Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Ох уж, эта внешность! » Женственность заказывали?


Женственность заказывали?

Сообщений 31 страница 51 из 51

Опрос

Женственность заказывали? (сначала читаем нижнее сообщение)
Да, с ума схожу по всему этому, скупаю журналы и высматриваю там новинки

8% - 2
Половина моих вещей - это платья и юбки; владею целой коробкой разных аксессуаров

30% - 7
В моем гардеробе есть парочка нарядных юбочек, но это все

34% - 8
Иногда на меня находит что-то непонятное и я, поддавшись внезапному порыву, покупаю себе платье (юбку, сарафан)

17% - 4
Я юбконенавистница: не понимаю, как можно в них ходить, а шпильки придумали мужчины, чтоб испортить женщинам жизнь!

8% - 2
Голосов: 23

31

Иногда на меня находит что-то непонятное и я, поддавшись внезапному порыву, покупаю себе платье (юбку, сарафан)

А вообще, я просто обожаю различные аксессуары и бижутерию (в основном серьги и браслеты) :sm35:

0

32

Иногда на меня находит что-то непонятное и я, поддавшись внезапному порыву, покупаю себе платье (юбку, сарафан)

А вообще, я просто обожаю различные аксессуары и бижутерию (в основном серьги и браслеты) :sm35:

  Я уже думала, что одна такая... :lol:

0

33

Парочка юбок в моём гардеробе есть. И я их периодически ношу.

0

34

А вообще, я просто обожаю различные аксессуары и бижутерию (в основном серьги и браслеты) :sm35:

Мне тоже нравятся... Сейчас мне друг с юга привёз замечателный кулончик из ракушек, просто прелесть...  :wub: А колец у меня вообще моного... Обажаю кольца насить, особенно когда отпадный маникур...  blaqsh

0

35

Да я тоже люблю всякие штучки..., люблю все, но особенно мне нравятся браслеты..какие-нибудь прикольные....необычные...)))

0

36

А кольца девочки? С кристаллами Сваровски! Это что-то, красота такая и стоят недорого 200-350 рублей, ну эсли не из драг. металла

0

37

А колец у меня вообще моного... Обажаю кольца насить, особенно когда отпадный маникур...  blaqsh

Я раньше носила кольца в больших количествах :lol: , а сейчас так от них отвыкла, что если надену ,то постоянно чувствую на руке - очень неприятно...
Так что если и ношу - то тонкие золотые кольца.

0

38

Я раньше носила кольца в больших количествах :lol:

  Я ношу только по одному кольцу на каждой руке, на среднем пальце, на других мне просто не удобно носить... :rolleyes:

0

39

Я ношу только по одному кольцу на каждой руке, на среднем пальце, на других мне просто не удобно носить... :rolleyes:

А я носила только на левой руке, на среднем, безымянном и большом пальцах. Сейчас даже представить, что так носила не могу... :lol:

0

40

Я не люблю кольца, потому что мне не удобно - видимо форма пальцев не позволяет. У меня гдето есть колечко из бижутерии в форме бабочки - оно удобное, потому как регулируется. Иногда я его ношу.
А что касается красивого маникюра + колечко - мне сам маникюр как украшение нравится, ему дополнение не нужно ;)  :sm35:

0

41

Не в больших количествах их носить не надо...это допустимо для детства..ну для тинейджерства, если хотите.одно красивое золотое колечко с фианитом для маникюра и бижутерии в теплых тонах, серебрянное для холодных. вот и все

0

42

Я ношу лишь одно кольцо (на левой руки, на безымянном пальце).   :)

0

43

Я тоже согласна, нельзя одевать на себя все что есть в доме! нужно вибирать то что умесно и то что подхолит друг другу.
Мне, например не нравится когда в ухе две (или больше) золотых сережки. Оно терпимо смотрится только на представителях неформальных движений у которых это стиль жизни, но когда такое видиш у баришни более классического вида сразу вспоминается слово "мещанство". Лучше иметь комплекты: серьги и еще что-то (браслет, колье или кольцо) - но и все 4 наименования вместе одевать не стоит! В идеале 2, в редких случаях -3

0

44

Лучше иметь комплекты: серьги и еще что-то (браслет, колье или кольцо) - но и все 4 наименования вместе одевать не стоит! В идеале 2, в редких случаях -3

Полностью-преполностью с тобой согласна!!!
Или комбинация всех четырех видов может подойти только для каких-либо супер-торжественных мероприятий!!! Да, и то к выбору надо подходить очень аккуратно! :sm35:

0

45

Мне очень нравятся кристалы Сваровски... У меня кулон с ними и очки.... Кстати очки от D&G настоящие...  :wub: Это подарок... Сама та я врятли потратила бы 500$ на очки, да что там врядли, точно не потратила бы...

0

46

А я вот недавно как раз столько и потратила на очки, ну разумеется фирменные LANCETTI (они кстати тоже с кристалами Своровски)..., но наверно больше не стану так тратиться на очки...хотя об этих не жалею, они мне очень нравяться...надеюсь продержатся долго и я их не оставлю где-нибудь...  :D  И кристалы Своровски мне тоже очень нравяться сами по себе...у меня имеются украшения с ними... Насчет колец много сказать не могу, я их ношу не часто..., но конечно они у меня есть...просто как-то не удобно мне с ними...и все-таки я нашу кольца...иногда...  blaqsh

0

47

К вопросу о юбках... Выбрала второй вариант, так как к фанатам юбок и моды в целом себя отнести не могу - до помешательства не доходит (хотя могу себя отнести к фанатам шпилек и высоких каблуков в целом - да, этим болею  blaqsh ), но вообще в моем гардеробе коротеньких юбочек много))))

0

48

А я раньше очень любила носить колечки. Я носила обыно одно, но красивое колечко, которое сочеталось с сережками и подвеской. Сейчас ношу обручалку и ничего больше одеть не могу... Так жалко...

0

49

Почему не можешь? Одевай и носи;)

0

50

Неудобно. Трется все время об обручалку, не могу никак привыкнуть, нервирует  ;)  А с левой руки слетает, не могу никак добрести до мастерской и уменьшить размерчик...

0

51

Люблю спортивное.Чаще всего хожу в джинсах,Платье и шпилки одеваю только на свадьбы.Не могу ходить в них,могу упасть :)

Есть в гардеробе пару юбок,иногда одевала,счас не могу,за год пополнена на 12 кг и ношу теперь тока джинсы.

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Ох уж, эта внешность! » Женственность заказывали?