Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Странички авторов » Кэтлин Вудивисс


Кэтлин Вудивисс

Сообщений 151 страница 180 из 377

151

Да! Да! Да! Изумительная вещь!!!

0

152

Я прочитала "Зимнюю розу"  :wub:  :wub:  Книга мне понравилась!!!  :wub:  sm77 Правда конец какой-то быстрый, сжатый.... Так раз-раз и всё... Но книга хорошая, действительно!! Мне она понравилась больше "Волка и голубки"... Можно даже сказать, на очень много больше...

Отредактировано Trisha (27-01-2007 16:55:00)

0

153

"Зимняя роза"

Великолепно  sm77  sm77  sm77
Понравилось в нем абсолютно все! Особенно главный герой!  :wub:

0

154

Да, Вудивисс умеет писать!!!

0

155

Лисенок очень рада, что тебе понравилось...)))  Сама ее просто обожаю ... :wub:  :wub:

Отредактировано Katrina (27-02-2007 15:44:30)

0

156

Katrin, а как я рада, что мне понравилось. Когда только начинала читать, заранее приготовилась к тому, что этот роман точно не будет лучше "Так велика моя любовь", в итоге я ошиблась и теперь они оба стали моими любимыми у Вудивисс.
Вот теперь думаю, чтобы еще прочитать у Кэтлин Вудивисс, пока в раздумьях  :rolleyes:

Отредактировано lisenok (27-02-2007 18:19:18)

0

157

"Пепел на ветру", "Волк и голубка", "Где ты, мой незнакомец?" - все эти книги просто прелесть!!!

0

158

Две последних я не читала, хочу начать с "Волка и голубки".

0

159

Мне кстати она не очень пошла... Как-то долго и нудно, казалось ей конца не будет... Хотя кто знает, мож тебе и понравится, она многим нравится...

0

160

Начала читать "Волка и голубку" и вспомнила, что уже читала ее раньше, только очень давно. Что-то я давно не брала в руки романы про воинов-завоевателей, и успела даже отвыкнуть от них, наверно, именно поэтому начало книги произвело на меня тягостное впечатление из-за мрачной обстановки в романе (что соответствует духу того времени). В общем, решила, чтобы не портить впечатление от романа, пока отложить роман до лучших времен и почитать сейчас что-то более оптимистичное.

0

161

Может это и хорошая идея... Если бы я его в свое время отложила и прочла бы, ну хоть чуточку, позже....может мне ипонравилось бы... А так...не знаю... У меня тоже было впечатление какой-то мрачности... dn

0

162

А что вы хотели от романа, где описывается захват Вильгельмом Завоевателем Англии?

0

163

А что вы хотели от романа, где описывается захват Вильгельмом Завоевателем Англии?

Шати, просто каждый автор это преподносит по своему... Я читала Гарвуд, у неё тоже есть книга, где описывается про Вильгельма, но у неё роман был лёгкий... Даже не знаю как объяснить, у каждого своё мнение... Ну а вот "Волк и голубка" роман конечно хороший, он просто довольно серьёзный... Не знаю верно подобрала слово или нет... К тому же, если его читать после "Зимней розы", эти два романа, хоть и написаны одним автором, но совершенно разные... И после "Зимней розы" "Волк и голубка" может показаться сложным для прочтения... ИМХО

0

164

И после "Зимней розы" "Волк и голубка" может показаться сложным для прочтения...

Ну, насколько я помню, ты-то читала как раз наоборот...

0

165

Ну, насколько я помню, ты-то читала как раз наоборот...

Да, и поэтому мне не показалась эта книга "Волк и голубка" настолько мрачной, что бы я решила её отлажить, как лисёнок... Так как я читала "Шанну" давно... даже очень давно, можно сказать я занаво узнавала автора... После прочтения у меня мелькнула мысь "Книга канечно хорошая, но стоит ли продолжать знакомства с автором?" Но потом вспомнила "Шанну", а она мне очень понравилась и решила всё-таки продолжить... И взяла "Зимнюю розу"... Признаться, у меня были сильные сомнения насчёт этой книги, из-за "Волка и голубки", но я всё же прочитала и не пожелела!!!  И теперь думаю, как я вообще даже могла предположить, что лучше прекратить читать Вудивис!!!

0

166

И теперь думаю, как я вообще даже могла предположить, что лучше прекратить читать Вудивис!!!

Да уж, просто кощунственная мысль... :lol:

0

167

Я вот до сих пор поражаюсь некторым обитательницам этого форума. Им изнасилование - не надо, измену -не надо. Даже повторный брак - ужасен. Девочки, вы что выросли в дворянской семье в 19 веке. Или живёте исключительно в книжном мире. Почему вас так бесит любое проявление реальности? Ведь живём мы в реальном мире и книги -это авторское отображение реальности. Пусть  местами немного утрированное. Неужели иногда так трудно понять - было именно так, а не иначе. Во времена захвата Вильгельмом Англии были изнасилования, было рабство. Всё это приходилось переживать на собственной шкуре многим представительницам женского пола. Как говорилось в одной из книг про Анжелику "Когда солдат входит в город. девушки лишаются дественности". Это было есть и будет. Неужели вам трудно допустить в лр романе хоть какие-то исторические подробности. На счёт Гарвуд, не думаю, что все захватчики женились на тех, кого захватили.

0

168

Ну Шанти, мы как раз живем в реальном мире! Вокруг меня много и измен, и изнасилований, и женщин, которые в десятый раз выходят замуж, и всего остального тоже! Я например устала. Я читаю роман - как развлекательное чтиво, ненапрягающее.. просто чтобы почувствовать прияные эмоции - помечтать... мне кажется, ты воспринимаешь ЛР, как серьезное чтиво, ты ищещь там историю, реальность другого времени... А я всерьез особо ЛР не воспринимаю, я читаю много другой литературы - а ЛР просто для души)) поэтому и я не люблю всего тобою перечисленного в ЛР)) А вообще, эту тему заездили уже во всех страничках авторов)) Давайте лучше о Вудивисс..
Хочу взять "Шанну" почитать - стоит???

0

169

Мне этот роман нравится! Оцениваю на твердую пятерку! Но многие его ругают, в основном из-за жестокой, упертой и тупой героини! Возможно, прочти я его сейчас, а не в восьмом классе школы, согласилась бы с общим мнением, но, так как дело было давно и тогда книги я воспринимала несколько по-другому, этот роман мне очень и очень понравился!

0

170

Акви конечно бери!!! Мне роман очень понравился, читала его правда года 2 назад, но помню до сих пор, может немного размыто, но всё же... Это был мой первый роман у Вудивис, прекрасный роман...  :wub:

0

171

Только что дочитала "Волк и голубка"

Хороший роман. Очень увлекательный сюжет. Замечательная главная героиня.
Удивительно здравомыслящая для любовного романа.
Но главный герой стал мне немного нравиться только после того как он женился на главной героине. А до этого он меня просто возмущал. Все время повторял: "Ты - моя рабыня, моя собственность". Цепями приковывал. Спокойно относился к тому, что ее оскорбляют и унижают. Ужас!!!

Так что роман, конечно, замечательный, я его прочитала буквально за несколько часов, но Вулфгар явно не герой моего романа.

0

172

Ну что ж ты хочешь? Время раньше было такое - варварское! И мужчины были такими же... :ph34r:
А вообще, очень рада, что роман тебе понравился!!! sm77  sm77  sm77

0

173

Да уж! Что верно, то верно! Варварское время! Как хорошо, что мы в наше время живем!

0

174

Пламя и цветок

Замечательный, превосходный, восхитительный роман!!!
Все при нем: и корабль, и детективная линия. А сколько нежности,любви!!! Сколько чувств!!!
Главный герой мне очень понравился. Правда в начале немного покочевряжился, но зато как потом изменился. А как переживал когда жена рожала!!! И главная героиня как раз в моем вкусе. Я люблю, когда они такие хрупкие и беззащитные.

0

175

Мне этот роман нравится! Оцениваю на твердую пятерку! Но многие его ругают, в основном из-за жестокой, упертой и тупой героини! Возможно, прочти я его сейчас, а не в восьмом классе школы, согласилась бы с общим мнением, но, так как дело было давно и тогда книги я воспринимала несколько по-другому, этот роман мне очень и очень понравился!

Мне тоже "Шанна" понравилась, хотя я далеко не в восьмом классе! :D

Я читаю роман - как развлекательное чтиво, не напрягающее.. просто чтобы почувствовать приятные эмоции - помечтать... мне кажется, ты воспринимаешь ЛР, как серьезное чтиво, ты ищешь там историю, реальность другого времени... А я всерьез особо ЛР не воспринимаю, я читаю много другой литературы - а ЛР просто для души)) поэтому и я не люблю всего тобою перечисленного в ЛР))


солидарна! Абсолютно! big

0

176

Мне тоже "Шанна" понравилась, хотя я далеко не в восьмом классе!

Здорово!!! sm77 В полку поклонниц этого романа прибыло!

0

177

Здорово!!! sm77 В полку поклонниц этого романа прибыло!

Надюшка!
Не только этого! :D

0

178

Я читала "Волк и голубка", и не один раз, поскольку люблю этот роман( я вообще люблю качественное средневековье). Но больше к сожалению ни одной книги этого автора не прочла. Даже сама себе удивляюсь. <_< Может, не попадались.  Сейчас взяла  "Лепестки на воде". Это же вроде не серийная (не люблю читать серии вразброс) книга? Отзывы вроде положительные... или лучше продолжить знакомство с автором  романом"Зимняя роза"?

Отредактировано Alenka (04-06-2007 18:07:57)

0

179

Сейчас взяла  "Лепестки на воде". Это же вроде не серийная (не люблю читать серии вразброс) книга?

Нет, это книга несерийная! Мне этот роман у Вудивисс очень нравится  :wub: , хотя "Зимняя роза" и "Так велика моя любовь" нравятся еще больше  :wub:  :wub:  :wub:

0

180

"Зимняя роза" и "Шанна" очень замечательные книги!!!  :wub:  sm77  Мне понравились, потом идёт у меня "Волк и голубка" тоже не плохая книга, а остального я к сожалению пока не ситала, но собираюсь...  :)

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Странички авторов » Кэтлин Вудивисс