Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сны

Сообщений 151 страница 154 из 154

151

Милашка Может на самом деле подожду с Лихорадкой , но ждать пока она ее допишет а потом еще и издадут)) Это же так долго)))

0

152

Опять приснился жуткий сон... Ночью поздно одна дома, ночую одна... услышав к подъезде какой то шум я направилась к двери и почему то моя дверь открыта, в подъезде тоже темно и дома темно... Смотрю там соседка кошку свою зовет... У них черная кошка на  самом деле... Я подошла закрыла дверь потом не помню что и как, но когда я легла, то ли на балкон дверь открыта была, а их кошка частенько на крыше там гуляет раньше и ко мне заходила, я во сне встала подхожу закрыть их черная кошка зашла ко мне и не уходит я ее только выгнала и пытаюсь закрыть другая черная кошка заходит и она НИ В КАКУЮ не уходит и не дает закрыть мне дверь, потом уже с силой отшвырнула ее туда и захлопнула.. так страшно было.. Хотя по идее не боюсь ночью одна оставаться, во сне почему то жутко было, может потому что дверь открытой нашла и еще эти черные кошки...

0

153

Мне в последнее время часто снится, что я беременна, причем на последних месяцах...т.е. вообще конец срока... вот-вот рожу... Иногда даже снится, как рожаю, причем всегда получается очень легко и ребенок рождается таким умненьким(!!!) и красивеньким, что я начинаю плакать)) :rolleyes:

Для девушки сон, в котором она видит себя беременной, означает, что ей грозит бесчестие.

:D  :D  :D

Для замужней женщины сон, в котором у нее рождается ребенок, означает, что ее ожидает большая радость и огромное наследство. Для одинокой женщины подобный сон предвещает потерю доброго имени и разрыв с возлюбленным.

ужас какой-то  :cray:
верит-не верить...не знаю...

0

154

Лучше не надо...

0