Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Ох уж, эта внешность! » Женственность заказывали?


Женственность заказывали?

Сообщений 1 страница 30 из 51

Опрос

Женственность заказывали? (сначала читаем нижнее сообщение)
Да, с ума схожу по всему этому, скупаю журналы и высматриваю там новинки

8% - 2
Половина моих вещей - это платья и юбки; владею целой коробкой разных аксессуаров

30% - 7
В моем гардеробе есть парочка нарядных юбочек, но это все

34% - 8
Иногда на меня находит что-то непонятное и я, поддавшись внезапному порыву, покупаю себе платье (юбку, сарафан)

17% - 4
Я юбконенавистница: не понимаю, как можно в них ходить, а шпильки придумали мужчины, чтоб испортить женщинам жизнь!

8% - 2
Голосов: 23

1

Каждая из вас имеет в своем гардеробе любимые джинсы, но вот в каждом ли шкафу лежит красивая юбка, потрясное платье или милый сарафанчик?Ты поклонница шпилек или кросовок? тебе нравиться носить сережки браслеты бусы цепочки? сколько у тебя сумочек, одна на все случаи жизни или штук пять наберется? Чтоб под обувь подходили? Нам это тоже интересно знать, выберите один из вариантов представленных выше.
Ведь любительнице романов сами по себе не могут быть 100 процентными пацанками! Готовы? Вперед! ;)

Отредактировано Барабулька (09-08-2006 13:54:54)

0

2

Больше всего я люблю брюки и шорты. Но, есть у меня и юбки, и даже платье. Сумок 4, много пар обуви, под разный тип одежды.

0

3

А я люблю разную одежду и считаю, что есть под каждый случай своя одежда. Конечно, на пикник в платье пойти неудобно, а в театр не пойдешь в джинсах...
А вообще, я питаю слабость к платьям, юбкам, сарафанчикам и прочим женским штучкам. У меня мульён сумочек и туфелек, особенно обожаю летние босоножки на невыских шпильках blaqsh Летом я вообще почти не ношу брюки, джинсы, шорты, кроме тех случаев, когда без них не обойтись(походы, пикники, тренировки). отрываюсь за зиму, где ситуация прямо противоположная (ненавижу мерзнуть и зимой меня в колготки не упрячешь ;) )
Так что я наверное все таки довольно женственная девочка... Скромненько... В моей духе :)

З.Ы. Проголосую позже, пока не могу разобраться в системе...

0

4

А я люблю разную одежду и считаю, что есть под каждый случай своя одежда. Конечно, на пикник в платье пойти неудобно, а в театр не пойдешь в джинсах...

В джинсах не пойдешь в театр, но в брюках, или в костюме можно.

0

5

Я люблю больше джинсы, топики и кофточки. Хотя в шкафу у меня есть и юбки, но я их последнее время вообще не ношу. Люблю обувь на шпильках и кроссовки. Обожаю сережки, особенно висячие, колечки, браслеты, а вот цепочки и подвески ношу редко, под настроение. Потому что чаще одеваю сережки, а надевать на себя все подряд не люблю.

0

6

З.Ы. Проголосую позже, пока не могу разобраться в системе...

Барабулька,  по-моему ты тут пунктики не правильно сделала

Отредактировано Лина (09-08-2006 14:59:43)

0

7

Потому что чаще одеваю сережки, а надевать на себя все подряд не люблю.

Ты считаешь, что цепочки с подвесками не сочетаются с сережками?

0

8

В джинсах не пойдешь в театр, но в брюках, или в костюме можно.

Не поспоришь :)
То Лина: да вот и я смотрю, что-то не складывается с пунктиками...

0

9

Если честно признаться, то я люблю джинсы - обтягивающие, потёртые, с аппликациями, люблю и юбки (но только не зимой!), кофты с глубоким вырезом или обнажающие спину...

Отредактировано Надюшка (06-08-2009 15:33:06)

0

10

Я считаю, нужно одевать то, в чем тебе комфортно.  :sm6:

0

11

Ты считаешь, что цепочки с подвесками не сочетаются с сережками?

  Нет почему, есть наборы которые очень даже ничего.

Просто я одеваю либо сережки(это если они длинные) либо цепочку.

0

12

Айрика, да не я напутала, все правильно писала, да с вариантами ответов лобуда получилась, а опросник, редактировать у меня права нет.
Надеюсь девченки помогут. Вот жду пока дадут по шапке, и жду тех кто даст Лилит и Аделин! Блин, прошу, разберите мою каку, я тут даже все дефизами отделила, думала система поймет.
Ан нет! Не могу же я варианты о наших преимуществах и о нас себя любимых, причем так горячо, в одну строчку каждый запихать, здесь раздолье нужно.
Исправьте косяк, а? Пожалуйста.

0

13

Просто я одеваю либо сережки(это если они длинные) либо цепочку.

Понятненько :)
Просто я обычно подбираю себе украшения так, чтоб они сочетались между собой, так что ношу обычно цепочку с подвеской, сережки и колечки(правда, в поледнее время только обручалку) А вот с браслетами у меня не сложилось. У меня, правда изящные часики, сходят за браслет...

0

14

Я считаю, нужно одевать то, в чем тебе комфортно.  :sm6:

Это правильно, но главное не доходить до крайности. У меня есть знакомый, который придерживается именно такого принципа и поэтому ходит почти все время в спортивном костюме и кроссовках, везде....

0

15

Понятненько :)
Просто я обычно подбираю себе украшения так, чтоб они сочетались между собой, так что ношу обычно цепочку с подвеской, сережки и колечки(правда, в поледнее время только обручалку) А вот с браслетами у меня не сложилось. У меня, правда изящные часики, сходят за браслет...

  Я обычно и беру наборы,  сережки и браслет, либо сережки цепочка(причем серьги не большие), либо цепочка и кольцо  :)

0

16

Это правильно, но главное не доходить до крайности. У меня есть знакомый, который придерживается именно такого принципа и поэтому ходит почти все время в спортивном костюме и кроссовках, везде....

Нет до такой крайности я не дохожу. У меня даже нет спортивного костюма, котором можно выйти погулять по городу. Хожу на роботу я разном стиле, то в спортивном (джинсы, красовки, футболку), романтичный (брюки, блузочку с рюсочками), класичном (брюки, простые блюзки). А брюки у меня есть и зеленые, и синие, и черные, и серый.

0

17

Барабулька, мы тут с тобой откровенничаем, рассказываем о себе, любимых blaqsh , расскажи и ты нам, как любишь одеваться! :sm6:

0

18

У меня даже нет спортивного костюма, в котором можно выйти погулять по городу.

У меня тоже... помню, в последний раз брала себе спортивный костюм в классе 7 на физ-ру

Барабулька, мы тут с тобой откровенничаем, рассказываем о себе, любимых blaqsh , расскажи и ты нам, как любишь одеваться! :sm6:

Да, Барабулька, давай рассказывай  :)

Отредактировано Надюшка (09-08-2006 19:58:24)

0

19

Все поправила.
Барабулька, зацени! Нормально?

0

20

Я считаю, нужно одевать то, в чем тебе комфортно.  :sm6:

Я тоже так считаю, но когда иду по магазинам покупать одежду, то начисто об этом забываю, особенно если покупаю обувь! :D  Поэтому у меня в шкафу куча вещей, которые я одевала 2-3 раза: красиво, но очень не удобно... И в итоге, накупив обуви на шпильках и юбок иду в институт в любимых джинсаж и туфлях  на низком каблуке..

0

21

Выбрала первый вариант!
Девочки, не поверите, но у меня есть только одни брюки, да и то зимние, на холода...

0

22

У меня в шкафу куча вещей, которые я одевала 2-3 раза: красиво, но очень не удобно... И в итоге, накупив обуви на шпильках и юбок иду в институт в любимых джинсаж и туфлях  на низком каблуке..

Аналогично. Только на роботу стараюсь ходить в красивой одежде.

0

23

Теперь можно и проголосовать, мой вариант четвертый: иногда на меня находит что-то непонятное и я, поддавшись внезапному порыву, покупаю себе платье (юбку, сарафан), но обычно их очень редко одеваю.

0

24

Варианта, подходящего ко мне - нет. У меня всего одинаково:  брюк, джинсов, бриджей, юбок, платьиц...Всех цветов и тканей... С обувью тоже самое, из аксессуаров у меня только ремни:D

0

25

Я тоже ремни обожаю, если где-нибудь увижу...все не оторвешь пока все не посмотрю  :D

0

26

Я проголосовала за 3 вариант.... Люблю больше джинсы и штаны..., но и юбки с удовольствием ношу....

Еще согласна с Серенис и Линой... обожаю ремни....больше всего... Однако так же ношу сережки, люблю браслеты, всякие побрякушки...

Из обуви...определенно каблуки.... я на них почти всегда, конечно, иногда одеваю и там..., босоножки иногда (летом), кроссовки тоже иногда..., но в основно каблуки, причем не меньше хотя бы, пожалуй, 6 см....

Отредактировано Надюшка (11-08-2006 18:55:12)

0

27

Я люблю быть женственной. Люблю платья, юбки, подрякушки, но не люблю ремни. они конечно есть у меня но только в приложении к джинсам. На работу, учебу и т.д. больше ношу класику, чем романтику.
По магазинами, к родителям - больше кажуал. Иногда спорт.
Походы, пикники - естественно спорт.
Дискотеки - либо платья, либо джинсы с маечкой.
Что касается обуви - у меня все периодами, бывает я подобно Керри Бредшоу просто одержима этими мылыми созданиями рук человеческих, а бывает - на низком ходу каждый день и привет.

Подщдержываю всех в том, что наряд должен соответствывать месту.

0

28

Все поправила.
Барабулька, зацени! Нормально?

Надюшка !!!! air  air  air  air

Спасибочки! Ты спасла мой опрос!! :sm33:  :sm15:  :sm6:  :sm4:  :sm2:  sm77  ^sm3^  dance  ang  app  ^1^


Что касается меня то я за второй вариант, у меня мешок ременй, шкаф довольно наполнен, обувь подобрана вместе с сумочками, и косметики ровно столько сколько надо (хотя почему то наберается большой покет blaqsh )

0

29

Спасибочки! Ты спасла мой опрос!!

Не за что! Обращайтесь еще, так сказать... blaqsh

0

30

Я выбрала третий... Мне нравятся и штаны, джинсы, но и от юбок и плальев не отказываюсь, всё пополам... Тагже много украшений, там колец, серёжек и так далее и я обажаю каблуки, может потому что ростом маловата  ;) Хотя от кросовок тоже не отказиваюсь...  :D

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Ох уж, эта внешность! » Женственность заказывали?