Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Все остальное о любовном романе » Ненавижу любовные романы, в которых...


Ненавижу любовные романы, в которых...

Сообщений 121 страница 150 из 309

121

Не люблю романы в которых героини слишком уж мужеподобны!!!

0

122

Такое часто встретишь в романах Линдсей к сожалению........  :(  :(  :rolleyes:

Не люблю романы в которых героини слишком уж мужеподобны!!!

Например? :huh:

Отредактировано Adeline (26-05-2006 20:03:09)

0

123

Да, мне вот тоже интересно узнать, в каких же романах Линдсей герои во всем потакают главной героине. Или ты считаешь, что если он ее не насилует и не издевается над ней, то потакает?

0

124

Например? :huh:

Например???? А "Чандра" сойдёт???Или "Сильнее только страсть"(хотя вообще-то сам роман мне понравился)???

Отредактировано Serenis (28-06-2007 21:37:11)

0

125

Например???? А "Чандра" сойдёт???

Ну не сказала бы я, чтобы она была мужеподобной dn
Но спорить не буду!

А "Сильнее только страсть" я не читала

0

126

Например? :huh:

Николас Эден, потом Лахлан тоже не сильная натура, на других героев Линдсей не тянет, ну и Дерек Мэлори мне тоже не очень  ;)

0

127

Николас Эден, потом Лахлан тоже не сильная натура, на других героев Линдсей не тянет, ну и Дерек Мэлори мне тоже не очень  ;)

Ну я с тобой полностью не согласна!
Особенно на счет Лахлана!!!! Он ведь шотландец! А у них в крови дикий нрав!
В Николасе тоже ничего слабого не вижу! Ну а Дерек... для той героини такой характер и нуже был, она сама там не слишком уж темпераментная!

И это все? Только по трем героям ты заявляешь, что все у Линдсей слабохарактерные????

0

128

Ну я с тобой полностью не согласна!
Особенно на счет Лахлана!!!! Он ведь шотландец! А у них в крови дикий нрав!
В Николасе тоже ничего слабого не вижу! Ну а Дерек... для той героини такой характер и нуже был, она сама там не слишком уж темпераментная!

И это все? Только по трем героям ты заявляешь, что все у Линдсей слабохарактерные????

Ну, не только. Я сама не читала, но вот мои знакомые говорят, что просто ужасные герои "Ангел", "Буря страсти" и ещё какие, чтобы не ошибиться говорить не буду!  :)

0

129

Ну, не только. Я сама не читала, но вот мои знакомые говорят, что просто ужасные герои "Ангел", "Буря страсти" и ещё какие, чтобы не ошибиться говорить не буду!  :)

В "Ангеле" герой ух.. какой был! Охотник за головами! И все такое прочее! Он тоже не может быть уступчивым и слабохарактерным по определению! Так что я думаю, пора тему о Линдсей здесь закончить!

0

130

В "Ангеле" герой ух.. какой был! Охотник за головами! И все такое прочее! Он тоже не может быть уступчивым и слабохарактерным по определению! Так что я думаю, пора тему о Линдсей здесь закончить!

Согласна!!!! Как Ангела слабохарактерным назвать можно????? dn

0

131

Ну, не только. Я сама не читала, но вот мои знакомые говорят, что просто ужасные герои "Ангел", "Буря страсти" и ещё какие, чтобы не ошибиться говорить не буду!  :)

Сначала сама прочитай!
Уж как в "Буре страсти" герой бедной Шерис голову задурил...
А что касается "Ангела", то наемный убица по определению, по-моему, не может быть мямлей!!!

0

132

Мне не нравится, когда главный  герой занимается любовью с женщиной, а главная героиня это видит.  dia

0

133

Мне не нравится, когда главный  герой занимается любовью с женщиной, а главная героиня это видит.  dia

О! Да такое, по-моему, никому не понравится! Хорошо, что подобных романов немного, во всяком случае, мне такие попадаются редко!

0

134

О! Да такое, по-моему, никому не понравится! Хорошо, что подобных романов немного, во всяком случае, мне такие попадаются редко!

Мне попалось где-то 4-5 романов bad .

0

135

Роджерс - Оковы страсти. Героня специально смотрит, как герой обкурился в публичном доме......

0

136

Роджерс - Оковы страсти.

Это не роман, это комедия абсурда! И причем совершенно бездарная bad

0

137

Мне не нравится, когда главный  герой занимается любовью с женщиной, а главная героиня это видит.  dia

Согласна, хотя читала роман, где была подобная сцена(причем подстроенная главным героем, чтобы наказать героиню) и он мне в общем и целом понравился -*Леди смелость* Робинсон

0

138

Согласна, хотя читала роман, где была подобная сцена(причем подстроенная главным героем, чтобы наказать героиню) и он мне в общем и целом понравился -*Леди смелость* Робинсон

Убила б.  dia

0

139

Меня это страшно раздражает... разве должна женщина видеть "мужчину своей жизни" с другой????????? даже если она его пока не любит???????? Увидела бы я такое, никогда бы не позволила ему дотронуться до меня... все время перед глазами было бы видение его с другой  bad  bad  bad

0

140

Меня это страшно раздражает... разве должна женщина видеть "мужчину своей жизни" с другой????????? даже если она его пока не любит????????

Как правило, в романах уже любит...

0

141

Мне не нравится, когда главный  герой занимается любовью с женщиной, а главная героиня это видит.  dia

Еще был такой эпизод в *Дерзкой наследнице* Бойл

0

142

Еще был такой эпизод в *Дерзкой наследнице* Бойл

Да-а? Ох, что-то с памятью моей стало... ^sm8^

0

143

Да-а? Ох, что-то с памятью моей стало... ^sm8^

Это было в самом начале книги. Пятнадцатилетняя Лили увидела Уэбба с графиней-шпионкой и поклялась возненавидеть его. Но как-то нЭ оЧЧень получилАсЪ у дЭвушки :lol:

0

144

Как правило, в романах уже любит...

Читала романы, в каких главный герой занимался любовью до того, как его полюбила главная героиня.

0

145

Это было в самом начале книги. Пятнадцатилетняя Лили увидела Уэбба с графиней-шпионкой и поклялась возненавидеть его. Но как-то нЭ оЧЧень получилАсЪ у дЭвушки :lol:

Теперь вспомнила!
Я на такое внимания не обращая! Главное - чтобы герой не изменял, когда у них уже любовь!!!

0

146

Ну кхе-кхе про Гаремы это вы зря..
Роксолану кто-нить читал?
Бертрис Смолл "Гарем"
И еще её книжонка "Рабыня страсти"
Молодому поколению полезно..

А вот чего не терплю в романах это...
выражения типа "......она была умна не по годам"
или  "о любимая, теперь моя жизнь это ты и только ты" (врет определенно)
а вобще не нравиться (не то что ненавижу), просто не нравиться что главный герой прям такой молодой, красивый, и весь пышет здоровьем,идеальный племенной жеребец, юнные девушки начитавшись про таких супермэнов начинают искать в жизни таких же...а разве есть в жизни такие? вот!

Ну в общем не люблю когда все идеально...только пару сор  и ах!любовь до гроба; есть представители сентиментального жанра, где вот того что выше перечислила нет, а романы обалденные...интересно? обращайтесь, присоветую и расхвалю! :rolleyes:

0

147

Ну в общем не люблю когда все идеально...только пару сор  и ах!любовь до гроба; есть представители сентиментального жанра, где вот того что выше перечислила нет, а романы обалденные...интересно? обращайтесь, присоветую и расхвалю! :rolleyes:

И какие?

0

148

Я читала и перечитывала неоднократно, причем первый раз - в 12 лет. Роксолана у Назарука послабее, а вот у Загребельного - просто блеск!!!!

Вот вот и я говорю.... А они гаремы....пошлятина...тьфу! Души не чаю в ней!!! :wub:
Персональный Respect за Шелдона! Я мамку к нему приучила, теперь отобрать боюсь - загрызет еще:)

Adeline, почитай! Не пожалеешь, лучше фильма!
И еще рекомендую Мельницы богов - начало конечно муторное немного, но потом...вау! Бурных стастей я не обещаю, но до конца книги автор держит в напряжении, а потом сползаешь по стеночке от полученных эмоций и ходишь со странной миной удовлетворенности еще пару часов после прочтения!

Сидни Шелдон!!!

Отредактировано Барабулька (12-06-2006 14:39:21)

0

149

Про Сидни Шелдон сделала отдельную тему на страничке авторов!

Отредактировано Lilitte (11-06-2006 21:31:39)

0

150

Теперь вспомнила!
Я на такое внимания не обращая! Главное - чтобы герой не изменял, когда у них уже любовь!!!

А мне не нравится, когда главная героиня это видит, даже тогда, когда они еще не влюблены, потому что я согласна с Аквитаниею.

Меня это страшно раздражает... разве должна женщина видеть "мужчину своей жизни" с другой????????? даже если она его пока не любит???????? Увидела бы я такое, никогда бы не позволила ему дотронуться до меня... все время перед глазами было бы видение его с другой 

Отредактировано Lyunik (12-06-2006 13:51:09)

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Все остальное о любовном романе » Ненавижу любовные романы, в которых...