Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Фабрика Грез » Красивый актёрчик


Красивый актёрчик

Сообщений 91 страница 116 из 116

Опрос

Какой актёр Вам нравится больше?
Том Хенкс

2% - 1
Бред Питт

50% - 21
Том Круз

19% - 8
Микки Рурк

4% - 2
Сильвестер Сталлоне

2% - 1
Аль Пачино

14% - 6
Арнольд Швацнегер

4% - 2
Эрик Бана

2% - 1
Голосов: 42

91

Конан Варвар

0

92

Проголосовала за Бреда Пита, он мне очень понравился в Трое  :wub: А вообще мой любимый актер Хью Джекман, особенно он мне нравится в фильме "Кейт и Лео"  :wub:  :wub:  :wub:

0

93

Мне вообще то нравиться молодой Ален Делон (Рокко! М-М-М)  :wub:  или Леонард Вайтинг (Ромео на все времена)  :wub: . был бы здесь предложен Джонни Депп или Майкл Вартон  ( :wub: )долго выбирала бы , но отдала бы голос Деппу, нравится Том и Питт, выбирать не буду, каждый симпатичен по своему! :D

0

94

Мне вообще-то нравится молодой Ален Делон...

О, Ален Делон... :wub: Очень красивый мужчина!

... или Леонард Вайтинг (Ромео на все времена)

Кстати, мне тоже он нравится! На первый взгляд, такой обычный, но если присмотреться... :wub: 

0

95

О, Ален Делон... :wub: Очень красивый мужчина!

Надюшка, согласись, что один
[реклама вместо картинки],

Кстати, мне тоже он нравится! На первый взгляд, такой обычный, но если присмотреться... 

что второй
[реклама вместо картинки]
достойны занять почетные места в этом списке?

Отредактировано Alexa2006 (02-06-2007 00:24:34)

0

96

Согласна!!! frie

0

97

Лернард Уайтинг - просто чудо! Alexa2006, как хорошо, что ты о нем вспомнила!

0

98

ЕленКа,
спасибо, но мне трудно забыть, когда у сестры весь шкаф его фотографиями увешан!  B)

0

99

Знаешь, тебе повезло. :)  Один вопрос: а где она достала столько его фотографий?

0

100

Проглосовала за Аль Пачино,долго выбирала между ним и Б.Питтом,но Пачино все же лучше :wub:

0

101

Знаешь, тебе повезло. :)  Один вопрос: а где она достала столько его фотографий?

ЕленКа,
вопрос, конечно, интересный... По-моему в нете есть замечательный сайт посвященный фильму Дзеффирелли, там потрясающая галерея со всеми актерами... Если захотите, спрошу завтра адрес?

0

102

Alexa2006, буду очень признательна, если узнаешь адоес сайта app

0

103

ЕленКа,
вот, только не уверенна что там все про фильм будет, но Леонард - обязательно! Лео Уайтинг и Ромео и Джульетта

0

104

Alexa2006, спасибо большое, сейчас смотрю. А вообще это мой любимый фильм, один из лучших фильмов о любви, и одна из лучших экранизаций Шекспира. Ещн раз - спасибо! :sm2:

0

105

Круз! air
Никогда не забуду "Интервью с вампиром"!

0

106

Из перечисленных - Брэд Питт.  :wub: А еще мне очень нравиться Кеану Ривз. Обажаю его дуэт с Сандрой Баллок. :wub:  :wub:  :wub:

0

107

Из перечисленных -  Питт, за Мистер и Миссис Смит, а так оч люблю Джонни Деппа, Коллина Фаррела(но не за Александра), и иии иии Блума)))  :sm33:  Как бы кто его не обижал))

0

108

Из предложенных на выбор Питт, а так мне нравится Хейден Кристенсен и Блум (согласна в этом с Lanka-hem) :wub:

0

109

Оч оч хорошенький, этот "мерзавец"))) Эт я о Блуме))

0

110

Да какой же он "мерзавец"???

0

111

Меня вот тоже удивляет такое высказывание, он под это определение ну никак не подходит...  :blink:

0

112

Вообще-то это написано в кавычках!!!! Обращайте внимание на ньюансы!!!))))   fin Сие означало, что он отнюдь не такой)))) blaqsh

0

113

А я считаю, что у Блума очень даже сделанная внешность. Как-то видела его в одной из серий "Чисто английских убийст" - тааакой он там заурядный, со слабеньким подбородком и неразвитой грудью. Зато его таланта перевоплощения у него не отнять. Его Леголас, Парис, другие герои - это просто нечто. Так что считаю, что м-р Орландо очень талантливый, очень обаятельный, очень сделанный, а в остальном особой мужественной красотой не блещет. big

0

114

Бред Питт- хоть не очень его люблю, но  имхо, мужик имеет сногшибательную внешность.

0

115

Бред Питт- хоть не очень его люблю, но  имхо, мужик имеет сногшибательную внешность.

Поддерживаю! Сама к Питу равнодушна, но чего у него не отнять так это внешности и его актёрского мастерства!!!  :)

0

116

И сексуальности...

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Фабрика Грез » Красивый актёрчик