"Безграничное удовольствие"
Впервые читаю про демонов, как-то раньше у меня не было желания читать такое, но все же мне понравилось. Не все конечно, и не сразу, но тем не менее, читать серию думаю буду и дальше. С самого начала меня заинтересовала идея больницы для демонов, как минимум это что-то новенькое, ранее мне не встречавшееся. Герои тоже не оставили равнодушной. Хотя в их отношениях и было довольно много секса, и честно говоря, читать из-за этого было сложнее, потому что героев постоянно одолевают похотливые желания и им постоянно хочется оказаться в постели. Я этого как правило не приемлю, но это не любовный роман, а значит книгу нужно оценивать по иному. И не придираться уже к этому. Но то, как герой носился с героиней, и то как он к ней относился, вот это мне нравится, и это не смотря на те ошибки, которые она совершила, Призрак сумел ее простить, а в итоге помочь и спасти ее. Так как мир демонов для меня в принципе является новым, то мне было еще и любопытно узнать их мифологию так сказать, иерархию как говорится. У автора довольно не плохо с выдумкой, она придумала целый мир демонов и все разложила по полочкам, за что она заслужила мое уважение и понимание. В романе не плохое разделение на действие, и на любовные отношения героев, сравнивая недавно читанную Фихан и Айон, и последняя пока выигрывает. Она смешивает эти понятия и удачно, чего не скажешь о Фихан, у нее идет разделение почти всех книг на две половины, где в одной действие, в другой любовь. Здесь же все гармонично выглядит.
Единственная претензия к книге, это то, что я ее слишком долго читала, и то она скорее ко мне, а не к автору.
Оценка: 5