Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



А как вам эта статья???

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

http://www.passion.ru/s.php/4191.htm

0

2

Ну проверю это когда выйду замуж ;)  Так, что главное не забыть!!!  :lol:

0

3

Откорвенно говоря, чтение романов, особенно хорошо написанных, действительно возбуждает...

0

4

Откорвенно говоря, чтение романов, особенно хорошо написанных, действительно возбуждает...

Я полностью стобой согласна

0

5

Откорвенно говоря, чтение романов, особенно хорошо написанных, действительно возбуждает...

Я тоже согласна...

0

6

Ну,статья достаточно правдоподобная ;) То что эмоции и "гормоны"возбуждаются -это точно :lol:

0

7

Я полностью поддерживаю всех. На одном из форумов создала тему с опросом : Секс в ЛР возбуждает, развращает или это учебное пособие? Так меня там заклеймили озабоченной и намекнули на удаление.

0

8

Помоему тут ничего озобоченного нет... Знаешь как говорится? "Что естественно, то не безобразно"  :lol:  ;)

0

9

Я полностью поддерживаю всех. На одном из форумов создала тему с опросом : Секс в ЛР возбуждает, развращает или это учебное пособие? Так меня там заклеймили озабоченной и намекнули на удаление.

Странная реакция, а  что за форум? Адрес не дадите чтобы пару ласковых слов написать. dia  Это просто ханжество какое-то.

0

10

Откорвенно говоря, чтение романов, особенно хорошо написанных, действительно возбуждает...

100% поддерживаю...)))

0

11

да уж... может там контингет "до 13ти и младше"??? поэтому и реакция такая????  хотя... среди вполне взрослых людей такие варианты тож встречаются... Кстати, статья классная, подумала я и решила, что если это правда, то и мне и моему молчелу повезло  :wub:  :wub:  :wub:

0

12

Странная реакция, а  что за форум? Адрес не дадите&

http://lady.webnice.ru/

Отредактировано Надюшка (12-09-2006 13:18:19)

0

13

Если побываете на этом форуме напишите свое мнение. А у вас мне нравится. Много интересных тем и толковых людей.

0

14

Много интересных тем и толковых людей.

Кстати, половина (если не больше) посетителей того форума - отсюда...

0

15

А мне тот форум не очень понравился... очень все темы, как бы это сказать.... розлиты мыслью по древу чтоли...

0

16

Кстати, половина (если не больше) посетителей того форума - отсюда...

Надюшка а Angel случайно это не ты?

Оказывается на том форуме я зарегилась и совершенно забыла...случайно сама на себя там наткнулась  :lol:

0

17

Надюшка, а Angel случайно это не ты?

А кто ж еще-то? :rolleyes:

Оказывается, на том форуме я зарегилась и совершенно забыла...случайно сама на себя там наткнулась

:D  :lol:  :D

P.S. А ты под каким ником?

Отредактировано Надюшка (13-09-2006 22:30:37)

0

18

Я тоже зарегистрирована на этом форуме, но мне как-то там не очень понравилась...., даже не знаю...как-то там не так...  blaqsh Вообщем не знаю как объяснить...Но там я болше не появляюсь... blaqsh

0

19

P.S. А ты под каким ником?

Я там Liriel    :)

0

20

а я akvitty

0

21

Странная реакция, а  что за форум? Адрес не дадите чтобы пару ласковых слов написать. dia  Это просто ханжество какое-то.

Честно говоря не понимаю почему я должна отрываться и бросать все свои дела чтоб увидеть как тут обливают грязью то, что я создавала. Мне конечно все равно что пишут там и тут, но вот близкому мне человеку было очень больно  когда она посмотрела на  этот форум.( Причем один из самых удачных и оживленных среди ЛР...) Она старается, делает все для сайта и потом видит эту брехню. Да брехню потому что это все брехня! Никого я не посылала и у меня полно своих дел чтоб заниматься еще ЭТИМ. Хоть бы приватными сообщениями писали...И не стыдно вам? Ведь нормальные люди...Вы хоть о других думаете...хоть раз? Как вот другому человеку увидеть это...Знаете КАК ОНА РАССТРОИЛАСЬ? Вы хоть знаете КАКИХ УСИЛИЙ НАМ ЭТО СТОИЛО?! А у вас на одной из главных страниц. Причем у меня не наблюдается ничего такого. Я всегда стараюсь сохранить благожелательные отношения с соседями. Не обсуждаю и не осуждаю других.
А хозяйкам вот пару слов: я конечно человек мирный, но всему есть предел...Вы нормальные девчонки и у нас много общего...Всегда относилась к вам хорошо и вы тоже ко мне я думаю...Почему я на одной из главных странице я  НАБЛЮДАЮ ЭТО?!
Если я еще раз в блогах или в поисковиках увижу что-то в этом роде...
ЧАША МОЕГО ТЕРПЕНИЯ ПЕРЕПОЛНИТСЯ. Разберу ваш сайт по кирпичику. И сервак заодно.
Совесть надо иметь. И Зорре тоже. Никто ее банить не собирается. Рульная баба, занимается неизвестно чем.
Надеюсь мы поняли друг друга.

0

22

Господи, Irulan,  ЗАЧЕМ ЖЕ ТАК!! Ты бы видела, что про нас написали на уважаемом форуме http://www.lovebooks.fastbb.ru/ , к сожалению, этот форум удалили, но тот, кто это видел и читал, подтвердят, то что выше написано про ваш форум просто ЦВЕТОЧКИ!!! Милые, доброжелательные постельницы, разнесли НАШ сайт по самое не горюй. Начали с оформления, а закончили,  бог знает чем, там постов о том, что мы никудышные, что оформление у нас безобразное, что мы совершенно ничего нового не сделали, что мы наступаем на одни и те же грабли, делая что-то о любовном романе, потому что есть такие гиганты как Ловбукс, Меджикроманс, Валерол,  было знаешь сколько!!! УУУУУ тебе даже и не снилось.  Мы когда это все прочитали, тоже очень, долго с Аделин держались за сердце. Но ничего неприятно, конечно, но мы пережили, собрались и дальше продолжали работать! Нам понадобился ровно год, чтобы поднять индекс цитирования настолько, чтобы люди стали приходить к нам со стороны, не оседая  других  форумах и сайтах! И ровно 2 года, чтобы форум выгладил вот так как сейчас, только последние месяцев 7 на нем активно общаются, а на двух остальных форумах, которые были до этого 1 сообщение в месяц для нас уже было счастьем!  У ВАС ВООБЩЕ СИТУАЦИЯ ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ ВАШЕМУ САЙТУ НЕТ И ПОЛУГОДА  ПОСЕЩАЮТ ОКОЛО 370 ЧЕЛОВЕК В ДЕНЬ! В ЭТО ВРЕМЯ НАС ПОСЕЩАЛИ ТОЛЬКО 4-х ЧЕЛОВЕКА В ДЕНЬ.

ТАК ЧТО НЕЧЕГО  УГРОЖАТЬ, РАБОТАЙТЕ СЕБЕ СПОКОЙНО! ЗНАЕТЕ СКОЛЬКО МЫ ЖДАЛИ СВОИХ ДЕВОЧЕК, КОТОРЫМ БЫ МЫ ПОНРАВИЛИСЬ И МЫ ИХ ДОЖДАЛИСЬ! ПРИЧЕМ НИКОМУ НЕ УГРОЖАЯ! МЫ ПРОСТО РАБОТАЛИ И ВСЕ!

Отредактировано Lilitte (20-09-2006 23:23:33)

0

23

Честно говоря не понимаю почему я должна отрываться и бросать все свои дела чтоб увидеть как тут обливают грязью то, что я создавала. Мне конечно все равно что пишут там и тут, но вот близкому мне человеку было очень больно  когда она посмотрела на  этот форум.( Причем один из самых удачных и оживленных среди ЛР...) Она старается, делает все для сайта и потом видит эту брехню. Да брехню потому что это все брехня! Никого я не посылала и у меня полно своих дел чтоб заниматься еще ЭТИМ. Хоть бы приватными сообщениями писали...И не стыдно вам? Ведь нормальные люди...Вы хоть о других думаете...хоть раз? Как вот другому человеку увидеть это...Знаете КАК ОНА РАССТРОИЛАСЬ? Вы хоть знаете КАКИХ УСИЛИЙ НАМ ЭТО СТОИЛО?! А у вас на одной из главных страниц. Причем у меня не наблюдается ничего такого. Я всегда стараюсь сохранить благожелательные отношения с соседями. Не обсуждаю и не осуждаю других.
А хозяйкам вот пару слов: я конечно человек мирный, но всему есть предел...Вы нормальные девчонки и у нас много общего...Всегда относилась к вам хорошо и вы тоже ко мне я думаю...Почему я на одной из главных странице я  НАБЛЮДАЮ ЭТО?!
Если я еще раз в блогах или в поисковиках увижу что-то в этом роде...
ЧАША МОЕГО ТЕРПЕНИЯ ПЕРЕПОЛНИТСЯ. Разберу ваш сайт по кирпичику. И сервак заодно.
Совесть надо иметь. И Зорре тоже. Никто ее банить не собирается. Рульная баба, занимается неизвестно чем.
Надеюсь мы поняли друг друга.

Думаю, что девочки немного поступили, скажем так, "по-свински", это нехорошо - плохо писать про другие, но послушай, разве можно так поступать с чужой работой, на которую люди потратили так много сил??? Нужно к критике относится иначе :D Мне тут вообще пара лиц желала, чтобы я вообще  не появлялась здесь и еще часто "ссорюсь" с Лилит и Надюшкой. Конечно, я думаю, что Аделин и Лилит стоит наказать Z....
Поверь, нам очень жаль, что кто-то обидел твоего родного человека и тебя! Это было просто непозволительно с их стороны!!!

Кочнено, извини, я тут давно не бывала и ничего не читала. Но неужели из-за одного человека можно разгромить плоды максимального  труда людей?  :angry: Я особо не разбираюсь в создании сайтов и всяких финтефлюшек, но могу сказать точно, что это максимальный и трудоемкий труд (могу судить по своему опыту в другой сфере деятельности). Очень жаль, что про тебя так написала Z.... думаю, что администрация форума разберется с ней. НИКТО С ТОБОЙ ССОРИТЬСЯ НЕ СОБИРАЛСЯ И НЕ ХОТЕЛ ОСКОРБИТЬ ТВОЕГО БЛИЗКОГО ЧЕЛОВЕКА!!! Лично мне твои форум и сайт нравятся, ну, а другие - дела вкуса.  big

Отредактировано Надюшка (21-09-2006 13:09:26)

0

24

Айрика! Давай мы сами будем решать кого наказывать, а кого нет!!!

А за миротворческие действия спасибо! Мы уже приняли те меры, которые считаем нужным!!!

Отредактировано Lilitte (21-09-2006 16:57:39)

0

25

Айрика! Давай мы сами будем решать кого наказывать, а кого нет!!!

А за миротворческие действия спасибо! Мы уже приняли те меры, которые считаем нужным!!!

Так простите, просто очень люблю помитинговать  blaqsh

0

26

Я тут была и видела как обливают грязью тот сайт, но ничего не написала так как я не видела его, сейчас я зашла туда и скажу ничего плохого в нём нет, очень даже хороший сайт, я вот не умею пока их делать да и врядли сделаю когда-нибудь потомучто не хочу всякой ответственности и так её хвотает, но действительно это трудноя работа делать сайт, и я бы посоветовала сначала вам сделать и посмотреть как обсирают ваш сайт, а потом оскорблять чужой... Так сказать живите по правилу "Не делай с другими то, что не хотелбы чтоб сделали с тобой"...
  P.S. Не хочу не скем ссориться, просто высказываю что думаю....  blaqsh

0

27

Думаю, что девочки немного поступили, скажем так, "по-свински", это нехорошо - плохо писать про другие, но послушай, разве можно так поступать с чужой работой, на которую люди потратили так много сил??? Нужно к критике относится иначе :D Мне тут вообще пара лиц желала, чтобы я вообще  не появлялась здесь и еще часто "ссорюсь" с Лилит и Надюшкой. Конечно, я думаю, что Аделин и Лилит стоит наказать Z....
Поверь, нам очень жаль, что кто-то обидел твоего родного человека и тебя! Это было просто непозволительно с их стороны!!!

Кочнено, извини, я тут давно не бывала и ничего не читала. Но неужели из-за одного человека можно разгромить плоды максимального  труда людей?  :angry: Я особо не разбираюсь в создании сайтов и всяких финтефлюшек, но могу сказать точно, что это максимальный и трудоемкий труд (могу судить по своему опыту в другой сфере деятельности). Очень жаль, что про тебя так написала Z.... думаю, что администрация форума разберется с ней. НИКТО С ТОБОЙ ССОРИТЬСЯ НЕ СОБИРАЛСЯ И НЕ ХОТЕЛ ОСКОРБИТЬ ТВОЕГО БЛИЗКОГО ЧЕЛОВЕКА!!! Лично мне твои форум и сайт нравятся, ну, а другие - дела вкуса.  big

А, да чего там...У меня настроение было хреновое честно...Пишу себе тему димлома и тут...Тема зашибись конечно...по истории религий..."Махатма Ганди и влияние гандизма на эволюцию в индуизме". Супер...Мне надо думать как доказать что гандизм- это синтез...Короче заповеди и все такое...Вышка...А тут мне звонят короч...Типа посмотри что про нас накатали...я тут же отпала...
Как бы я это сделала...Да в последне время общалась с такими отмороженными хакерами что вам и не снилось...но это другая история...
Но я могу...Но не буду...Они мне нравятся правда...
Плоды труда...О да...я понимаю...Но если бы я была злая наверное...Потом бы расстраивалась конечно...Ведь люди же... Но просто КАК ЭТО ПРОВУЧАЛО...ну типа...Надюшка тут...совсем от рук отбилась...Лилит там с Аделин диплом строчат...а она косячит тут...Черт...пора спать хочеца...Завтра посморрю есче чего тут...Мож Зорка появица.Отвечу Лилит...ща некогда... dia
P.S.Ты мне тоже нравишься Айрика....Мило.Что-то из валлийских легенд..М...

0

28

Irulan, с чего ты взяла, что у нас диплом??? Я щас на каникулах, диплом у меня через год, Аделин временно без инета. И я вообще не понимаю, как Надюшка косячит!

0

29

Господи, Irulan,  ЗАЧЕМ ЖЕ ТАК!! Ты бы видела, что про нас написали на уважаемом форуме http://www.lovebooks.fastbb.ru/ , к сожалению, этот форум удалили, но тот, кто это видел и читал, подтвердят, то что выше написано про ваш форум просто ЦВЕТОЧКИ!!! Милые, доброжелательные постельницы, разнесли НАШ сайт по самое не горюй. Начали с оформления, а закончили,  бог знает чем, там постов о том, что мы никудышные, что оформление у нас безобразное, что мы совершенно ничего нового не сделали, что мы наступаем на одни и те же грабли, делая что-то о любовном романе, потому что есть такие гиганты как Ловбукс, Меджикроманс, Валерол,  было знаешь сколько!!! УУУУУ тебе даже и не снилось.  Мы когда это все прочитали, тоже очень, долго с Аделин держались за сердце. Но ничего неприятно, конечно, но мы пережили, собрались и дальше продолжали работать! Нам понадобился ровно год, чтобы поднять индекс цитирования настолько, чтобы люди стали приходить к нам со стороны, не оседая  других  форумах и сайтах! И ровно 2 года, чтобы форум выгладил вот так как сейчас, только последние месяцев 7 на нем активно общаются, а на двух остальных форумах, которые были до этого 1 сообщение в месяц для нас уже было счастьем!  У ВАС ВООБЩЕ СИТУАЦИЯ ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ ВАШЕМУ САЙТУ НЕТ И ПОЛУГОДА  ПОСЕЩАЮТ ОКОЛО 370 ЧЕЛОВЕК В ДЕНЬ! В ЭТО ВРЕМЯ НАС ПОСЕЩАЛИ ТОЛЬКО 4-х ЧЕЛОВЕКА В ДЕНЬ.

ТАК ЧТО НЕЧЕГО  УГРОЖАТЬ, РАБОТАЙТЕ СЕБЕ СПОКОЙНО! ЗНАЕТЕ СКОЛЬКО МЫ ЖДАЛИ СВОИХ ДЕВОЧЕК, КОТОРЫМ БЫ МЫ ПОНРАВИЛИСЬ И МЫ ИХ ДОЖДАЛИСЬ! ПРИЧЕМ НИКОМУ НЕ УГРОЖАЯ! МЫ ПРОСТО РАБОТАЛИ И ВСЕ!

Да ладно чего перепугались -то? Успокойтесь...
Да не буду ничего делать. У меня настроение плохое было плюс всплеск эмоций. Тем более у моих "друзей" сейчас время "ч". Учатся...
Сейчас курсовую качаю...может пойдет на диплом...У меня появились новые мысли...Делаю сразу несколько дел...Интернет все же "дорогое"удовольствие...
Ловебукс? Что-то они дали маху...Странно...Анжелика вроде милая...
Стремно как-то...Да я вас и не виню в общем...У всех свои дела все занятые люди...
Оформление? Да ладно, это у кого сколько денег...Если хост платный, то получше...Если на народе...А на народе самим все делать надо...
По поводу вашего оформления ничего не имею...У каждого есть свои сильные и слабые стороны...
Аделин отключили инет? Очень плохо...Без сети вообще плохо...Хотя иногда без нее просто необходимо...Мне иногда очень плохо без сети...
С чего я взяла что у вас диплом? Да писали же...Где-то не помню...у меня иногда плохая память...
А летом просто все в отпуске...А пока вас не было Надюшка все же промахнулась...Нечего было разводить эту тему дальше...Тем более чего-то там она про вверху писала...
Инцидент исчерпан.
Махатма Ганди :"Я чуть не совешил ошибку размером с Гималаи"
А Зорра...ну да тоже в общем-то к ней претензий нет. Перепугалась...Максималистка...Да ладно.

0

30

По-моему, все закономерно - читаешь о сексе - демаешь о сексе - занимаешься сексом.
Прям как в Библии: "Сначала было слово" (в данном случае, слово, написанное в любовном романе о сексе, больше читаешь, больше думаешь, больше воплощаешь фантазии в жизнь)

А мне вообще непонятно, о чем вы толкуете. Хотя понятно, конечно... смотрели фильм, там где двое отморозков поперлись в Голливуд только потому, что на каком-то форуме малолетки нагнали на них всякой всячины. Называется "Кто-то там и Молчаливый Боб наносят ответный удар".
Короче, вспомните фильм, и поймете, как все это смешно и нелепо!
Каждый человек - потребитель! Более того, каждый человек имеет право выбора - данное Богом и Конституцией! Не нравится один сайт, но нравится другой - пожалуйста! Я, например, очень люблю Галачат, а Бигмир мне не нравится, но я почему-то не захожу в бигмир для того, чтобы написать все, что я о нем думаю, - мне просто "по фене" - мне нравится Гала,  другие меня мало "колышат"!

Но, с другой стороны, когда какой-нибудь иностранишка (в чате или "реале") говорит мне, что Киев и Украина - это "отстой", мне обидно, хочется сказать - иди, куда шел, не нарывайся - как минимум, и вмазать по первое число, как максимум.

Вывод: РЕБЯТА, ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!!!!!

Отредактировано Надюшка (07-10-2006 13:44:37)

0