Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ты, Он и Измена

Сообщений 1 страница 30 из 162

1

....Парень захочет знакомиться и жить с тобой если узнает что тебя изнасиловали? Нет, далеко не каждый.
А какой парень останеться с тобой если ты ему изменишь...?

Не согласна, если тебя изнасиловали ты в этом не виновата.... и он должен забыть, если любит, а если нет она найдет другого, который будет любить....это же было до него...

А насчет "какой парень останется с тобой, если ты ему изменишь"....Хм...Я девушка, но я тоже бросила бы парня, если бы он мне изменил, ведь это означало бы, что он может без меня...быть с другими женщинами, так зачем ему тогда я? И ушла бы я  не потому что не любила бы, а как раз наоборот... Ты никогда не думала может быть так парни и думают... "Если она может спать с другим, значит я ей не нужен".... Ведь зачем девушке добровольно изменять парню, если она его любить....? Вообще я бы никогда не простила бы измену, я считаю это предательством...."Хочешь другую (другого) скажи мне разбежимя.... и тогда это не буде предательством..." Я бы просто не смогла....не хватило бы сил...спать с любимым, зная, что он только что так же обнимал и целовал другую... Это не мое.... Даже если бы я сделала хуже только себе, я бы все равно не смогла бы переступить через себя....
И только, девочки, не путайте с гордостью, переступить не через гордость, а через себя...гордость здесь совершенно не причем.. Вообще в любви не существует гордости...

0

2

Я согласна... Я может и смоглабы простить (с большим трудом, если мне вообще это удасться), но забыть... никогда... Всегда бы помнила...  ^sm8^  И это причиняло бы мне много боли...
У меня даже стих есть на эту тему, я его напишу потом...

0

3

А насчет "какой парень останется с тобой, если ты ему изменишь"....Хм...Я девушка, но я тоже бросила бы парня, если бы он мне изменил, ведь это означало бы, что он может без меня...быть с другими женщинами, так зачем ему тогда я? И ушла бы я  не потому что не любила бы, а как раз наоборот... Ты никогда не думала может быть так парни и думают... "Если она может спать с другим, значит я ей не нужен".... Ведь зачем девушке добровольно изменять парню, если она его любить....? Вообще я бы никогда не простила бы измену, я считаю это предательством...."Хочешь другую (другого) скажи мне разбежимя.... и тогда это не буде предательством..." Я бы просто не смогла....не хватило бы сил...спать с любимым, зная, что он только что так же обнимал и целовал другую... Это не мое.... Даже если бы я сделала хуже только себе, я бы все равно не смогла бы переступить через себя....
И только, девочки, не путайте с гордостью, переступить не через гордость, а через себя...гордость здесь совершенно не причем.. Вообще в любви не существует гордости...

Полностью согласна.

0

4

Так вот девочки,послушайте меня теперь, я не ставлю клеймо на девушках которым изменили или изнасиловали, сама такая, в смысле того что мне изменяли, а знаете я простила, и встречалась бы дальше.
Вы видимо не различаете измену духовную и физическую, духовная это все, конец, именно о том о чем пишет Катрина, беда в том что парни чаще изменяют физически и не вспоминают о своих пассиях наутро, а несуться к любимой с цветочками. На эту тему можно общаться бесконечно.
А я изменила сама но физически, и расстались мы совершенно не поэтому, а духовно он вам именяет когда уходит. Я имею ввиду насовсем, а физические измены надо научиться прощать и глушить их в себе (только не водкой, пожалуйста!) :)
Волей,неволей прийдется научиться забывать и прощать, иначе замужем вам ни быть никогда, так наивны и думаете что он вам никогда не изменит, ха! черта с два! Изменит уйдете?Найдете другого?  А где гарантия в том что тот другой не окажеться таким же? И что постоянно бегать от парня к парню, от мужа к мужу, если жена или вы покажете себя в лучшем свете, научите мужа вам доверять, научите верить вам хотя бы. Со временем влюбите его в себя, то измены будут редкие, а может и не будет вообще, но шансов у вас 1 к 10000, нолики правильно расставила, пожалуй один можно убрать. Смотрите сами, я вас не пугаю.

0

5

Выскажу свое сугубо личное мнение….

Да он мне изменил, пусть физически, а не духовно, НО это значит, что я просто его не привлекаю, и неудовлетворяю, ведь секс это и есть наивосшая точка ДУХОВНОЙ близости (не смейтесь, но я действительно так считаю), а если он при первой возможности он сношается  с любой юбкой, значит никакой духовной близости у нас нет, а если нет, то, увы, отношения тоже не имеют продолжения. Я верю, что есть мальчики, для которых любовь это не пустое слово, пусть их 1% из 100%, но они есть…. И моя мечта найти его. Может, то что я выше написала это чистой воды идеализм, то вот такая я фантазерка и мечтательница и этого уже не переделать!

0

6

Я согласна с Lilitte.
Но с другой стороны, я согласна и с Барабулькой.
И если мой *милый* изменяет мне, я тоже оставляю за собой право на измену.

0

7

Так вот, девочки, послушайте меня теперь, я не ставлю клеймо на девушках, которым изменили или изнасиловали, сама такая, в смысле того, что мне изменяли, а знаете, я простила и встречалась бы дальше.
Вы, видимо, не различаете измену духовную и физическую, духовная - это все, конец, именно то, о чем пишет Катрина, беда в том, что парни чаще изменяют физически и не вспоминают о своих пассиях наутро, а несутся к любимой с цветочками. На эту тему можно общаться бесконечно.
А я изменила сама, но физически, и расстались мы совершенно не поэтому, а духовно он вам именяет, когда уходит. Я имею в виду, насовсем, а физические измены надо научиться прощать и глушить их в себе (только не водкой, пожалуйста!) :)
Волей-неволей придется научиться забывать и прощать, иначе замужем вам не быть никогда, так наивны и думаете, что он вам никогда не изменит, ха! черта с два! Изменит - уйдете? Найдете другого?  А где гарантия того, что тот другой не окажется таким же? И что, постоянно бегать от парня к парню, от мужа к мужу, если жена или вы покажете себя в лучшем свете, научите мужа вам доверять, научите верить вам хотя бы. Со временем влюбите его в себя, то измены будут редкие, а может, и не будет вообще, но шансов у вас 1 к 10000, нолики правильно расставила, пожалуй, один можно убрать. Смотрите сами, я вас не пугаю.

По-моему, это очень циничный взгляд на жизнь и на отношения...

Выскажу свое сугубо личное мнение…
Да, он мне изменил, пусть физически, а не духовно, НО это значит, что я просто его не привлекаю и не удовлетворяю, ведь секс - это и есть наивысшая точка ДУХОВНОЙ близости (не смейтесь, но я действительно так считаю), а если он при первой возможности сношается  с любой юбкой, значит, никакой духовной близости у нас нет, а если нет, то, увы, отношения тоже не имеют продолжения. Я верю, что есть мальчики, для которых любовь - это не пустое слово, пусть их 1% из 100%, но они есть…. И моя мечта - найти его. Может, то, что я выше написала, - это чистой воды идеализм, то вот такая я фантазерка и мечтательница и этого уже не переделать!

Лилитт, я тебя полностью поддерживаю, по-моему, не важна физическая измена или духовная, потому что слово "измена" от этого значения не меняет... Это остаётся измена, хотим мы этого или нет... Увы...

Я согласна с Lilitte.
Но с другой стороны, я согласна и с Барабулькой.
И если мой *милый* изменяет мне, я тоже оставляю за собой право на измену.

Но Лоретт, какие же это тогда отношения, где ты и твой парень будете изменять друг другу? Лучше сразу растаться... Но это моё мнение...
А так, твоя жизнь - тебе решать...

Отредактировано Надюшка (19-08-2006 17:50:34)

0

8

И если мой *милый* изменяет мне, я тоже оставляю за собой право на измену.

Нельзя, конечно, сказать, что это большая и светлая любовь, но я считаю, что ты права, как бы кощунственно это не звучало...

0

9

Но Лорет, каие же это тогда отношения, где ты и твой парень будете изменять друг другу? Лучше сразу растаться...

Я полностью согласна! По-моему такой "местью" в первую очередь  изматываешь , и даже в какой -то мере унижаешь не только того человека с которым живешь, но и себя! По-моему лучше просто расстаться...

0

10

Секс - это и есть наивысшая точка ДУХОВНОЙ близости

Не хочу показаться циничной, но, на мой взгляд, секс - это все-таки физиологическая потребность. Духовная близость - это намного больше, чем просто секс. Потому что просто удовлетворить женщину может большое количество мужчин, но вот спокойно, уютно и хорошо с большинством не будет...

По-моему, это очень циничный взгляд на жизнь и на отношения...

Возможно. Но я считаю, что более реалистичный...

Отредактировано Надюшка (19-08-2006 17:34:39)

0

11

Ася, если мой *милый* изменят мне, большего унижения уже быть не может. Возможно, принцип *око за око* и не самый моральный, зато он помогает сохранить самооуважение. И, меду нами говоря, именно этот циничный принцип однажды помог мне сохранить отношения. Когда мой парень, ревнивый, между прочим, понял, что я не стану спускать ему с рук всякие шашни на стороне и в долгу не останусь быстренько присмирел.

0

12

Не хочу показаться циничной, но, на мой взгляд, секс - это все-таки физиологическая потребность.

Я вот, например, никакой физиологической потребности в сексе не вижу...., он мне совершенно не нужен, другое дело, когда рядом есть тот человек, которому ты действительно нужна и, который нуждается в тебе

Духовная близость - это намного больше, чем просто секс.

Я считаю, что секс дополняет духовную близость, я никогда в жизни не буду спать с человеком, пока не узнаю его хорошо, пока он не будет мне действительно дорог, пока я не уверюсь в том, что, если меня он не любит, то хотя бы я ему не безразлична!

Отредактировано Lilitte (19-08-2006 22:48:50)

0

13

Девочки эти разговоры о верности и неверности можно вести часами....и все равно...:

Во-первых: каждый останется при своем мнении...
Во-вторых: Все мы с какой-то точки зрения правы...

Но я хочу сказать вот еще что, если мне изменят, как я уже писала раньше, уйду..., потому что не смогу простить... Но с другой стороны....я согласна с Лорет..., "око за око"...и даже если я и не смогу изменить, только потому что хочу изменить, а я все-таки и не смогу...., потому что для меня все-таки выжны какие-то чувства....все равно эта навязчивая мысль "Измени ему, он изменил, и ты это сделай, вы будете квиты"... появится у меня сразу же, я уверена....и у многих других тоже... Только разница состоит в том, что некотырые последуют этой мысле..., а другие - нет....

Р.S. Я не осуждаю ни тех, ни других...

0

14

Я вот, например, никакой физиологической потребности в сексе не вижу... он мне совершенно не нужен, другое дело, когда рядом есть тот человек, которому ты действительно нужна и который нуждается в тебе.

Лилит, здесь я с тобой полностью согласна... :)

Отредактировано Надюшка (19-02-2010 09:40:29)

0

15

По-моему, это очень циничный взгляд на жизнь и на отношения...

Циничный, да ну! :o
Ах ну да, я забыла, романтичность и духовные ценности превыше всего!
Пожалуйста, это сугубо твоя точка зрения, но смотри как бы тебя с этой безграничной любовью и всеми прочими сахарными соплями не втоптали в такую грязищу, от которой потом не отмоешь ни душу не тело.

Что касается девушек с мнением "ах...мой идеал, ах мне не нужен секс" - я вам завидую, прожить столько и не разочароваться в мужчинах, нежиться в его объятиях как солныко греет твою кожу утром...и эта прелесь мило чмокнув тебя в щечку уйдет "повидаться" с еще одной "подругой"-как они их называют, а ты будешь ходить с идиотской улыбкой на губах и мечтать о нем. И так никогда не узнаешь об измене твоего лапусика, зайчика, как ты его там называешь?
Но что я слышу!!!! А что я слышу, щас посмотрю....ах да " я его не привлекаю, если он мне изменил физически" - самая большая ошибка девушек, скажем не совсем хорошо разбирающихся в тонкостях сильного пола - не я абсолютный автор этой фразы, это я общие доводы и соглашения с одной личьностью выражаю так вот - ему по фигу, для него измены как таковой не существует, и ты его ОЧЕЕЕНЬ даже привлекаешь, но к сожалению ты подцепила бабника или стандартного пресловутого МАЧО который ходит и думает что он опупеннее всех опупенных и еще в 10 раз круче - такое Ч М О как он, это сразу "крест на всей половой жизни"( и духовной кстати), он изменяет не потому что ты ему не вкатываешь, а потому что это для него способ самоутвердиться. Но одно в чем я с вами соглашусь, незнаю как вы но я этого терпеть не собираюсь, не измен а вот таких вот "самовыражений" со всеми вытекающими...я знаю чего я хочу и твердо стою на дороге своих жизненных приоритетов, я от них не отступлюсь, а это значит что бабники и МАЧО будут вышвырнуты мной без разговоров, как из сердца так и из постели, эта пародия на мужчин привлекает  многих женщин, и возможно говоря "он мне изменил физически, значит я его не привлекаю" - нет нет и нет, ты его привлекаешь, но не только ты, а еще Света, Женя КАтя, Юля, Даша.......и до бесконечности, в его измене  ты должна винить только себя, за слепость, а если увидела все его прогнившее нутро и решила все же перевоспитать, действуя методом "Я его слепила из того что было...ну а потом очень долго руки мыла..." и...у тебя ничего не получилось, потому что несмотря на все твои старания он ушел...ну или сходил на лево...раз пятнадцать, то тоже не на "это грязное грубое животное" должна все сваливать, а винить себя только уже не за слепость а за глупость, ну ничего, со всеми бывает. Вряд ли я могу себя назвать разочарованной девушкой (в мужчинах и во всем), но и не ЦИНИКОМ! Я нечто среднее. Я - стерва.
Я легко цепляю нужный и понравившийся мне объект, а потом смотрю на все грани этого перца, гнилья - куча, достойных очень мало, и не стоит убиваться из за его измены, девочки - убиваться из за того что какое то ничтожество не поняло что ты такая прекрасная и желанная и единственная - ох не стоит, Вы такие молодцы, а они что из себя представляют? Даже жизнь им дали мы - женщины, заметила признаки измены? Гони поганой метлой этот мусор из дома, и даже не вздумай расстраиваться, ведь из за плохого настроения, на твоем замечательном лице могут появиться морщинки, а это не простительно! Ведь ты самая лучшая - повторяй это себе каждый день, и даже если ты неуклюжа и не уверенна в себе - увидишь как эти слова начнут действовать на твое самолюбие, характер, душу и вообще всю тебя.  Научись разбивать мужчин на виды, ненужные отметать, если все сделать правильно, и выбор в том числе - значение слова "измена" - ты даже не узнаешь, потому что он не позволит себе изменить тебе.
Вот и все, все просто ;)

Вывод: Критикуйте наздоровье, оправдываться не собираюсь.  :)   Это выписка из моих правил жизни, кому не нравиться....сами знаете, кого заинтересовало, можем потолковать.

0

16

Что касается девушек с мнением "ах...мой идеал, ах мне не нужен секс" - я вам завидую, прожить столько и не разочароваться в мужчинах

Да какой смысл вообще спорить! Может того, что я высказала выше не бывает и никогда не будет, и этого в природе не существует, не существовало и никогда не будет существовать… Может я идеалистка, но мне так легче жить! Потому что я ОГРОМНЫЙ, ЖИРНЫЙ пессимист, и вижу всегда все в черно-белом цвете, а если я еще себе буду говорить, что все мне будут изменять, никто меня не полюбит и из моей постели он сразу побежит к другой, тогда я вообще загнусь и впаду в жуткую меланхолию…, в которой и так уже почти одной ногой…..

0

17

Не, не , не, так нельзя. Кто тебе сказал что ты пессимист,знаешь что я тебе скажу, вот съездишь в санаторий, и вернешься другим человеком! Поверь, тебе так поможет отдых, ты просто устала - вот и все, а там, парни, развлечения там всякие, не заметишь как превратишься в ЖИРНОГО реалиста ;)

0

18

Просто я действительно такая! По цветочному гороскопу я жасмин. Смотри, что про него написано...

Подвижный, живой и общительный, притягивает к себе свободной и умелой беседой, помимо своего желания становится центром внимания. Обычно именно от него ожидают создания непринужденной обстановки в обществе. Всем представляется уравновешенным, веселым и без жизненных проблем. Только самые близкие знают, как он, в сущности, чувствителен и способен разочаровываться. Поэтому, как ни старается ЖАСМИН это скрыть, он от рождения - пессимист.

Этот абзац на 100000000 % Я!!

0

19

Ася, если мой *милый* изменят мне, большего унижения уже быть не может. Возможно, принцип *око за око* и не самый моральный, зато он помогает сохранить самооуважение. И, меду нами говоря, именно этот циничный принцип однажды помог мне сохранить отношения. Когда мой парень, ревнивый, между прочим, понял, что я не стану спускать ему с рук всякие шашни на стороне и в долгу не останусь быстренько присмирел.

С первым предложением я абсолютно согласна, но все равно своего мнения не изменила. И дело не в циничности принципа *око за око*...

0

20

Барабулька, я совершенно не собираюсь тебя критиковать, кое в чем я даже с тобой согласна, но мне кажется, чтой  у тебя э-э... защитная реакция в виде мужского взгляда на секс. Прям как у Саманты Джонс. B)

0

21

Знаешь Барабулька, я не собираюсь менять своё мнение, но то что ты написала в конце, ну то что не нада расстраеваться если он тебе изменил, а просто гнать... Здесь я с тобой соглошусь... Он просто не стоит того, если он не понил что потеряет, если изменит, то это его проблема...  ;)

0

22

Барабулька ни какой критики....просто скажу, что я например горевать не стану, если мне изменят, я просто возьму сразу и уйду..., потому что мне такой на...й не нужен.... Но ты похоже не поняла или поняла, но не так это "если он мне изменил, значит он меня не хочет" ты думаешь это фраза обозначает, что девушка сразу начнет себя жалеть..."ой...он меня не хочет..., ой это я виновата...ой...там еще,что-нибудь..." нет...вовсе не так. Это значит, что нужно винить не себя, а только его, его и его...ВСЕ...точка.... Потому что надо кого-то винить, но только не себя...ну вот и смотрите остается только он...Нужно выплеснуть свой гнев на него...иначе точно можно впасть в депрессию....НО не из-зи парня (ОНИ этого не стоят)..., а из-зи того осознания, что ты такая красивая, сексуальная, милая и добрая...потратила..бог знает сколько времени на него... А он гавнюк этого даже и не заметил..., видите ли потому что его смысл жизни состоит в том, чтобы спариваться для того, чтобы утвердится... bad ... Мое мнение на измены всегда останется одним и тем же - это не приемлимо...Но это ничего не меняет измены были...столетиями назад...они есть сейчас...и будут веками вперед... Потому что всегда будут существовать этакие "мачо"..., которым нужно постоянно доказывать себе, что они все еще могут "уложить" любую юбку....
И тем не мение я считаю, что хоть 1% мужчин НЕ изменяющих существует...и я надеюсь....не жду..., а надеюсь, что я его встречу....

0

23

Барабулька, прочитав твою тираду, могу тебе сказать с полной ответственностью: ты мне нравишься! Возможно, в каких-то деталях мы с тобой расходимся, но, в целом, я с тебя поддерживаю!

0

24

ой...он меня не хочет... ой, это я виновата...ой...там еще что-нибудь..." нет...вовсе не так. Это значит, что нужно винить не себя, а только его, его и его...ВСЕ...точка....
Потому что надо кого-то винить, но только не себя...ну вот и смотрите: остается только он...Нужно выплеснуть свой гнев на него...иначе точно можно впасть в депрессию....

Хе, вот я сижу и читаю твое сообщение и думаю, только без обид, ты жила когда-нибудь с парнем, ну хотя бы пол годика? Они обычно в это время начинают наглеть и заканчивают стадию конфетно-букетных отношений, начинается разборо-полетная - на прочность. Ну да не об этом сейчас речь, понимаешь ли Катрин, у меня была именно такая точка зрения...года три назад, кто-то раньше кто-то позже, в этом я тебя ни в коем случае ни виню, я тебя прекрастно понимаю, а вот если изменил он, валить все на него не надо, ты не думала что ТАК могла его испортить его бывшая с груповухой и прочими мерзостями, или ты сама вынудила его, щеголяя по дому в потертом халатике и в тамочках которые уже давно заслуживают пенсии, думаю не мне тебе рассказывать что мужчина - это маленький мальчик, которому постоянно нужна красивая и яркая игрушка. А принцип почти всех мадам которые завели себе парня - а что я буду расшаркиваться тут, он меня и такой полюбил - в корне не правилен, поэтому и уходят. Парни любят когда мы разные всегда, вроде одна и та же а вроде и нет - ну дальше примерно так же, я не буду это тебе говорить, потому что ты сама все занешь прекрастно о них, в этом я не сомневаюсь.
Но вот твой принцип Ах, кто виноват? Только не я Значит ОН...и б и п... и х... - вызывает у меня милую улыбку в память о моих ранних годах и таких же размышлениях. А в депрессию не надо боятся впадать, это иногда полезно :)

Барабулька, я совершенно не собираюсь тебя критиковать, кое в чем я даже с тобой согласна, но мне кажется, чтой  у тебя э-э... защитная реакция в виде мужского взгляда на секс. Прям как у Саманты Джонс. B)

Классная героиня, она мне нравиться :) но не во всем конечно же...но поверь мыслей я у нее не перенимала.

Солнышко!
Ты мне тоже нравишься. :)  У нас определенная коалиция, Вик :lol:

Просто я действительно такая! По цветочному гороскопу я жасмин. Смотри, что про него написано...
Подвижный, живой и общительный, притягивает к себе свободной и умелой беседой, помимо своего желания становится центром внимания. Обычно именно от него ожидают создания непринужденной обстановки в обществе. Всем представляется уравновешенным, веселым и без жизненных проблем. Только самые близкие знают, как он, в сущности, чувствителен и способен разочаровываться. Поэтому, как ни старается ЖАСМИН это скрыть, он от рождения - пессимист.

Этот абзац на 100000000 % Я!!

А где можно посмотреть сей цветочный гороскоп, дабы удовлетворить свое любопытсиво, ну я имею в виду, как узнать кто я, там кактус или пальма :)

Отредактировано Надюшка (21-08-2006 19:46:28)

0

25

Вот здесь Барабулька  Гороскоп друидов, известный также как галльский гороскоп. Друиды придавали огромное значение деревьям и считали, что и деревья и люди обладают определенными свойственными им чертами характера.

0

26

Кстати интересно очень, всем советую.
Вот я :)

КЛЁН   

Аккуратный, ухоженный, иногда даже малость кокетливый. Часто бывает там, где наиболее интересно. Следит за модой. Не принадлежит к числу заурядных личностей. Полон энергии и бодрости, неутомим. КЛЕН, как говорят, всегда на высоте положения. Его можно причислить к индивидуалистам. Хотя по своей природе КЛЕН сдержан и несмел, он может принимать самые рискованные решения, в основе которых лежит не столько материальный фактор, сколько жизненный интерес. Не любит засиживаться дома, охотно узнает новых людей. Имеет дар вызывать людей на, откровенность. Но не следует опасаться, если что-то ему поведал, - он никогда не осуждает чужих поступков и не болтает о чужих секретах.
Обычно бывает полон планов, зачастую необычных, экстравагантных. Любит всевозможные новинки, с энтузиазмом защищает новые идеи, но сам редко реализует собственные проекты. Это, однако, не мешает ему получать удовлетворение от своих широких горизонтов. Есть в нем и капля цинизма. Он не любит и не боится общественного мнения. Напротив, ему нравится, чтобы о нем говорили.

В любви он сложен. Идет удивительными и непредвиденными дорогами. Но это не означает, что он не сможет найти счастья, если встретит партнера с аналогичным мышлением и вкусом. Ум имеет ясный и проницательный. Несмотря на то, что полон проблем, не лишен ни воображения, ни интуиции. Одним словом, характер многосторонний.

Черты рожденных под знаком КЛЕНА: живой характер, чувство юмора, способность к дедукции, аналитический склад ума.

0

27

Короче, почитала я вас и решила, что лучше я останусь ОДНА, чем буду трепать себе нервы............ Мне так проще и лучше живется, не хочу никого конфетно-цветочного периода, разбрно-полетного, хочу, чтобы меня никто не трогал, не теребил, не издевался! Я себя люблю, уважаю и никогда себе не изменю... Спасибо всему вышенаписанному, вы открыли мне глаза! Даже искать никого не буду и уж тем более не хочу, чтобы он меня нашел! Все равно он  я ему не нужна, он мне изменит. ТАК ЗАЧЕМ ПЫТАТЬСЯ???

Отредактировано Lilitte (21-08-2006 20:59:03)

0

28

Хе, вот я сижу и читаю твое сообщение и думаю, только без обид, ты жила когда-нибудь с парнем, ну хотя бы полгодика? Они обычно в это время начинают наглеть и заканчивают стадию конфетно-букетных отношений, начинается разборо-полетная - на прочность. Ну, да не об этом сейчас речь, понимаешь ли, Катрин, у меня была именно такая точка зрения... года три назад, кто-то раньше, кто-то позже, в этом я тебя ни в коем случае ни виню, я тебя прекрастно понимаю, а вот если изменил он, валить все на него не надо, ты не думала, что ТАК могла его испортить его бывшая с групповухой и прочими мерзостями или ты сама вынудила его, щеголяя по дому в потертом халатике и в тапочках, которые уже давно заслуживают пенсии, думаю, не мне тебе рассказывать, что мужчина - это маленький мальчик, которому постоянно нужна красивая и яркая игрушка. А принцип почти всех мадам, которые завели себе парня - а что я буду расшаркиваться тут, он меня и такой полюбил - в корне не правилен, поэтому и уходят. Парни любят, когда мы разные всегда, вроде одна и та же, а вроде и нет - ну, дальше примерно так же, я не буду это тебе говорить, потому что ты сама все занешь прекрастно о них, в этом я не сомневаюсь.
Но вот твой принцип - Ах, кто виноват? Только не я Значит ОН...и б и п... и х... - вызывает у меня милую улыбку в память о моих ранних годах и таких же размышлениях. А в депрессию не надо боятся впадать, это иногда полезно :)

Без всяких обид... Я не жила пока вообще с мужчиной... Мне это не нужно... Для чего...? Чтоб он видел меня, как ты выразилась, в "потертом халатике"... Ну, я имею в виду в общем... конечно... А насчет того принципа... "что зачем мне красится, он меня и такой полюбил"... Я согласна: это совершенно не правильно... Вообще надо всегда выглядеть красиво..., но не надо это делать исключительно ради него, это делают ради себя... Я так никогда не буду делать, потому что знаю (и в этом ты тоже права), что "мужчина - это маленький мальчик, которому постоянно нужна красивя и яркая игрушка".
И еще... как ты сказала, его могла изболовать его бывшая... С этим я не совсем согласна..., может, она и могла его изболовать, но он же мужчина - должен сам понимать, что все женщины разные и нужно сначала разобраться, какая она, твоя нынешняя девушка, а потом уже и решать, изменять-не изменять...
А насчет депрессии... у меня бывают депрессивные дни и так... и мне, знаешь ли, они не нравятся..., а если впасть в депрессию еще и из-за розорванных отношений..., то это вообще будет что-то с чем-то...

Короче, почитала я вас и решила, что лучше я останусь ОДНА, чем буду трепать себе нервы............ Мне так проще и лучше живется, не хочу никакого конфетно-цветочного периода, разбрно-полетного, хочу, чтобы меня никто не трогал, не теребил, не издевался! Я себя люблю, уважаю и никогда себе не изменю... Спасибо всему вышенаписанному, вы открыли мне глаза! Даже искать никого не буду и уж тем более не хочу, чтобы он меня нашел! Все равно он  я ему не нужна, он мне изменит. ТАК ЗАЧЕМ ПЫТАТЬСЯ???

Лилит, что ты, не думай об этом... Да, конечно, везде есть свои минусы, где их не бывает, но это не повод, чтобы отказываться от отношений... Это неправильно, если немножко передохнуть от них, то да, это даже полезно иногда... ну там, подумать, например, в этот период... Но отказываться не надо... И потом: два минуса - это один плюс... И не думай так о грустном: "зачем пытаться, все равно он мне изменит", что не делается, все к лучшему... Наша жизнь вообще состоит из поиска..., а если ты так будешь думать, то точно будут изменять... Как известно, себя не полюбишь, тебя никто не полюбит... Люби себя и не думай так пессимистически.... В конце концов, не все же изменяют.... И может, ты встретишь как раз того, который не будет... Главное - не отчаиваться... Ведь после черной полосы всегда наступае белая....  :)  ;)

Я тоже посмотрела этот гороскоп...
Я - Ива... Вот...

Со своей песенной меланхолической красотой ИВА весьма привлекательна и своеобразна. Даже если только видимость определяет основу ее прелести (особенно, если ИВА - женщина), ощущаешь в ней нечто таинственное. Она полна неясных мыслей, неосознанных желаний, которые порой и сама не может определить. Очень чувствительна, любит солнечное тепло, пребывание у воды. Реагирует на все запахи и вкусы. Как никто другой, может использовать минутные радости и не отказывать себе ни в одной из них. Не следует верить внешней кротости ИВЫ. Вопреки ей, она деловита и решительна, хорошо знает, что хочет. Никогда никому ничего не навязывает, поскольку в ней развито чувство уважения к другим и нет желания командовать. Имеется в ней нечто от поэта. Ее меланхоличные сентенции по поводу приближающей осени и быстротекущей жизни не следует принимать слишком серьезно и считать проявлением пессимизма. ИВА бывает весьма трудным партнером, так как не обладает способностью к быстрой адаптации и не любит компромиссов.
Ее беззащитность и беспомощность зачастую только тактика. Временами для развлечения, а иногда и для личной выгоды она блестяще умеет разыграть из себя слабое существо. Вообще же в жизни умеет себя великолепно защитить.

В чувствах скорее романтична, чем сентиментальна. Любит чувственные удовольствия, вносит в них поэтическую окраску. ИВА не любит чувств будничных, бесцветных. Она обладает артистическими способностями, интуицией и богатым воображением. Иногда бывает неплохим психологом, что при определенной проницательности позволяет ей угадывать чужие мысли и желания. Ее жизнь могла бы протекать совершенно спокойно, если бы не чрезмерное влечение к любовным страданиям. Однако не следует принимать всерьез ее жалобы: чувства, не прикрашенные страданиями, не ценятся ею.

Черты рожденных под знаком ИВЫ: интуиция, богатое воображение.

Очень верно...

Отредактировано Надюшка (22-08-2006 20:35:34)

0

29

...может, она и могла его изболовать, но он же мужчина - должен сам понимать, что все женщины разные и нужно сначала разобраться, какая она, твоя нынешняя девушка, а потом уже и решать, изменять-не изменять...

А здесь, я думаю, подойдёт поговорка:"Обжегшись на молоке - дуешь на воду".... Причём это делают не только мужчины, но и женщины...

Я тоже Ива...

Со своей песенной меланхолической красотой ИВА весьма привлекательна и своеобразна. Даже если только видимость определяет основу ее прелести (особенно, если ИВА - женщина), ощущаешь в ней нечто таинственное. Она полна неясных мыслей, неосознанных желаний, которые порой и сама не может определить. Очень чувствительна, любит солнечное тепло, пребывание у воды. Реагирует на все запахи и вкусы. Как никто другой, может использовать минутные радости и не отказывать себе ни в одной из них. Не следует верить внешней кротости ИВЫ. Вопреки ей, она деловита и решительна, хорошо знает, что хочет. Никогда никому ничего не навязывает, поскольку в ней развито чувство уважения к другим и нет желания командовать.
Имеется в ней нечто от поэта. Ее меланхоличные сентенции по поводу приближающей осени и быстротекущей жизни не следует принимать слишком серьезно и считать проявлением пессимизма. ИВА бывает весьма трудным партнером, так как не обладает способностью к быстрой адаптации и не любит компромиссов.
Ее беззащитность и беспомощность зачастую только тактика. Временами для развлечения, а иногда и для личной выгоды она блестяще умеет разыграть из себя слабое существо. Вообще же в жизни умеет себя великолепно защитить.

В чувствах скорее романтична, чем сентиментальна. Любит чувственные удовольствия, вносит в них поэтическую окраску. ИВА не любит чувств будничных, бесцветных. Она обладает артистическими способностями, интуицией и богатым воображением. Иногда бывает неплохим психологом, что при определенной проницательности позволяет ей угадывать чужие мысли и желания. Ее жизнь могла бы протекать совершенно спокойно, если бы не чрезмерное влечение к любовным страданиям. Однако не следует принимать всерьез ее жалобы: чувства, не прикрашенные страданиями, не ценятся ею.

Черты рожденных под знаком ИВЫ: интуиция, богатое воображение.

Отредактировано Надюшка (22-08-2006 20:39:50)

0

30

может она и могла его изболовать, но он же мужчина должен сам понимать, что все женщины разные и нужно сначало разобраться какая она твоя нынешняя девушка, а потом уже и решать изменять не изменять...

Да никому он ничего не должен. У него принцип. Все вы бабы - одинаковые.
И вообще у мужчин не такое мышление как у нас, думаю ты это знаешь. Особенность в том что сколько ему не намекай он все равно не додумается, ему надо говорить все прямо как есть, и обьяснять, так уж устроен мужской мозг. Элементарное доказательство: Муж смотрит футбол, жена что-то ему говорит, а ОН: Извини дорогая, что? Я не расслышал.
Да, он не расслышал, потому что мужчина - он не может слушать или делать 2 вещи одновременно, так же и со словами я тебя люблю во время секса. Вот такие уж мужчины примитивные существа - так что сам он никогда не поймет что тебе от него хотелось бы, скажешь прямо будет благодарен.

Меня немножко смутила первая строка твоего сообщения, если тебе не надо жить с мужчиной, то почему же ты так болезнено относишься к теме измена? Я думала она тебя вообще не должна волновать. Вот цитата "Я не жила пока вообще с мужчиной... Мне это не нужно...Для чего...?" Если ты сама не осознала зачем тебе все это? То какое может быть обсуждение и выдвижение приоритетов если ты сама не знаешь чего хочешь? dn

0