Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Странички авторов » Кэтлин Вудивисс


Кэтлин Вудивисс

Сообщений 91 страница 120 из 377

91

Ну я ещё не читала - так что может мне тоже понравиться. Знаешь у меня есть многие книги, которые становятся мне интересны после второго прочтения.

Не, эту я с первого раза полюбила. Ее, конечно, не сравнить с той же "Зимней розой", но все же, на мой взгляд, достаточно интересный роман...

0

92

"Ускользающее пламя"

Роман мне очень понравился, но ближе к концу! Читала взахлеб и не могла оторваться! Герой очень милый! И героиня не строила из себя все знающую и на все способную деву-воительницу и могла просто подойти и извиниться, не ища различных подводных камней! А как она в конце расправилась со своими похитителями! Эх, молодец!!!

0

93

"Ускользающее пламя"

А как она в конце расправилась со своими похитителями! Эх, молодец!!!

А у тебя конец не вызвал ассоциаций с "Один дома"? :D

0

94

А у тебя конец не вызвал ассоциаций с "Один дома"? :D

Да, что-то есть!  ^sm5^

0

95

«Зимняя роза»

Вердикт: «ММММ Вкусно!!!!! Объедение!!!!»
В общем, получился наивкуснейший качественный роман, который мне очень жутко понравился!!!

Я только сейчас начала читать роман "Зимняя роза", после таких отзывов просто невозможно не обратить внимание на эту книгу!

0

96

Я только сейчас начала читать роман "Зимняя роза", после таких отзывов просто невозможно не обратить внимание на эту книгу!

Да, роман отменный!!! Его стоит почитать!!!

0

97

Что еще стоит прочитать?

0

98

Я же тебе уже говорила...
Мне очень нравится роман "Так велика моя любовь"!

0

99

Я же тебе уже говорила...
Мне очень нравится роман "Так велика моя любовь"!

Обязательно прочитаю! 
Я думала, что ты дашь свой любимый список ее книг. blaqsh

0

100

Хочешь список? Пожалуйста!!!

1. Зимняя роза
2. Так велика моя любовь
3. Волк и голубка
4. Где ты, мой незнакомец?
5. Пепел на ветру

Каждому роману я бы поставила пять с плюсом!!!

0

101

Хочешь список? Пожалуйста!!!

1. Зимняя роза
2. Так велика моя любовь
3. Волк и голубка
4. Где ты, мой незнакомец?
5. Пепел на ветру

Каждому роману я бы поставила пять с плюсом!!!

Спасибо большое.  :lol:

0

102

Прочитала роман "Зимняя роза"  sm77 .
Очень понравился! Первый прочитанный роман у этого автора, буду читать дальше, надеюсь не разочаруюсь

Отредактировано Лина (11-06-2006 02:01:38)

0

103

Первый прочитанный роман у этого автора, буду читать дальше, надеюсь не разочаруюсь

Не, не разочаруешься!!! Вудивисс - SUPER!!!

0

104

Прочитала «Ускользающее пламя». Роман интересный :lol:. Очень понравилось, когда ее хотели убить (очень я кровожадная :wacko:). Конец похожий на фильм  «Один дома».

0

105

Конец похожий на фильм  «Один дома».

Да, я тоже это заметила!
Так смешно было! А вообще обычно героиня никогда сама не может справиться со злодеями, и герою вечно приходится ее спасать, а тут все было просто супер!

0

106

Да, я тоже это заметила!
Так смешно было! А вообще обычно героиня никогда сама не может справиться со злодеями, и герою вечно приходится ее спасать, а тут все было просто супер!

Да, и такой интересный.   :lol:

0

107

А вот меня этот роман как-то не очень захватил... dn

Lyunik, а когда ты наконец прочтешь "Так велика моя любовь"? Очень хочется узнать твое мнение!

0

108

А вот меня этот роман как-то не очень захватил... dn

Lyunik, а когда ты наконец прочтешь "Так велика моя любовь"? Очень хочется узнать твое мнение!

Просто, сейчас я стараюсь дать отдых глазам :wacko:, а роман у меня только на компьютере. Он очень большой и поэтому не хочу распечатывать ;). В магазине пока этот роман не могу найти :(. Но, я обязательно его прочитаю :rolleyes:.

0

109

Надюшка, я уже прочитала «Так велика моя любовь» (распечатала). Роман мне очень понравился sm77.

Отредактировано Надюшка (16-07-2006 01:17:15)

0

110

Надушка, я уже прочитала «Так велика моя любовь» (распечатала). Роман мне очень понравился sm77.

Да-а это первый ЛР , который я прочитала . Мне очень , очень понравился. С него начинала и моя любовь к ЛР.

0

111

Надушка, я уже прочитала «Так велика моя любовь» (распечатала). Роман мне очень понравился sm77.

Я очень-очень рада!!! sm77 История, вроде бы, достаточно простая, но такая милая... :wub:

0

112

ja sebe v poeyd ponabirala LR i sredi nih okayalas Gde ti moj neynakomec. Simpatichno no menja ochen rasdrasal Eston :angry:  On sliskom superman dase dlja LR

0

113

ja sebe v poeyd ponabirala LR i sredi nih okayalas Gde ti moj neynakomec. Simpatichno no menja ochen rasdrasal Eston :angry:  On sliskom superman dase dlja LR

А мне понравился!
Иногда тянет на что-нибудь приторно-сладкое! :wub:

Вот недавно прочитала "Незнакомца в моих объятиях"
Ну ничего так книжечка, весьма миленькая! Герой потрясающий, неожиданная развязка! Правда героиня немного напрягала своим нежеланием вновь "исполнить свой супружеский долг"!

Отредактировано Adeline (13-07-2006 00:13:10)

0

114

прочитала Вас всех и заинтересовалась данным автором, раньше ничего у нее не читала...и начала свое знакомство с Зимней розы...если честно, нашла данный роман несколько скучноватым...поэтому такое количество восторженных отзывов о нем несколько странно для меня...тема мне очень напомнила роман Деверо "Двойной любовник"...только последний отличался живостью описания...яркостью персонажей...юмором...а вот Зимняя роза...во-первых, бесконечные убийства, погони, на мой взгляд, отодвинули на второй план тему любви...во-вторых, с самого начала было понятно, кто скрывался под маской - поэтому ИМХО вся эта интрига (для читателя, а не героини) несколько надуманна...та же Деверо с самого начала ничего не скрывала и поведала историю с двух сторон...героя и героини...что несомненно огромный плюс...для любовной истории...Вудивисс вообще чувствам героя удилила ИМХО непозволительно мало времени и текста...несколько предложений в отдельных сценах...и одной реплики про ревность героя к маске вряд ли достаточно для передачи всей сложности ситуации, в которой по своей милости оказался Кристофер...это мне не понравилось в романе больше всего...в третьих вся эта история с аукционом, устроенным отцом, тоже показалась несколько неестественной и притянутой за уши....
в общем не совсем осилила я данное произведение...к сожалению...
вторым решила прочитать Пламя и цветок...только начала...надеюсь на более интересное и динамичное чтиво...отзыв про психологичность сего романа меня привлек...к тому же люблю балансирование героев (героя особенно) на грани любви-ненависти... ;) в общем посмотрим...точнее почитаем  :)

P.S.кстати классный сайт и не менее замечательный ФОРУМ...большой респект авторам и форумчанам...за приятную атмосферу... полезную информацию...и такое живое обсуждение произведений любовного жанра...простите за офф-топ...

0

115

Зимняя роза... во-первых, бесконечные убийства, погони, на мой взгляд, отодвинули на второй план тему любви... Вудивисс вообще чувствам героя удилила ИМХО непозволительно мало времени и текста...

Мне так абсолютно не показалось! На мой взгляд, в книге хватает всего!!!

Во-вторых, с самого начала было понятно, кто скрывался под маской - поэтому ИМХО вся эта интрига (для читателя, а не героини) несколько надуманна..

Лично я не читала еще ни одного романа, где все не было бы понятно с самого начала...

0

116

Надюшка, так в том то и дело, что все с самого начала всегда понятно...поэтому вопрос - зачем создавать интригу там, где ее нет...ведь можно с самого начала открыто писать...и это будет не менее интересно...в пример я как раз и привела  Деверо...ее произведение с очень похожим сюжетом...для героини - тайна...для читателя - нет...просто если создавать интригу именно для читателя, то это должна быть действительно интрига, а не притянутая за уши история....почему бы не описать как переодевался герой...каких возможных сложностей стоило это ему...как он переживал, обманывая героиню...как он разрывался между самим собой и выдуманным им же образом...как ревновал...ничего же этого не было...а только пару реплик в ходе обмана...и их разговор, когда он был вынужден раскрыться перед героиней...все...ИМХО для любовного романа этого абсолютно не достаточно...признаюсь, я даже не дочитала этот роман до конца...бросила после того, как все открылось...а линия с злодеями была для меня еще более не интересна, чем любовная...вот и результат...затянуто...тускло...но все вышесказанное безусловно моя ИМХА...и на этом форуме по-моему только я осталась недовольной этим романом...в остальном - только восторженные отзывы...
к слову сейчас читаю ее же Пламя и цветок...прочитала две трети...но уже сейчас могу сказать, что по сравнению с предыдущим это небо и земля...переживания...мысли и чувства героя открыты...для читателя...поддерживается постоянная напряженность в отношениях между главными героями....и эта самая напряженность ощущается с обеих сторон, что самое важное...а не только героини....главная линия не перегружена второстепенными персонажами и сценами второго плана ...сохраняется динамика...и действительно интересно....наблюдать за их шагами друг к другу...несмотря на гордость, обиду и недопонимание...вот такие пироги... :)

0

117

Ну что ж, очень жаль, что Вы разочаровались в моей любимой "Зимней розе" cray , но я очень рада, что Вам все же нравится "Пламя и цветок"! :wub:

0

118

Надюшка, давай на "ты"  B) ...
по поводу Зимней розы не расстраивайся....у этого произведения ведь очень много поклонников...а я...не сложилось...бывает...я вот, например, зашла на страничку Энн Стюарт и обнаружила кучу недовольных постов...а я, признаюсь, люблю этого автора...ну что же...и такое случается :)
по поводу Пламени и цветка - я тоже очень рада... ;)

0

119

Слушайте, зашла на страничку этого автора, прочитала и пришла в восторг! Ураааааа! Кажется, нашла подходящего автора на замену (я все читаю подряд у любимых авторов, пока не натступит "перезагруз" этим самым любимым автором) Дошла до последней страницы и пришла в ужас! Теперь не знаю, с чего начать. Попытаюсь все-таки с "розы"

0

120

попытайтесь  :D  на самом деле отзывы почти все положительны)))) Мне лично очень понравилось! Я вообще больше люблю романы, где и злодеи и всякие там второстепенные герои есть... Конечно, в определенном количестве... А "роза" мне перегруженной этим не показалась)))) так что лично от себя советую!  :)

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Странички авторов » Кэтлин Вудивисс