Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Фабрика Грез » Красивый актёрчик


Красивый актёрчик

Сообщений 31 страница 60 из 116

Опрос

Какой актёр Вам нравится больше?
Том Хенкс

2% - 1
Бред Питт

50% - 21
Том Круз

19% - 8
Микки Рурк

4% - 2
Сильвестер Сталлоне

2% - 1
Аль Пачино

14% - 6
Арнольд Швацнегер

4% - 2
Эрик Бана

2% - 1
Голосов: 42

31

Голосую за Бреда Питта
http://www.pitt.ru/photo/small/9.jpg

0

32

Фотка не очень, какой-то он здесь страшненький

0

33

А помоему нечего, только немножко на себя не похож... А так вполне...  ;)

0

34

Не люблю Питта <_<

0

35

Не люблю Питта <_<

Я тоже его недолюбливаю, но вот в Друзьях Оушена он мне понравился

0

36

Я тоже его недолюбливаю, но вот в Друзьях Оушена он мне понравился

Мне там он тоже очень нравится... и ещё мне понравилось, как он сыграл в фильме "Знакомтесь, Джо Блек"...  :)

0

37

Мне там он тоже очень нравится... и ещё мне понравилось, как он сыграл в фильме "Знакомтесь, Джо Блек"...  :)

Да мне тоже! Вообще очень хороший фильм!!!

0

38

Да мне тоже! Вообще очень хороший фильм!!!

Точно, я согласна!  :D

0

39

Бред Питт - forever!!! :wub:

0

40

Брет, мне кажется, единственный из мужчин, кто мне нравится в виде блондина...  blaqsh

0

41

Брет, мне кажется, единственный из мужчин, кто мне нравится в виде блондина...  blaqsh

Мне из блондинов еще Дэвид Бэкхем нравиться, очень симпотичный   :wub:

0

42

Мне из блондинов еще Дэвид Бэкхем нравиться, очень симпотичный   :wub:

Угу... :wub:
Хотя Бэкхэм, как мне кажется, всегда разный...

0

43

Угу... :wub:
Хотя Бэкхэм, как мне кажется, всегда разный...

  Да, но по-моему всегда блондин...

0

44

Мне из блондинов еще Дэвид Бэкхем нравиться, очень симпотичный   :wub:

А вот мне он как раз и не нравится, я готова назвать ненавистного Дэпа красавцем по сравнению с ним!!!  dia  dia  dia

0

45

Да тебе Айрика его  никто и не предлагает

0

46

Девид Бекхем не актер... если не читать рекламных роликов :lol:

0

47

Как актера его никто не рассматривает, по-моему...

0

48

Девид Бекхем не актер... если не читать рекламных роликов :lol:

А мне он никак не нравится, я не нахожу его привлекательным  ;)

Отредактировано Надюшка (21-09-2006 17:58:52)

0

49

Голосовала за Брэда Питта. Люблю его с "Тельмы и Луизы". А потом "Легедны осени", "Знакомтесь, Джо Блек", "Троя"... если он играет в фильме - всегда смотрю. Даже смотрела из-за него фильм, где он играет цыгана. Нравится он мне - и все! ^sm3^

0

50

Даже смотрела из-за него фильм, где он играет цыгана.

А что за фильм?

0

51

К сожелению названия не запомнила. Фильм нудный, смотрела его только там, где появлялся Бред Питт. Никогда бы не подумала, что он сможет сыграть цыгана (английского, по моему), но ведь сыграл же!

0

52

Хм..Бред Питт-цыган..даже не представляю, наверно это надо увидить.. :huh:

0

53

...А потом "Легедны осени", "Троя"...

Я их смотрела... Такие грустные....  cray  Я даже плакала... Особенно "Троя"...  ^sm8^  Еслибы не этот дурак Блум...  :angry:   Но если бы не он, то фильма не было бы, да и самой истории про Ахилеса...
Замечательный фильм....  :wub:
Мне Пит не очень нравится, но играет он хорошо... Особенно в "Трои" он мне понравился и в "Знакомтесь, Джо Блек"...  :wub: и ещё в "Легендах осени" замечательный персонаж...  :wub:

Отредактировано Trisha (10-11-2006 23:03:54)

0

54

В "Легендах осени" там про трех братьев и одну женщину? Или я путаю с другим фильмом?

0

55

В "Легендах осени" там про трех братьев и одну женщину? Или я путаю с другим фильмом?

Нет, все правильно

0

56

"Знакомтесь, Джо Блек"...

Шедевральный фильм, по-моему!!! А что мне больше всего понравилось, так это то, что я до конца была уверена: Happy Enda не будет! Но все оказалось наоборот!!! :wub:

0

57

А мне все равно Смерть было жалко cray  Она (он) как-то в этой роли личностнее, чем просто хороший парень с улицы. И у Смерти была такая ломка, между вечностью и любовью... Однако это тот фильм, который хочется пересматривать еще и еще :rolleyes:

0

58

Да Смерть мне тоже было жалко, вообще-то я бы посмотрела, как бы она отреагировала, если бы он действительно ее забрал...туда... Интересно, чтобы она сказала... <_<  И как бы он ее забрал, убил бы что ли...?

0

59

К сожелению названия не запомнила. Фильм нудный, смотрела его только там, где появлялся Бред Питт. Никогда бы не подумала, что он сможет сыграть цыгана (английского, по моему), но ведь сыграл же!

Бред Питт играл цыгана в "Большом куше" Гая Ритчи.  big

С Питтом и Крузом очень люблю "Интервью с вампиром", но не часто. Могу смотреть раз в год, слишком мрачно...  :ph34r:  Кстати, читала роман Скай, если не ошибаюсь, очень похожая история.

Отредактировано Adeline (17-11-2006 20:29:31)

0

60

Брэд Питт. Его первый раз увидела в фильме Троя.

Голосовала за Брэда Питта. Люблю его с "Тельмы и Луизы". А потом "Легедны осени", "Знакомтесь, Джо Блек", "Троя"... если он играет в фильме - всегда смотрю. Даже смотрела из-за него фильм, где он играет цыгана. Нравится он мне - и все! ^sm3^

А Бойцовский клуб смотрела с ним?

Отредактировано Надюшка (15-12-2006 13:47:29)

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Фабрика Грез » Красивый актёрчик