Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Странички авторов » Кэтлин Вудивисс


Кэтлин Вудивисс

Сообщений 121 страница 150 из 377

121

Ну, и я, конечно же, присоединяюсь к Акви!!! :D

0

122

Девчонки! "Зимняя роза" - просто супер! Всем советую. Теперь начинаю читать "Пламя и цветок".

0

123

Девчонки! "Зимняя роза" - просто супер!

Да мы в курсе... blaqsh

0

124

Честно говоря, "Зимняя роза" - единственное достойное произведение этого автора. Все остальное оставляет желать лучшего. "Волк и голубка", "Шанна", "Пламя и цветок" - чего-то в этих романах не хватает. По-моему, главные герои слишком предсказуемы и банальны.

0

125

Честно говоря, "Зимняя роза" - единственное достойное произведение этого автора. Все остальное оставляет желать лучшего. "Волк и голубка", "Шанна", "Пламя и цветок" - чего-то в этих романах не хватает. По-моему, главные герои слишком предсказуемы и банальны.

Полностью не согласна. Потрясающие романы. Все прочитала на одном дыхании.

0

126

Честно говоря, "Зимняя роза" - единственное достойное произведение этого автора.

Категорически с Вами не согласна!!!

По-моему, главные герои слишком предсказуемы и банальны.

А по-моему, так можно сказать о любом герое любого ЛР...

0

127

У Вудивисс читала только "Шанну", как уже говорила, и абсолютно не согласна, это отнють не скучный роман... мне он очень понравился... не могла остановиться, когда читала....

Отредактировано Надюшка (03-10-2006 13:06:19)

0

128

Katrina, а когда что-нибудь еще почтешь? B)

0

129

Я бы с радостью прочла еще что-нибудь прям сейчас, но...во-первых в данный момент дочитываю про Меллори, а во-вторых не могу найти не одной ее книжки в магазинах... Я буду ходить еще в магазины, но если ничего не найду, когда дочитаю всю сагу про Меллори, то скачаю из интернета, что-нибудь.... И наверное начну с "Зимней розы" поскольку ее все так успешно хвалят...

Отредактировано Katrina (04-10-2006 18:01:40)

0

130

Ой нет Надюшка я начну с "Волка и голубки"... Мы сегодня с Тришей ходили по магазинам и купили эту книжку... просто не верится, что нашли ее прям сразу... Хотели купить "Зимнюю розу" еще, но...увы...не нашли....

0

131

Прочитала я "Волк и голубка".... Мне не понравилось...странно я думала, если "Шанна" понравилась понравятся и все..., но увы... Лилит писала, что в "Волке и голубке" чувства сильнее, чем в "Зимней розе"...  "Зимнюю..." не читала, но твердо могу сказать, что в "Волке..." у меня не было совершенно никаких чувств... Я читала ее только для того чтобы прочесть...ну ни как не пошли у меня чувства и как-то скучно покозалось, а то что они так долго тянули с выяснением ее девственности меня просто убило... Нет роман написан хорошо, в нем есть все, но и чего-то в нем нет, на мой взгляд, чего-то очень важного... Главный тоже какой-то странный...какой-то не такой... мне почтоянно хотелось его стукнуть, чем-нибудь увесистым... Героиня...лучше..., но все равно не то... Вообщем - это не мой роман..., но не автор. Я все же попробую "Зимнюю розу" прочесть, если при ее чтении я испытаю хоть половину тех эмоций, которых испытала при "Шанне" значит я продолжу знакомство с Вудивисс...

Р.S. Мне конечно нраятся гланые грозные, мужественные...такие...не хотящее женится... Но этот герой, почему-то мне не понрвился...сердце к нему не слегло..... blaqsh  :D

0

132

Очень жаль, что тебе роман не понравился... cray По мне, так он один из лучших у Вудивисс!!!  :wub:

0

133

Я обожаю Вулфгара.

0

134

Я думаю он не понравился мне...нет, не совсем так...не очень понравился мне, потому что как-то слабо там были описаны его терзания по поводу того его это ребенок или нет... Мне кажется (ну вроде как по идее... во многих книжках сильнее их ревность)...он должен был бы больше переживать, а у меня сложилось такое впечатление, что ему было не особо важно чей он... А важно то, как она будет относится к ребенку...., потомучто сам помнил как страдал из-за нелюбви своей матери...
Р.S. Знаете как бывает, читаешь книги и видишь сцены того, что происходит... Эту же я ситала и видела лишь напечатанный слова, строки не больше....() Хотя мне тоже очень жаль, что так вышло с этой книгой, так как ее так все хвалили... Жаль, но я ожидала неято большего....()

0

135

А я наоборот ничего не ожидала - и была приятноудивлена. Я её уже раз десять перечитывала -такая прелесть. Потрясная вещь. А на счёт терзаний, по-моему для мифического волка их у него более чем достаточно. И вообще перед нами закалённый борец, стальной. А не аристократ.И ещё -его отвергела собственная семья.  :

0

136

А я наоборот ничего не ожидала - и была приятноудивлена. Я её уже раз десять перечитывала -такая прелесть. Потрясная вещь. А на счёт терзаний, по-моему для мифического волка их у него более чем достаточно. И вообще перед нами закалённый борец, стальной. А не аристократ.И ещё -его отвергела собственная семья.  :

Полностю согласна с вышесказанным , только отрицательная линия мне показалась слишком наивна ли что ли...,  не знаю,но не то что надо.

0

137

Мне кажется, он должен был бы больше переживать, а у меня сложилось такое впечатление, что ему было не особо важно, чей он...

И правильно! Ведь, если он по-настоящему любит Эйслин, ему по барабану, чей это ребенок, и он готов любить его, как собственного, только потому, что этот ребенок - частичка обожаемой им женщины...

Отредактировано Надюшка (03-01-2007 18:54:11)

0

138

И правильно! Ведь если он по-настоящему любит Эйслин, ему по барабану, чей это ребенок и он готов любить его, как собственного, только потому, что этот ребенок - частичка обожаемой им женщины...

Да возможно и так...не спорю... Но наверно я слишком многого ждала от нее... Наверно, если бы я ничего не ждала, чего-то необычного...как Шантеклера, тогда она бы мне понравилась... Может через пару месяцев я ее перечитаю и посмотрим, что выйдет....)))  ^_^

0

139

Ох, Ох, Ох, что-то я совсем забросила ЛР и давно не писала мнения о них. И вообще я за лето позорно мало прочитала романов! Так что вердикты теперь выносить не буду, а так просто высказывать мнение в одну строчку!

Один из романов «Так велика моя любовь»
Он просто прошел мимо меня,  даже не особо помню, какие события там были. Надо будет его перечитать. Но, судя по тем отрывкам, которые у меня отложились роман интересный, хотя точно судить не берусь!

Второй роман ««Ускользающее пламя»»

Боюсь повторится, но этот роман тоже прошел мимо меня. В общем, когда я его читала, больше думала, о том что буду делать на работе завтра. Но по-моему роман не понравился (может быть).

И третий роман, который я прочитала за это время – «Люби меня вечно», но это уже Линдсей, так что я пошла на ее страничку!

0

140

сегодня, наконец, дочитала «Так велика моя любовь»!
наверное месяц никак не могла одолеть! роман вроде интересный, но видимо просто не в то время попался... :unsure:

Отредактировано Lilitte (26-12-2006 21:49:58)

0

141

Я прочитала "Волк и голубка", скажу что хорошая книга, но не более... Не вдохновила она меня... Но и плохого не буду говорить, потомучто не чего, просто не зацепила...  blaqsh

0

142

Прочитала недавно "Пепел на ветру" и "Навсегда в твоих объятиях".
"Пепел на ветру" мне очень понравился, только немного раздражал главный герой своим несправедливым отношением к главной героини, а мог бы относится к ней более благосклонно, ведь она не один раз спасала ему жизнь.
"Навсегда в твоих объятиях" - этот роман оставил меня абсолютно равнодушной, особенно показалось странно, что практически все русские в совершенстве владеют английским языком, а главный герой, работая в России, и двух слов по-русски не свяжет.

0

143

Прочитала недавно "Пепел на ветру"

Ммм... :wub: Прелестный роман!!!

"Навсегда в твоих объятиях"

А мне этот роман нравится! Он не самый лучший у Вудивисс, но все же очень даже неплохой!

0

144

Надюшка, просто я читала два этих романа практически одновременно, и если сравнивать "Пепел на ветру" и "Навсегда в твоих объятиях", то первый роман гораздо интереснее.

0

145

Ну, это без вопросов!

0

146

Давно не читала ЛР и вот вновь взялась за них. Начала с Зимней розы - и если честно мое мнение целиком и полностью совпадает с мнением Розмари. Ужас! Такая тягомотина, что я ее даже не дочитала.

0

147

Давно не читала ЛР и вот вновь взялась за них. Начала с Зимней розы - и если честно мое мнение целиком и полностью совпадает с мнением Розмари. Ужас! Такая тягомотина, что я ее даже не дочитала.

А я только начала читать эту книгу, прочитала около ста страниц, и пока мне все нравится.

0

148

Давно не читала ЛР и вот вновь взялась за них. Начала с Зимней розы - и если честно мое мнение целиком и полностью совпадает с мнением Розмари. Ужас! Такая тягомотина, что я ее даже не дочитала.

согласна по самую макушку.  Прочитала  первые страниц  30 - дальше сил не было :blink: А ещё "Волшебный поцелуй" . Жуть...Совершенно безнадежно...

0

149

согласна по самую макушку.  Прочитала  первые страниц  30 - дальше сил не было :blink: А ещё "Волшебный поцелуй" . Жуть...Совершенно безнадежно...

На счет Волшебного поцелуя абсолютно согласна! Исплевалась вся, еле дочитала
А вот Зимняя роза очень понравилась. ИМХО

0

150

Я прочла "Зимнюю розу"... Ура... Наконец я до нее добралась... Мое мнение:  :wub:  :wub:  :wub:  Класс...!!!! Мне она очень-очень понравилась... Правда, я была немного удивлена, когда поняла, что

Код:
он будет притворятся с ней: с одной стороны урод-муж, с другой красавец Кристиан...., я даже не ожидала такого..., 

  У меня даже слов нет... Хотя есть парочка... Я не считаю эту книгу скучной, мне она таковой не показалась, а совсем наоборот...  ^_^  :sm2:  Даже лучше, мне кажется, "Шанны"....  И в конце Ирена меня очень порадовала..., когда поняла, что "не стоит из себя стоит оскарбленную невинность, ведь все хорошо"... Умничка...)))) И Кристиан - ну просто душка...  :wub:

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Странички авторов » Кэтлин Вудивисс