Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Все остальное о любовном романе » Ненавижу любовные романы, в которых...


Ненавижу любовные романы, в которых...

Сообщений 1 страница 30 из 309

1

Есть такие сцены, эпизоды или ситуации, которые не приемлимы для Вас в любовном романе! И если они присутствуют, то роман становится читать втягость! Какие это эпизоды, моменты, ситуации?

0

2

Я ненавижу романы, в которых есть гарем и потеря памяти! Очень очень во втором случае раздражают, терзания типа я ничего не помню, не помню, не помню и так всю книгу! Читать просто напросто скучно!!! А еще не люблю, когда героиня старше героя!

0

3

Ненавижу, когда главный герой изменяет героине и когда героиня теряет ребенка. Такие романы дважды практически никогда не перечитываю. Исключение составляют Унесенные ветром М Митчелл.

0

4

Ненавижу, когда главный герой изменяет героине и когда героиня теряет ребенка. Такие романы дважды практически никогда не перечитываю. Исключение составляют Унесенные ветром М Митчелл.

Полностью согласна! Особенно второй случай, потому что героиня в 9 случаев из 10 начинает отстраняться от главного героя и заявлять, что он женился на ней ради ребенка и их брак не имеет смысла!!!

0

5

1. Терпеть не могу, когда у главной героини за плечами брак, и оставшиеся после него парачка детишек!
2. Не люблю когда у главной героини тряпочный характер и она хлопается в обморок от любой мелочи!
3. Не люблю когда герои с первой страницы в восторге друг от друга, на пятой признаются в любви друг другу и бла, бла, бла! А потом следует страниц300 тягомотины!

0

6

Больше всего не люблю когда с главными героями происходит что-то плохое: изнасилования или ребенка теряют...
Полностью согласна с Antea - терпеть не могу, когда главный герой изменяет героине.
И, наконец, не люблю романы, в которых герой/героиня всю книгу ненавидят другого, а в конце романа неожиданно до них доходит, что это оказывается никакая не ненависть, а любовь  beee

0

7

Ненавижу, те моменты, когда главные героини теряют сознание или говорят, какие либо глупости о постели ;)

0

8

А я еще ненавижу слишком откровенные сцены и больше предпочитаю, когда описывается не просто физиологию bad , а передаются чувства!!!  sm1

0

9

Я не люблю когда у героини это второй брак, да еще и дети от первого мужа

0

10

А я вообще не очень люблю, когда в романе есть дети (все эти их слюнявые пальчики, мокрые поцелуи и не по детски взрослые взгляды просто будят во мне зверя!)

0

11

"А я еще ненавижу слишком откровенные сцены и больше предпочитаю, когда описывается не просто физиологию bad , а передаются чувства!!!"

Согласна на все сто! А больше всего бесит когда героиню насилуют или принуждают к постели, а она видите ли безумно возбуждается, испытывает неземное наслаждение и т.д. А встав с кровати они опять враги  :blink: Не понимаю я этого. Это ж какой б... хм, сорри, страстной женщиной надо быть. И это при том, что чаще всего она - девственница!

Отредактировано Lady N (02-12-2005 20:30:49)

0

12

Так, кажется с цитированием у меня не получилось :(  Буду учиться.


Поверьте, Dara цитировать не так сложно!!! Просто надо нажать, куда показывает стрелочка. А затем в большом окне написать свою фразу, а нише в маленьком окне отредактировать (если нужен кусочек чужой фразы) чужую и нажать кнопку отправит!!!

Отредактировано Lady N (03-12-2005 15:43:18)

0

13

А меня сцены изнасилования героини не раздражают - вспоминается изнасилование Уитни Клеем, когда он решил, что она ещё перед свадьброй ему рога наставляет - довольно правдоподобно написано. Роман " Уитни, любимая". А ещё мне очень нравится подобная сцена в романе 2Волк и голубка" - нет там фальши вот и всё.
А ненавижу я скучные любовные романы. Где нет разборок или они очень плохо написаны. Так что не могу сказать, что при их чтении мне что-то претит.

0

14

А ненавижу я скучные любовные романы. Где нет разборок или они очень плохо написаны.

А Вы не читали "Лепестки на воде" Кэтлин Вудивисс? Там герои совсем не ругаются и не ссорятся, а мне роман понравился, и читать было интересно!
Тоже самое было и с романом Линдсей «Скажи, что любишь»  air

0

15

Почитаю на досукге как-нить.

0

16

Насилие в романах Коултер,а вообще...
Садомозо.. bad

0

17

Не люблю, когда главный герой убивает главную героиню!
После такого хоть гарем, хоть износилование, хоть прорва подкидышей, все стерплю, только не убивайте!:)
Не люблю зубодробительных романов. Не люблю когда кто-то за что-то чего-то кого-то недомстил, перемстил, незамстил и все такое, что содержит корень мстил:( Не люблю детективные сюжеты. Очень.

0

18

Не люблю, когда главный герой убивает главную героиню!

  :o А есть и такие романы...
Это наверное не роман, а ужастик какой-то :huh:

0

19

Да уж!!! Какой же эти любовный роман, где убивают гл героиню????? cray  Любовный роман должен же проповедовать прочную, нерушимую любовь!!!   :wub:

Отредактировано Леди N (22-01-2006 15:40:45)

0

20

Девочки вы читали книгу под названием Скай О Майли
Так вот там есть все что вы не навидете.
Но книжка очень интересная и все переживания героини можно сказать чувствуются

0

21

наша, я обожаю Смолл и мне нарвятся все книги саги о семье О,Малли. Сама Скай очень яркий образ, подобная ей только Анжелика.

0

22

Ой, боюсь, боюсь, боюсь я ее читать!!! Честное слово боюсь!!!  Боюсь, что мне не понравится и придется бросать, а бросать читать не в моих правилах, значит, придется дочитывать, а дочитывать, значит мучить себя, а я себя любимую мучить не хочу, вот и стоит передо мной эта дилемма уже несколько месяцев!!!! Но еще не месяц, так что возможно, возможно…

0

23

Полностью согласна! Это же целаю серия! А вдруг что-то не пойдет! Тем более Бертрис Смолл меня как-то не особо вдохновляет. ИМХО

0

24

Ой, боюсь, боюсь, боюсь я ее читать!!! Честное слово боюсь!!!  Боюсь, что мне не понравится и придется бросать, а бросать читать не в моих правилах, значит, придется дочитывать, а дочитывать, значит мучить себя, а я себя любимую мучить не хочу, вот и стоит передо мной эта дилемма уже несколько месяцев!!!! Но еще не месяц, так что возможно, возможно…

Я согласна с Шантерлерой. Вот именно эта сага хорошая. А особенно ее первая книга которая так и называется Скай О Майли.
Прочитайте не пожалеете, а особенно если вам нварятся книги про Анжелику.
Хотя на вскус и цвет товарищей нет big

0

25

Знаете  - сагу почитать стоит, хотя бы книги о Скай О, Малли. Хороши книги и про Жасмин, её внучку.

0

26

Знаете  - сагу почитать стоит, хотя бы книги о Скай О, Малли. Хороши книги и про Жасмин, её внучку.

Ну, все уговорили!!!! Как только поеду в магазин, куплю пока только первую книгу, стоит попробовать, думаю от одной книги не умру, а там сразу выяснится мое или не мое! big

0

27

Знаете  - сагу почитать стоит, хотя бы книги о Скай О, Малли. Хороши книги и про Жасмин, её внучку.

Ну, все уговорили!!!! Как только поеду в магазин, куплю пока только первую книгу, стоит попробовать, думаю от одной книги не умру, а там сразу выяснится мое или не мое! big

Кстати я могу скинуть в электроном виде.
Начнете читать если понравится, то и книжку купите :D

0

28

Согласна почти со всеми! Терпеть не могу вдов или разведенных с кучей детей,сцены насилия, особенно если это не главный герой, а также не люблю, когда герой "красив как античный бог", а героиня серее самой серой мыши. Почему такая несправедливость?!

0

29

Да, кстати я тоже заметила, что почти всегда герой красив до невозможности, а героиня когда как! dn

0

30

Да, кстати я тоже заметила, что почти всегда герой красив до невозможности, а героиня когда как! dn

Правда, правда!!! Вот когда было такое, что главный серая мышь, а главная супер блистательная и непроницаемая красотка!!!! Я могу только припомнить Невеста лорда Кэрью! Хотя о главный там и не серая мышь, но не красавец, зато какой роман!!!!!!!!!

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Все остальное о любовном романе » Ненавижу любовные романы, в которых...