Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Странички авторов » Кэтлин Вудивисс


Кэтлин Вудивисс

Сообщений 31 страница 60 из 377

31

Возможно "Где ты мой незнакомец" - но я не поручусь....

0

32

Возможно "Где ты мой незнакомец" - но я не поручусь....

Этот я читала, точно не он! Там про сестер-близнецов!  :rolleyes:

0

33

Код:
О! нашла на странице авторов - "Зимняя роза"

Отредактировано Lilitte (30-04-2006 18:55:05)

0

34

ООО отлично!!!! Adeline уже прочитала этот роман, значит скоро мне его передаст и я его сразу как прочту, так прочту!!!!

0

35

Да! Это он! Замечательный роман!
:sm2:

0

36

Мне особенно нравилось как

Код:
дурил Кристофер (даже имя помню) героиню. А она верила что он и ее муж два разных человека.

Помню я тогда повеселилась

Отредактировано Adeline (28-02-2006 21:57:07)

0

37

Книга просто чудесная!!! Очень советую Вам почитать у Вудивисс что-нибудь еще! Она потрясающе пишет!!! :wub:

0

38

Закончились непрочитанные романы Макнот, Коултер, Рединг... И надо было делать ответственный шаг - решать, чьи ЛР читать дальше... Почитала ваши отзывы и решила: пусть будет Вудвисс. Принялась за "Зимнюю розу"...пожелайте мне удачи :)

0

39

Судя по восхищениям и рассказам Adeline, все будет нормально!  :wub:

0

40

Закончились непрочитанные романы Макнот, Коултер, Рединг... И надо было делать ответственный шаг - решать, чьи ЛР читать дальше... Почитала ваши отзывы и решила: пусть будет Вудвисс. Принялась за "Зимнюю розу"...пожелайте мне удачи :)

Аквитания, удача тебе не нужна!
Вудивисс - замечательная! У нее все ЛР, которые я прочитала, мне понравились! Кроме может только "Волшебного поцелуя" (жуткая тягомотина)!

0

41

Закончились непрочитанные романы Макнот, Коултер, Рединг... И надо было делать ответственный шаг - решать, чьи ЛР читать дальше... Почитала ваши отзывы и решила: пусть будет Вудвисс. Принялась за "Зимнюю розу"...пожелайте мне удачи :)

Как правильно сказала Adeline, удача тебе абсолютно не нужна!
Вудивисс чудесно пишет! А "Зимняя роза" - это вообще ее лучший роман!!! От него невозможно оторваться!!!
Так что читай быстрей и делись впечатлениями!!!

0

42

Читаю, мне очень нравится... Прямо-таки вариант на тему Анжелики и Жоффрея пока :)

0

43

А "Зимняя роза" это серийный роман? если да, то какие есть ещё книги из серии?

Одно описание героини чего стоит: смуглая, черные волосы, черные глаза... Жуть

Давно хотела спросить... Почему вам так не нравятся темноволосые, темноглазые и смуглые? считаете, что такие девушки не могут быть красивы? :unsure:  Как раз по своему опыту могу сказать, что редко красивыми бывают натуральные рыжие, а брюнетки напротив...

Отредактировано Adeline (20-06-2006 21:31:49)

0

44

А "Зимняя роза" это серийный роман? если да, то какие есть ещё книги из серии?

Насколько я знаю, то не серийный. К сожалению... ^sm8^

0

45

Читаю, мне очень нравится... Прямо-таки вариант на тему Анжелики и Жоффрея пока :)

А я бы сказала, что на тему "Красавицы и Чудовища"...

Одно описание героини чего стоит: смуглая, черные волосы, черные глаза... Жуть

Давно хотела спросить... Почему вам так не нравятся темноволосые, темноглазые и смуглые? считаете, что такие девушки не могут быть красивы? :unsure:  Как раз по своему опыту могу сказать, что редко красивыми бывают натуральные рыжие, а брюнетки напротив...

Брюнетки мне очень даже нравятся! Просто когда героиня вся такая темная, мне почему-то кажется, что она бесцветная. Я люблю, когда глаза яркие: синие, зеленые, серые...
И вообще, хочу сказать, что черного цвета глаз не существует!!! Глаза могут быть томно-синими, темно-карими, но не черными!!!

А "Зимняя роза" это серийный роман? если да, то какие есть ещё книги из серии?

Насколько я знаю, то не серийный. К сожалению... ^sm8^

Это точно несерийный роман. А вообще, какая разница, серийный он или нет? Все равно такого уже не будет...

Отредактировано Adeline (20-06-2006 21:32:59)

0

46

Одно описание героини чего стоит: смуглая, черные волосы, черные глаза... Жуть

Давно хотела спросить... Почему вам так не нравятся темноволосые, темноглазые и смуглые? считаете, что такие девушки не могут быть красивы? :unsure:  Как раз по своему опыту могу сказать, что редко красивыми бывают натуральные рыжие, а брюнетки напротив...

Брюнетки мне очень даже нравятся! Просто когда героиня вся такая темная, мне почему-то кажется, что она бесцветная. Я люблю, когда глаза яркие: синие, зеленые, серые...
И вообще, хочу сказать, что черного цвета глаз не существует!!! Глаза могут быть томно-синими, темно-карими, но не черными!!!

а по-моему карие глаза очень даже яркие, хотя на вкус и цвет, как уже неоднократно говорилось...
А "черные" это просто гипербола... так красивее... "карие" как-то более пресно звучит, или вы не согласны?

А "Зимняя роза" это серийный роман? если да, то какие есть ещё книги из серии?

Насколько я знаю, то не серийный. К сожалению... ^sm8^

Это точно несерийный роман. А вообще, какая разница, серийный он или нет? Все равно такого уже не будет...

Я бы уж так принципиально не ставила вопрос... талантливый писатель может поднатужиться и выдать что-нить гениальное снова, так что надо просто надеяться и ждать :)

Отредактировано Adeline (20-06-2006 21:34:01)

0

47

Одно описание героини чего стоит: смуглая, черные волосы, черные глаза... Жуть

Давно хотела спросить... Почему вам так не нравятся темноволосые, темноглазые и смуглые? считаете, что такие девушки не могут быть красивы? :unsure:  Как раз по своему опыту могу сказать, что редко красивыми бывают натуральные рыжие, а брюнетки напротив...

Брюнетки мне очень даже нравятся! Просто когда героиня вся такая темная, мне почему-то кажется, что она бесцветная. Я люблю, когда глаза яркие: синие, зеленые, серые...
И вообще, хочу сказать, что черного цвета глаз не существует!!! Глаза могут быть томно-синими, темно-карими, но не черными!!!

а по-моему карие глаза очень даже яркие, хотя на вкус и цвет, как уже неоднократно говорилось...

Карие глаза мне нравятся, но не черные!!!

А "черные" это просто гипербола... так красивее... "карие" как-то более пресно звучит, или вы не согласны?

Не согласна! Ничего красивого в черных глазах не вижу! Зачем называть карие глаза черными? Ерунда какая-то!!! Кстати, у Вудивисс такого больше ни в одном романе нет! Если честно, мне вообще показалось, что этот роман не она написала: он очень сильно, по-моему, отличается от всех других!

А "Зимняя роза" это серийный роман? если да, то какие есть ещё книги из серии?

Насколько я знаю, то не серийный. К сожалению... ^sm8^

Это точно несерийный роман. А вообще, какая разница, серийный он или нет? Все равно такого уже не будет...

Я бы уж так принципиально не ставила вопрос... талантливый писатель может поднатужиться и выдать что-нить гениальное снова, так что надо просто надеяться и ждать :)

Так никто ж не спорит, что она может - и с огромным успехом делает это более тридцати лет - выдать что-нибудь гениальное!!! Я говорю о том, что роман не обязательно должен быть серийным, чтобы быть замечательным! Я бы даже сказала, что у нее все книги потрясающие (кроме "Нерешительного поклонника")!!! :wub:  :wub:  :wub:

P.S. Аквитания, ты дочитала "Зимнюю розу"? Понравился роман?

Отредактировано Adeline (20-06-2006 21:34:42)

0

48

Вчера вечером дочитала. Потрясающе!!! очень понравилось... что следущее посоветуете у неё прочитать? чтобы не обмануться и не разочароваться?

Кстати, очень жаль только, что с самого начала было ясно, кто окажется злодеем... В этом смысле у Коултер всегда злодеями оказываются самые внезапные люди...

Отредактировано Adeline (20-06-2006 21:35:12)

0

49

Мне еще очень понравились
«Пепел на ветру» :wub:
«Лепестки на воде» :rolleyes:
«Волк и голубка» blaqsh
«Пламя и цветок» air

0

50

Я могу посоветовать еще "Где ты, мой незнакомец?" и "Так велика моя любовь". А вообще, у нее ВСЕ книги потрясающие (кроме одной)!!!

0

51

Я могу посоветовать еще "Где ты, мой незнакомец?" и "Так велика моя любовь". А вообще, у нее ВСЕ книги потрясающие (кроме одной)!!!

"Где ты, мой незнакомец" я начала как раз читать... а про какой роман вы говорите "кроме одного"?

0

52

Я недавно прочла Волк и ГОлубка и просто безума от этого романа!!!!!!!!!! :sm6:

0

53

Я могу посоветовать еще "Где ты, мой незнакомец?" и "Так велика моя любовь". А вообще, у нее ВСЕ книги потрясающие (кроме одной)!!!

Где ты мой незнакомец мне вообще не понравился!! Там есть потеря памяти и вообще мне было не интересно!! Вы не поверите, но этот роман я читала ровно месяц, невиданно со мной до этого романа такого не случалось!!

0

54

А мне этот роман понравился. Ипрочитала я его довольно быстро! Хоть там и была потеря памяти, которую я тоже не люблю, но сюжета она не испортила!
Главный герой был просто потрясающий!!!!!!!!!!!!!! :wub:

Отредактировано Adeline (17-03-2006 20:56:18)

0

55

Начала читать «Волк и голубка». Начало не понравилось (захват замка)  dia , а от, продолжение отличное.  sm77

Начала читать «Волк и голубка». Начало не понравилось (захват замка)  dia , а от, продолжение отличное.  sm77

Но мне  не нравится в романе «Волк и губка», что ее все лапают, тискают кому не лень.  dia

Отредактировано Adeline (20-06-2006 21:36:12)

0

56

насчёт волка и губки не знаю, но вот волк и голубка...  sm77

0

57

В целом книга очень понравилась. («Волк и голубка»)
:sm6: Буду продолжать читать книги Вудивисс. B)

0

58

Я могу посоветовать еще "Где ты, мой незнакомец?" и "Так велика моя любовь". А вообще, у нее ВСЕ книги потрясающие (кроме одной)!!!

Где ты мой незнакомец мне вообще не понравился!! Там есть потеря памяти и вообще мне было не интересно!! Вы не поверите, но этот роман я читала ровно месяц, невиданно со мной до этого романа такого не случалось!!

Просто тебе все впечатление испортила потеря памяти, поэтому ты и не смогла по достоинству оценить этот роман... Он классный!!!

Я могу посоветовать еще "Где ты, мой незнакомец?" и "Так велика моя любовь". А вообще, у нее ВСЕ книги потрясающие (кроме одной)!!!

"Где ты, мой незнакомец" я начала как раз читать... а про какой роман вы говорите "кроме одного"?

Да "Нерешительный поклонник"... Ужас просто! У Вудивисс, как и у всех, есть романы посильнее, есть послабее, но этот... bad

Отредактировано Adeline (20-06-2006 21:37:43)

0

59

Я  буду начинать читать «Пламя и цветок».

0

60

Я  буду начинать читать «Пламя и цветок».

Да, отличный роман!

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Странички авторов » Кэтлин Вудивисс