Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сны

Сообщений 121 страница 150 из 154

121

А мне уже давненько ничего не снится.

0

122

Девочки, в чему сниться зеркало? Я в нем отражаюсь в сарафане..и я очень толстая.... :o  :huh:

0

123

Увидеть во сне себя смотрящейся в зеркало - означает, что Вы столкнетесь со множеством расхолаживающих разногласий; причиной Ваших страданий будет чья-то болезнь. Просто увидеть во сне зеркало - знак возможного скорого обмана или труднопреодолимых препятствий. Для женщины этот сон может стать предвестьем домашних противоречий или развода.

0

124

А кто-нить знает к чему снится, что ты куда-то опаздываешь...просто опаздываешь и даже не задумываешься куда...? И злость, что означает во сне злость... (на себя)...?  <_<

0

125

Даже не знаю, посмотри в соннике. Например, здесь

0

126

Увидеть во сне себя смотрящейся в зеркало - означает, что Вы столкнетесь со множеством расхолаживающих разногласий; причиной Ваших страданий будет чья-то болезнь. Просто увидеть во сне зеркало - знак возможного скорого обмана или труднопреодолимых препятствий. Для женщины этот сон может стать предвестьем домашних противоречий или развода.

Ясненько, спасибочки. Но развод мне не грозит. ;)

Я знаю к чему этоот сон был - в итоге я села на диету..увидела во сне в зеркале толстую себя и села :)

0

127

Я сегодня всю ночь по каким-то замкам лазила... Утром проснулась вся измученная с мыслями "Эх, надо бы поменьше романов на сон грядущий читать"...  ;)

0

128

А мне вот приснились яблоки... я их вообще-то не очень люблю, но вот во сне... я так хотела их съесть, они такие большие и желтые были... но мне никак не удавалось найти место, где я бы могла их помыть... в итоге я их так и не съела...)) Еще приснился лифт, мы ехали вверх... и самое странное, что в этом лифте была дверь, войдя в которую ты попадаешь в туалет... и можешь сделать все свои дела, пока едешь... куда тебе там нужно... И еще приснился бомж, который имеет шикарную квартиру, которой и, блин, миллионер позавидовал бы...)))  <_<

Отредактировано Надюшка (28-11-2006 13:40:07)

0

129

Я сегодня всю ночь по каким-то замкам лазила...

Солнышко, это ж очень хорошо, вот почитай... :)
Замок видеть - исполнение желаний;
войти - неожиданное счастье;
жить в замке - богатство.

А мне вот приснились яблоки... я их вообще-то не очень люблю, но вот во сне... я так хотела их съесть, они такие большие и желтые были... но мне никак не удавалось найти место, где я бы могла их помыть... в итоге я их так и не съела...)) Еще приснился лифт, мы ехали вверх... и самое странное, что в этом лифте была дверь, войдя в которую ты попадаешь в туалет... и можешь сделать все свои дела, пока едешь... куда тебе там нужно... И еще приснился бомж, который имеет шикарную квартиру, которой и, блин, миллионер позавидовал бы...))) 

Katrina, надеюсь у тебя ничего не сбудется... :)
Яблоки - к недоразумениям в отношениях с близкими людьми;
яблоко - к разборкам и ссорам;
желтый цвет - тебе отчаянно завидуют;
лифт - надо проявить осторожность.

Отредактировано Надюшка (28-11-2006 13:42:25)

0

130

Солнышко, это ж очень хорошо, вот почитай... :)
Замок видеть - исполнение желаний;
войти - неожиданное счастье;
жить в замке - богатство.

Ой, Любаша, спасибо за объяснение! Здорово-то как! Буду теперь ждать, когда же сон исполниться!  :sm6: Очень надеюсь, что в ближайшее время... Зарплату дадут, что ли? :D

0

131

Мне приснились яблоки и это недразумение, о котором они хотели меня предупредить, уже сбылось...буквально 30 минут назад...теперь вот расстроена очень сильно... cray
Насчет зависти не знаю..., может и завидуют... И насчет лифта..., на какое-то время надо, пожалуй, залечь на дно... :) Спасибо Любаш..., что объяснила что к чему...)))

Отредактировано Katrina (28-11-2006 20:12:45)

0

132

Пожалуйста, девочки!  blaqsh  Всегда рада вам помочь! :sm6:

0

133

Блин, мне на днях снилась игла, я её извлекла из правой чашечки лифчика, и меня это так обескоило (во сне) и мысль, блин, она ж в сердце могла, и просыпаюсь от того что я якобы держу эту иглу правой рукой большим и указательным пальцем и пытаюсь за диван выкинуть, глюк вообще.
Это сильно плохо, кто знает?

Отредактировано Барабулька (22-12-2006 11:40:46)

0

134

Вообще в реальности, иглы прикалывают на одежду другим те, кто хочет их сглазить.. я бы это понимала, как то, что тебе кто-то недоброго желает, а сон тебя предупредил. Но может,  я не права!

Вот а мне сегодня снился супермен. и все потому что я оч впечатлительная и стоит мне фильм посмотреть, он мне потом снится!  :lol:

0

135

Вообще в реальности, иглы прикалывают на одежду другим те, кто хочет их сглазить.. я бы это понимала, как то, что тебе кто-то недоброго желает, а сон тебя предупредил. Но может,  я не права!

Вот а мне сегодня снился супермен. и все потому что я оч впечатлительная и стоит мне фильм посмотреть, он мне потом снится!  :lol:

Ясно, буду бдить! Пасиба!! :)

А сниться исключительно супермен? Другие не хотят? ;)

0

136

А сниться исключительно супермен? Другие не хотят? ;)

не, снятся... как фильм посмотрю с красивым мужчинкой - так они мне все снятся  blaqsh

0

137

Вот наверно мое сердечко просит срочно страстной любви... Мне все время снятся такие истории любви, что хоть книгу пиши - хоть фильм снимай))) Сегодня во сне меня насильно выдали замуж... Зато потом оказалось, что мой муж - ого-го!!!  Жаль как всегда на самом интересном проснулась  :lol:

0

138

Акви,как когда-то посоветовала мне моя бабушка,если тебе снился какой-то до жути приятный сон и ты хочешь увидеть его продолжение,то первым делом,когда проснёшся запиши этот сон себе на листочек(всё и как что было).А когда ляжешь спать,положи ентот листочек себе под подушку и,вроде как,увидишь тот же сон с продолжением.У меня этот способ срабатывал лишь раз из 100.Много не обещаю,но попробовать можно.Чем чёрт не шутит:)

0

139

Девочки недавно тааааакой СОН приснился до сих пор в прострации хожу....но досмотрет так и не удалось (как всегда по закону подлости)...
Может скажете что к чему...передо мной много карточек с лицами молодых людей, я лежу и смотрю на них...постепенно остаетя две...и рядом со мной один из тех кто изображен на них, и говорит выбирай, а я не могу выбрать!!! Тот который со мной - я вроде бы его люблю, а тот который на второй ...я просто знаю что он хороший, и вот наконец, тот который со мной говорит: - выбирай быстрей...нуя его выбрала....у нас все хорошо...мы с ним бродим в воде по пояс (море река бассейн - незнаю...но вода) обнимаемся, целуемся, тут влетают дядьки в черных костюмах отводят его от меня, и говорят -все секреты хранятся в тебе Виктория! И мы их должны узнать! Я думая, что в первую очередь он меня предал, а ни что эти дядьки меня резать собираются чтоб узнать какие то там секреты, очень расстраиваюсь (не пугаюсь!!!) и убегаю, бегу тут передо мной дверь, я открываю и вбегаю в неё и передо мной такая длинная узкая комната, похожая чем-то на широкий коридор, вижу...(внимание глюк!) аптекаря! Еще глюк - Средневекового! Точнее он не одет как аптекарь, я знаю что он таковым является потому что он сказал мне...мы разговариваем про лекарства, преимущественно про анальгин (это тоже глюк) и смотрю я на лево а там еще дверь...полустеклянная, а за ней небо белое (ну просто затянутое облаками ровным слоем) хотела выйти - не успела....проснулась....вопрос к тому кому не лень истолковать это - Что это за фигня? Что бы это значило?

0

140

Если мне снится змея это обязательно к болезни. Причем цвет змеи говорит о том, что будет за болезнь. Снилась зеленая с красной головой - вырезали апендицит, коричневая - было воспаление легких и т.д.

0

141

Мне сегодня такой сон приснился. Прямо целый роман!  :blaqsh:

Наше время. Несколько семей путешествовали на яхте. Внезапно на них напали современные пираты и похитили девушку лет 18-ти и маленькую девочку лет 7-ми. Девушка боялась, но не паниковала потому что ей нужно было защитить маленькую девочку. Пираты потребовали за них выкуп. Их капитан (как и положено в романах) - красавец мужчина :)  :wub:
Вечером он повел девушку куда-то в каюту, она уже поняла зачем... и приняла это, как должное. С удивлением капитан обнаружил, что она была еще девственницей. Она ему очень нравилась, и он этого не скрывал, и никого не подпускал к ней. Она тоже начала проникаться к нему чувствами.
Прошло несколько дней. Герои уже поняли, что созданы друг для друга и не хотят расставаться. Но тут военные силы задумали спательную операцию. :( Пираты узнали об этом и предприняли какие-то оборонительные меры. В результате их корабль был подбит и начал очень быстро тонуть. Капитан попытался спасти девочек, но маленькая девочка утонула. Свою любимую он посадил в шлюпку, а сам сказал, что попробует добраться до ближайшего берега вплавь, чтобы его не смогли поймать военные. Он сказал, что найдет ее и взял ее номер телефона.
Прошло несколько дней. Она уже находилась дома в безопасности, но очень тосковала по капитану и беспокоилась за него. Она и не надеялась, что он позвонит, считая, что он уже о ней не думает. Но вдруг раздался звонок, они поговорили. А на следующий день он снова ей позвонил и сказал, что приехал за ней в ее город. Она бросила все дела и побежала к нему!  :w00t11:
Всё, я проснулась. Я как-будто наблюдала за героями со стороны, но вместе с этим, чувствовала все их эмоции и переживания, а их было немало. Конечно всего и не передать.
Почаще бы такие яркие и интересные сны снились!  :sm77:

Отредактировано Lady_K (07-06-2009 11:53:06)

0

142

Lady_K, ну и сон :w00t11:  И правда целый роман!

0

143

А мне недавно приснилось, что я встретила в католической церкви всех героев сериала "Бедная Настя", а была я в момент встречи с героем другого латиноамериканского сериала. И самое интересное, мне там во сне было очень хорошо, даже просыпаться не хотелось.

0

144

Я даже знаю с каким :lol:
Тот что на аве, да? :rolleyes:

0

145

Нет, другой.
http://www.loveserials.ru/index.php?act=vi...d&productId=262
на этой фотке, тот что справа. Он такого лапочку в одном сериале играет- умного, красивого, ироничного, богатого, я просто запала на его героя.

0

146

Вчера по телевизору говорили что будут хоронить майк джексона. Так мне всю ночь его похороны снились, а я все думала почему я сдесь нахожусь и никак с них уйти не могла. А там такой запах стоял (ну такой когда хоронят), я его даже чувствовала во сне.  Странно я вроде никогда им не фонатила

0

147

А мне приснился сон что то типа Лихорадки Карен мари монинг смешанное с Ужасом (в последнее время очень много смотрю всякие ужасы или триллеры жесткие).
Кстати это притом что Карен Мари монинг только недавно получила, а прочитать еще не успела. А приснилось то что мне сестра рассказывала... Она что то рассказала из этой книги...
Но в основном ужасы снились))) Только вот я сумела убежать от чудовища))) перехитрила его

0

148

Заканчивай ужастики смотреть, Brili! :fin:) Переходи на позитивчик :rolleyes:

Отредактировано Белка (19-10-2009 01:17:33)

0

149

Белка это точно. Я смотрю так переживаю за героев, и в конце такой неприятный осадок остается после фильма. после ужаса еще не так, потому что в конце хоть кто то выживает, а плохих убивают, а в триллерах которые смотрела , несколько фильмов подряд в итоге умирали все хорошие а плохие безнаказанно оставались.
В общем наверно перейду на мелодрамы ))))

0

150

Brili, пока лучше не читай Монинг "Лихорадку"! Она и так тяжка для восприятия (для тех кто фэнтези совсем не читал)! А то вообще спать не будешь! И лучше сначала пусть она ее допишет!

0