Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Фабрика Грез » Лучшая актриса


Лучшая актриса

Сообщений 1 страница 30 из 30

Опрос

Какая актриса вам нравится больше:
Николь Кидман

33% - 10
Джулия Робертс

20% - 6
Ума Турман

0% - 0
Сандра Баллок

10% - 3
Алиса Милано

10% - 3
Пенелопа Круз

3% - 1
Ева Лангория

3% - 1
Анджелина Джоули

16% - 5
Деми Мур

3% - 1
Ким Бэйсинжер

0% - 0
Голосов: 30

1

:sm35:  :sm35: :sm35:

0

2

Проголосовала за Сандру Баллок (правда мне и остальные актрисы нравятся).
Я и фильмы с ней люблю, и она больше похожа на обычного человека, чем остальные перечисленные красавицы :D

Кстати я что-то не припомню кто эта Ева и где она играла? :unsure:

0

3

Кстати я что-то не припомню кто эта Ева и где она играла? :unsure:

Ева лангория "Отчаянные домохозяйки" там она играла роль бывшей фотомодели, жены богатого мужа, которого вскоре посадили за махинации. Так я слышала, что и сама актриса была фотомоделью...  ;)

0

4

Ева лангория "Отчаянные домохозяйки" там она играла роль бывшей фотомодели, жены богатого мужа, которого вскоре посадили за махинации. Так я слышала, что и сама актриса была фотомоделью...  ;)

То-то я ее не вспомнила! Я этот сериал не смотрела... blaqsh

0

5

Выбрала Николь Кидман, хотя Ева Лангория и Анджелина Джоли тоже нравятся!

Отредактировано Надюшка (10-11-2006 13:50:04)

0

6

Выбрала Николь Кидман, хотя Ева Лангория и Анжелина Джоли тоже нравятся!

Надюшка....ты "украла" мой ответ..., у меня все тоже самое... blaqsh

0

7

Сандра Баллок. :sm6:

0

8

Деми Мур!!!!

0

9

Выбор сделать не так уж и легко, у Милано есть достойные соперницы, но все же она - ЛУЧШАЯ!

0

10

Надюшка....ты "украла" мой ответ... у меня все тоже самое... blaqsh

Мы тут периодически что-нибудь друг у друга "крадем"... :lol: Такие уж мы похожие...

0

11

:D .... Да ты права....  :D

0

12

Я за анжелину, хотя.. если бы в списке была Джулиана Мур, я бы прогослосовала за нее, а еще классная Джози Фостер. Я конечно не говорю про француженок

0

13

Николь и только Николь- она потрясно играет.

0

14

Голосовала за Джулию Робертс. Недавно пересмотрела "Красотку" и опять под впечетлением ее игры. И вообще она мне нравится и в "Мачехе" и в "Мистической пицце" и еще во многих фильмах. Ее обаяние и через экран бьет, а роль она может передать от совсем уж комичной, до полной трагедии.

0

15

Джулия Робертс
Обожаю ее в "Свадьбе лучшего друга"

0

16

Мне что-то даже не хочется выделять из из них кого-то одного, не знаю, особых симпатий ни к кому из предложенных не питаю, если б была в списке Мила Йовович, за нее может еще проголосовала бы.

0

17

Пенелопа! Она АКТРИСА и этим все сказано)))

0

18

Выбрала Алису Милано... она хотя бы выделяется из списка... и ролями, и внешностью...

0

19

Больше всего симпотизирую Николь Кидман. А так мне нравится Мишель Мерсье.

0

20

Выбрала Николь Кидман.

0

21

Анжелина Джоли - Хакеры, Лара Крофт, Александр, Мистер и Миссис Смит... еще пару ранних ее фильмов... все отличные роли

0

22

Как я обожаю Анжелину Джоли!!! sm77  Красоточка!!!

0

23

Николь!!! Актриса с большой буквы!!!  Хотя другие тоже замечательно играют, но...  :rolleyes:

0

24

Ой,думаю,никто не угадает,кого же я выбрала :lol:
Ладно уж,так и быть скажу :D
Конечно же,Алиску Милано :wub: Ну,что поделать,если она мне так не безразлична!?
А на втором, и тоже очень почётном месте,я обожаю Николь Кидман.Ох,как мне нравится эта женщина!!!! :wub:

0

25

А я выбрала Николь Кидман. Только вчера смотрела фильм "Холодная гора". Мне оч понравилось!  sm77

0

26

А я выбрала Николь Кидман. Только вчера смотрела фильм "Холодная гора". Мне оч понравилось!  sm77

  offtopic тож хочу посмотреть, там играет Чарли Ханнам  :wub:

0

27

:wub: Ева Лонгория!

0

28

Проголосовала за Джулию Робертс. очень нравится . Приятная , естественная , она словно изнутри светится -  нет той неприятной агрессовности , как например, у Джоли. <_<
А вообще для меня лучшая Мерил Стрип.  :wub:

0

29

Проголосовала за Джулию Робертс. очень нравится . Приятная , естественная , она словно изнутри светится -  нет той неприятной агрессовности , как например, у Джоли.

Присоединяюсь. Откровенная душевность из всех американских актрис видна только у Робертс. У нее в глазах всегда свет и немного детства.

0

30

так-с...сейчас выберем. Трудно, но останавливаю свой выбор на... Джулии Робертс!

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Фабрика Грез » Лучшая актриса