отредактировано Барабулька (07-11-2006 12:31:02)

0

101

Кстати девочки вам никогда не снилось что вы убегаете от кого то очень страшного и злого который вас убить хочет, а он везде вас находит. и бывает что сил уже нет ...а бежать надо иначе конец! :huh:

  Ой..Барабуль..у меня бывали раньше такие сны только вот я пытаюсь бежать, а с места не двигаюсь, а он все ближе и ближе, я пытаюсь бежать, но ноги ватные и не могу даже на сантиметр сдвинуться..брр..хорошо хоть до убийства не доходило, просыпалась всегда.

0

102

Я раньше во сне постоянно от мужчин убегала... :D
Бегать - благополучие;
бегать от мужчин - любовь.
Ща уже давно не бегала ни от кого, видимо нашла свою любовь. :lol:

0

103

Любаш, значит тебе повезло! А я до сих пор бегаю!
Так что у меня еще все впереди!

0

104

Добегаешься когда-нибудь... fin  :lol:  :lol:

0

105

:lol:  :lol:  :lol:

Вы меня заглядыванием в сонник заразили...пойду посмотрю что значит косметический карандаш! :lol:

0

106

А как насчет эротических снов?

Мне когда то снилось, что я занимаюсь сеском на стройке!!!!! с незнакомцем!!!!!

0

107

Да конечно снятся,всем наверное, только у меня они почему то всегда какие-то идиотские, чушь, понимаешь что в жизни такого не будет...значения можно не придавать таким снам, но вот окружающим предметам вполне...хм..стройка...посмотри в соннике......если эротический сон сниться,это значит , что давно секса не было...:)

0

108

Мне тоже снятся эротические сны...Я очень люблю, когда меня во сне целуют, почему-то во сне это так красиво... :wub:  И ещё, когда медленно соблазняют... blaqsh  Возможно мне в жизни этого не хватает, всё происходит совершенно по другому. dn

0

109

Мне сняться, но медленного соблазнения там и близко нет, по-видимому надо вновь переключаться на любовно-романное чтиво!

0

110

Мне когда то снилось, что я занимаюсь сеском на стройке!!!!! с незнакомцем!!!!!

Morgan, ну ничего ж себе у тебя сны!

Да, мне иногда снится, что я с кем-то целуюсь...
Но уже давно ничего подобного не было.

Отредактировано Adeline (11-11-2006 17:52:16)

0

111

Мне несколько раз только, по-моему, снились эротические сны... Но помню только один... И секс там был просто... ох... даже не знаю, как высказать... но я проснулась и вся просто горела... В тот момент, когда я проснулась, мне просто захотелось вернуться назад, в свой сон, и остаться там с ним навсегда... НО это была лишь несбыточная мечта... и хотя сон и был давно, я помню его до сих пор... Но больше он  не приснился мне... ни разу...  :wub:   blaqsh    :D

Отредактировано Надюшка (13-11-2006 13:32:42)

0

112

А мне всегда маньяки снятся!! Вот и сегодня за мной какой-то гонялся!!! УЖАС!!! Я помоему даже во сне брыкалась!  :angry:  :wacko:

0

113

Хм..., а вот мне, помоему, никогда не снилось, чтоб за мной кто-то гнался, по крайней мере не могу вспомнить..., ну если не считать нечести всякой, а брать только маньяков...))))

0

114

Ой, а мне тут такой сон преснился... Ужас!  Я была в доме где были одни монстры, чудовища и не могла от туда выбраться... Только убью кокого-нибудь монстра, так всё начинается сначало, как-будто я его и не убивала... Знаете, как в фильме "День сурка"?  Или вот иду я по длинному коридору этого дома, по бокам двери, много дверей и я боюсь что из какой-нибудь сейчас выпрыгнет какя-то тварь и схватит меня или сразу изо всех комнотах... А потом вижу в конце дверь и бегу к ней думая что наконец нашла выход, но когда открываю, оказываюсь в этом же коридоре... Я вся в панике, не знаю что делать... Я хожу по этому дому кругами и не могу найти выход, а когда встречаю людей, они оказываются вовсе и не людьми а какимито зомби... Потом я проснулась... Ужас!

0

115

Да уж..от одного твоего описания жутковато..

0

116

Я хожу по этому дому кругами и не могу найти выход, а когда встречаю людей, они оказываются вовсе и не людьми а какимито зомби... Потом я проснулась... Ужас!

Мне на подобии сон снился...там тоже зомби были, и они нормальных людей убивали...а я с родителями из города выбраться не могла, потому что дороги перекрыти были, зомби половину нселения пожрали и на дорогах валялись человеческие остатки..поэтому ехать было невозможно...так вот...о зомби...чтоб с ними закорефаниться и узнать про выход...надо притвориться одной из них...ну у них обычно тупые глаза...так вот делаешь такие же и подходишь и спрашиваешь как ни в чем не бывало, "где тут выход?" "я новенький и потерялся" он тебе показывает...я так в свое время кошмар превратила в сон с хорошим концом...но это если можешь контролировать свои сны...такой как тебе снился скорее всего можешь, просто остановись и подумай что бы ты хотела сделать? И делай....за дуру меня только не считайте...реально помогает, не вскакивать потом в холодном поту...а спать нормально.

0

117

Согласна..., но не всегда получается понять, что ты всего лишь спишь... У меня только один раз в жизни получилось разобраться...и понять во сне, что я сплю.... Я тогда помню, потом, просто сильно зажмурилась и открыла глаза...)))

0

118

...но это если можешь контролировать свои сны...такой как тебе снился скорее всего можешь, просто остановись и подумай что бы ты хотела сделать? И делай....за дуру меня только не считайте...реально помогает, не вскакивать потом в холодном поту...а спать нормально.

Я тоже так делаю... ;)

Отредактировано Любаша (15-11-2006 20:58:15)

0

119

А мне сегодня приснилось, что у меня напротив универа кинотеатр построили! И я думала, когда же я теперь учиться буду успевать?! Ведь столько фильмов хороших B)

0

120

А мне приснилось, что я лечу на самолете, который захватили террористы! А сам самолет падат!!  Ужас!

0