Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Обо всем и ни о чем!!! » Горячий и острый вопросик-опросик


Горячий и острый вопросик-опросик

Сообщений 1 страница 30 из 44

Опрос

Согласились бы вы усыновить или удочерить
Да

21% - 7
Нет

12% - 4
Да, если бы государство выплачивало мне определённую сумму денег

0% - 0
Нет, ни за что, у меня у самой будет много детей и зачем мне заботится о чужих, брошенных детях?

0% - 0
Да, если у меня будет достаточно средств на это

12% - 4
Нет, из этих детей ни чего хорошего не вырастит.

0% - 0
Да, я мечтаю спасти этот мир

0% - 0
Нет, я и так терпеть не могу детей!

6% - 2
Точно сказать не могу

15% - 5
Не знаю, как сложится жизнь в дальнейшем

33% - 11
Голосов: 33

1

:blink:  :blink:  :blink:

0

2

Да

0

3

Точно сказать не могу..., как жизнь покажет....

0

4

Не знаю, как сложится жизнь в дальнейшем

0

5

Последний вариант, если своих не доведется иметь, возможно..

0

6

Вообще проголосовала за последний вариант, так как наперед загадывать не люблю, но считаю, что из таких детей(большинства) ничего хорошего не вырастет. Детки с хорошей наследственностью редко попадают в детдома. Обычно это дети алкоголиков, наркоманов, зэков и малолетних матерей...

0

7

Да ты права.
Если уж не доведется иметь детей, пирглашать сурогатную (простите если не прально написала) мать надо.

0

8

Вообще, тема бесплодия довольно неприятная, БРРР!

0

9

Да мне как-то тоже об этом думать не хочется

0

10

Да мне как-то тоже об этом думать не хочется

Ага, лучше об этом говорить не стоит.......  dn

0

11

Я очень хочу! может не усыновить, но хотябы всзять на воспитание. Обязательно украинского ребенка (хочется в первую очередь помочь своим детям) Но все в нашей жизни упирается в финансы, поетому если они позволят, то да. Но не сейчас, а через лет 10. Я хочу не столько маленького, грудного, сколько постарше. что бы дать ему семью. Малыша ктоугодно возьмет, а деткам постарше...

0

12

Врать не буду, поэтому определённо "Да" я не сказала, но и "Нет" я тоже не сказала... Я выбрала последний вариант...

0

13

Ага, лучше об этом говорить не стоит.......  dn

Так никто её не поднимал. :D

0

14

Я выбрала последний вариант...

И я...

0

15

А я вот помимо своих хотела бы иметь и приёмных. Не знаю по чему, но я чувствую укол совести, когда смотрю по телевизору или вижу бездомных детей  cray

0

16

А я вот помимо своих хотела бы иметь и приёмных. Не знаю по чему, но я чувствую укол совести, когда смотрю по телевизору или вижу бездомных детей  cray

Весьма обнадёживает  B)

0

17

А я не особо реагирую на бездомных... Точно так же как я не сучувствую бомжам.
Другое дело, когда показывают детские дома. Тагда мне хочется что бы у этого ребенка был дом, и у этого, и у того... Потому что этим детям новый дом (или первый) действительно нужен.

0

18

Нет, я и так терпеть не могу детей!

Может, это и грубо, но пока именно так я и думаю! Возможно в будущем все изменится, или когда свои дети появятся...

0

19

Нет, я и так терпеть не могу детей!

Может, это и грубо, но пока именно так я и думаю! Возможно в будущем все изменится, или когда свои дети появятся...

Вот у меня тоже самое...пока...Не то чтобы терпеть не могу...они меня просто раздрожают...  :wacko: особенно в возрасте от 4 до 9...блин...им что не скажешь делают все наоборот...  :blink: Я конечно понимаю это всего лишь дети и они должны себя так вести..., но это просто бесит...Вообщем сейчас я трудно схожусь с детьми...иногда вобще сомневаюсь, есть ли у меня материнский инстинкт...  dn Поэтому стараюсь общаться с ними как можно реже...

0

20

Поэтому стараюсь общаться с ними как можно реже...

И это самое верное решение!  ;)  :D

0

21

И это самое верное решение!  ;)  :D

Да я тоже так считаю...я не люблю кричать..., а если ты находишься в детской компании, то это непременно случится... :sm27:)))

Отредактировано Katrina (25-08-2006 23:44:05)

0

22

Терпение - есть добродетиль...  ;) Хотя наверное эта добродетиль у тебя отсутствует, правда?  :D У меня точно её нет... но детей я люблю, особенно маленьких, они такие хорошенькие...

0

23

Терпение - есть добродетиль...  ;) Хотя наверное эта добродетиль у тебя отсутствует, правда?  :D У меня точно её нет... но детей я люблю, особенно маленьких, они такие хорошенькие...

Терпение...? :huh: Что это такое...?   <_<  Нет...у меня этого нет...   :D  Это относится ко всему...Я ненавижу ждать...чего бы то нибыло...  blaqsh

Отредактировано Katrina (26-08-2006 03:01:13)

0

24

А я довольно терпеливая. Но в то же время я не теряю сознание от любви, когда вижу дите. Я просто знаю что это правильно. Что если смогу - то зделаю.

Я другого боюсь - оно же не свое... Я хотела бы относится к приемному ребенку как к своему, но а вдруг... Вот это а вдруг меня пугает больше всего!

0

25

Я ответила НЕТ!  <_<
Это очень большая ответственность и к тому же не каждому дано полюбить чужого ребенка.  dn

0

26

Ответила, что да, если будут средства. Если у тебя что-то есть в достатке, надо обязательно найти в себе силы дать что-то тому, у которого совсем ничего нет. Будь то не только деньги, но и любовь, забота и доброта.

0

27

Как сложется судьба,если у меня своих не будет,то усыновлю,я недавно об этом думала...

0

28

Однозначно да. Может показаться, что в 21 год это максимализм, но я точно знаю, что смогла бы усыновить чужого ребенка, воспитывать и любить его, как своего. Да он и был бы моим. Я не раз об этом думала.

0

29

Сложный такой вопрос. Скорее как сложится жизнь, конечно ведь в основном всем хочется своих детей!

0

30

Думаю, да. Если были бы деньги и, главное, жилплощадь. И в любом случае усыновила бы осиротевшего ребенка родственницы или близкой подруги, если бы ему грозила опасность отправиться в детдом.
Но сейчас живём с мужем и сыном втроем в не очень большой съемной квартире, так что пока это рассуждения из разряда "когда я буду богата.." :rolleyes: Даже о своем втором думать рановато, наверное..
Хотя жалко детей в детдомах - ведь большинство из них вырастает алкоголиками и ворами не из-за плохой наследственности, а из-за отсутствия внимания и любви!

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Обо всем и ни о чем!!! » Горячий и острый вопросик-опросик