Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Made in France

Сообщений 31 страница 43 из 43

Опрос

Француженки
Софи Марсо

24% - 6
Эммануель Беар

12% - 3
Катрин Денев

12% - 3
Брижит Бардо

24% - 6
Одри Тоту

8% - 2
Другая

20% - 5
Голосов: 25

31

Другая. А именно Мишель Мерсье. Безаговорочно!  :wub:

0

32

Проголосовала за Софи Марсо.

0

33

Мне тоже Мишель Мерсье  :rolleyes:

0

34

Когда-то давно у меня с двумя моими знакомыми разгорелся спор. Они утверждали, что в МишельМерсье ничего красивого нет big
Мужчинам было за 40... Они уверяли, что у нее неестественно рыжие волосы, совершенно обычно лицо... В общем, не нравилась она им... Вот я и думаю, неужели  у женщин и мужчин совершенно разные понятия о красоте???

По мне самая красивая - Моника Белуччи... Хотя француженка она только по мужу... :wub:

0

35

А по-моему, она красива... У нее правильные черты лица, красивые глаза, красивое женственное тело....

0

36

А по мне - все француженки необыкновенно интересные, выразительные и очаровательные. Я не знаю кого из наших можно сравнить с ними. Ну может быть... Анну Самохину, когда она инрала мерседес в Узнике замка Иф. А сех пор актрис, которые бы посоревновались в выразительности с француженками замля Российсякая не рожала.

0

37

Мне очень нравиться Мишель Мерсье, я даже причёску делала с неё!!! :)

0

38

Мишель Морсье-ееххх.она просто душка.У меня аж слов нет :sm23:

0

39

из присутствующих мадам, я выбираю Одри Тоту - очаровашку!)

0

40

Я тоже больше всего люблю Мишель Мерсье!Странно почему ее нет в вариантах!
А еще очень нравится Джульет Бинош!

0

41

Мне кажется, что в настоящее время симпатичные француженки - это вообще исключение!   <_< В основном они какие-то не женственные даже. Я голосовала за Бардо, а также я просто в восторге от Мишель Мерсье.  :rolleyes:

Отредактировано Elmor (31-08-2007 18:53:39)

0

42

Отдаю свой голос за Катрин Денев.Если честно,то я не пылаю теплыми чувствами ни к одной из них,так,спокойно отношусь. Но если уж голосовать,то мне больше нравится Денев!

0

43

Мне Катрин Денев стала нравиться только недавно, когда она, так сказать, возмужала + прекрасно сохранилась. В ней стало видно нечто значительное. Однако в молодости она мне казалась просто амебой обыкновенной. Особенно после "Шербурских зонтиков", где она просто прошла бледной тенью.

0