Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Фабрика Грез » Красивый актёрчик


Красивый актёрчик

Сообщений 1 страница 30 из 116

Опрос

Какой актёр Вам нравится больше?
Том Хенкс

2% - 1
Бред Питт

50% - 21
Том Круз

19% - 8
Микки Рурк

4% - 2
Сильвестер Сталлоне

2% - 1
Аль Пачино

14% - 6
Арнольд Швацнегер

4% - 2
Эрик Бана

2% - 1
Голосов: 42

1

:rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  :wub:  :wub:  :wub:

0

2

Без вариантов - Том Круз!!! :wub:  :wub:  :wub:

0

3

Из перечисленных - Том Круз, а вообще - Джонни Депп :wub:

0

4

А неужели вам Бред Питт не нравится????7

0

5

ГОСПОДИ МНЕ КАЖЕТСЯ ЭТО ОБСУЖДАЛОСЬ 100 РАЗ!! ТАК И ЧЕШУТСЯ РУКИ ЗАКРЫТЬ ЭТУ ТЕМУ!!!!

Отредактировано Lilitte (08-08-2006 21:49:33)

0

6

Проголосовала за Бреда..., хотя был бы здесь Джонни....мой голос был бы отдан ему 100%... blaqsh

0

7

Аль Пачино :lol:

0

8

Том Круз, конечно же, хотя... если бы был Депп, я бы еще поколебалась.
Айрика:
А Питт не нравится потому что.... ну, лично я - не знаю, как другие - уже  из того возраста вышла, чтоб по Питу фонатеть, хватит с меня сахарных голубоглазых блондинчиков.
Я в свое время по Ди Каприо сохла (мне лет 11 было), а потом этим типажом переболела, меня мужская внутренняя красота интересует, а не внешняя слащавость, вот поэтому и не голосую за Пита.
Круз намного сексуальней, пусть и рост у него небольшой.

Отредактировано Надюшка (09-08-2006 20:35:20)

0

9

Том Круз, конечно же.
Круз намного сексуальней, пусть и рост у него небольшой.

С этим не поспоришь!

А Питт не нравится потому что.... ну, лично я - не знаю, как другие - уже  из того возраста вышла, чтоб по Питу фонатеть, хватит с меня сахарных голубоглазых блондинчиков.
Я в свое время по Ди Каприо сохла (мне лет 11 было), а потом этим типажом переболела, меня мужская внутренняя красота интересует, а не внешняя слащавость, вот поэтому и не голосую за Пита.

Я так понимаю: ты считаешь, что Пит и Ди Каприо - один типаж? Абсолютно не согласна!!! Ди Каприо - действительно "сахарный голубоглазый блондинчик", но не Пит.

0

10

Бред Питт. Есть вопросы? :lol:

0

11

Ди Каприо - действительно "сахарный голубоглазый блондинчик", но не Пит.

Незнаю незнаю Надюшка, а как насчет "знакомтесь Джо Блек"?
Я для себя Пита туда отнесла (в категорию свит бойз), это непоправимо, не люблю его и все. dn

0

12

А мне он в роли смерти очень понравился...и помоему совсем не похож на "сахарногого голубоглазого блондинчика"....на голубоглазого блондинчика возможно, но уж точно не на сахарного, по крайней мере не в роли смерти... Он там скорее похож на пофигиста..., ну не знаю как лучше выразиться..., ходит такой весь параллельный ко всему..., вообщем надеюсь вы меня поняли... Во всяком случае мне понравился как и фильм, так и игра Питта... blaqsh

0

13

Я согласна с Katrina! Для меня Пит - отнюдь не сахарный, причем не только в "Знакомьтесь, Джо Блэк", но и в любой другой роли.

0

14

Это точно....особенно в "Мистер и миссис Смит"..., уж там-то его "сахарным" точно не назовешь...

0

15

АЛЬ Пачино  потрясный "Крёстный отец".

0

16

Да я не говорю что он в смит сахарный, я говорю как сначала прилепилось так и не отлипает.

А в Джо Блек он не ко всему паралельный был, а как же арахисовое масло  :lol:

0

17

А в Джо Блек он не ко всему паралельный был, а как же арахисовое масло  :lol:

Да и внимание девушки он в итоге оценил :lol:

0

18

...А в Джо Блек он не ко всему паралельный был, а как же арахисовое масло  :lol:

Ах, да какой важный момент...как же это я упустила его....))))  :D

0

19

Что касается "сахарности" Пита - то это было.. огого когда! :lol:  :lol:  :lol: (кстати с Ди Каприо - тоже самое)

В фильме "семь" Пит очень даже сахарный, другое дело фильм не сахарный!
А что до Ди Каприо он сахарный и Ромео и Джульете и Титанике, но в "Пляже" он уже понемногу теряет сахарность - может в силу своей роли... Я уже молчу про "Человек в маске" и "Авиатор" - как на меня он там на красавчика совсем не походит!!!

Но Пит, такой сексуальный! Ахилл в "Трое" - так бы и сьела!!!!! ММММммм..... :wub:  :wub:  :wub:  blaqsh  :sm35:

А вот на Ди Каприо я бы не позарилась! Даже в Титанике!

Еще обожаю Леголаса :wub:  air  (заметте, не Блума).

Я смотрю лидирует Круз. Симпатичный, но низковат, как по мне.

0

20

Еще обожаю Леголаса :wub:  air  (заметте, не Блума).

  Согласна Леголас мне тоже очень нравиться...кста я где то уже выкладывала фотку Блума в роли Леголаса...такой хорошенький  :wub:

На счет Пита и Круза - они мне нравяться оба, каждый по своему красив, один противоположность другого (по внешности)  :rolleyes:

За двоих нельзя голосовать, поэтому я их исключила и проголосовала за Арни  :D 

Конечно он не красавец, но как актер мне нравиться...как в комедии так и в боевиках  B)

0

21

Я проголосовала за Пита... Но вообще мне больше нравятся Джонни Депп и Хит Леджер...  :wub:   sm77

0

22

Я смотрю, лидирует Круз. Симпатичный, но низковат, как по мне.

А по мне - так в самый раз! Я даже по сравнению с ним - Дюймовочка!!! blaqsh

0

23

Все таки, Вина Дизеля из моего сердца никак не выгонишь, Джони и Крузу там тесновато будет.
Я про своего любимчика что-то забыла, а это ведь единственная моя киношная любовь еще с первого форсажа ах....

0

24

Все таки, Вина Дизеля из моего сердца никак не выгонишь, Джони и Крузу там тесновато будет.
Я про своего любимчика что-то забыла, а это ведь единственная моя киношная любовь еще с первого форсажа ах....

  Барабулька точно, я про него тоже что-то забыла  dn

Мне больше всего нравиться как он в трех иксах играет, вот и фотку его нашла у себя

0

25

Мне он тоже очень нравится, но хоть я и смотрела эти фильмы....для меня он больше всего запомнился как Риддик...., ну и конечно его хроники... sm77

0

26

Катрина я просто не видела Хроники Риддика  :unsure:

0

27

Проголосовала за Брэда Питта, еще очень нравятся Эрик Бана и Джонни Депп. Ненавижу Круза.

0

28

Катрина я просто не видела Хроники Риддика  :unsure:

Посмотри обязательно...этот фильм, конечно можно понять и не смотря первый фильм "Риддик"..., но лучше и его посмотреть сначало, так будет понятнее...Очень сильные фильмы...

0

29

Посмотри обязательно...этот фильм, конечно можно понять и не смотря первый фильм "Риддик"..., но лучше и его посмотреть сначало, так будет понятнее...Очень сильные фильмы...

  Пасиб! Надо будет посмотреть  :)

0

30

Пасиб! Надо будет посмотреть  :)

Я смотрела только "Хроники Ридика", но мне очень понравился фильм, и я всё понила хлтя не смотрела "Ридика", но сестра мне всё рассказала в красках...  :D

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Фабрика Грез » Красивый актёрчик