Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ты, Он и Измена

Сообщений 91 страница 120 из 162

91

Да, спасибо за уточнение. Итак, требования нашего движения: "Мы хотим классного секса!"  :D  Кто согласен, присоединяйтесь!

Отредактировано Solnyshko (29-09-2006 14:37:33)

0

92

Всеми руками за!

0

93

Итак, требования нашего движения: "Мы хотим классного секса!"  :D  Кто согласен, присоединяйтесь!

А мне больше нравится лозунг: " Я получаю классный СЕКС!"  :D

0

94

А мне больше нравится лозунг: " Я получаю классный СЕКС!"  :D

Точно! :lol:

0

95

А мне больше нравится лозунг: " Я получаю классный СЕКС!"  :D

пока не потребуешь, не факт, что получишь  ;)

0

96

Мда, сейчас сложно получить то что тебе надо в сексуальном плане, во смотришь на парня - ну красавчик, а вот в постель с ним и ....фууу.....у меня мешок с картошкой в левом углу и то поактивней будет, когда пнешь....
Так что тут получай не получай.....
Лучше..."я надеюсь что сегодня у меня будет секс лучше чем у всех!";)

Только не подумайте что поиск классного секса - смысл моей жизни:)...так хобби, и не на каждый день, все таки между приличным и пошлым должна быть различимая грань

0

97

Да что вам за мужчины такие попадаются? Где вы их таких ущербных находите? А может проблема в вас самих? :huh:

0

98

Скорее всего в нас самих, нас не устраивает стирать и гладить им носки, настирывать и таскать ему пиво к телику когда он смотрит футбол.
В общем я за взаимоподдержку, а не за использование рабского труда в лице женщин. Так что наверное я какая-то ненормальная и не с этой планеты раз не хочу горбатиться сначала на работе, потом на детей, а потом на благоверного, прислуживая ему.

0

99

... нас не устраивает стирать и гладить им носки, ...таскать ему пиво ...использование рабского труда в лице женщин... не хочу горбатиться сначала на работе, потом на детей, а потом на благоверного, прислуживая ему.

:huh: Нет слов. К счастью юношеский максимализм с возрастом проходит! :D

0

100

:huh: Нет слов. К счастью юношеский максимализм с возрастом проходит! :D

Это не юношеский максимализм, это здоровый взгляд на жизнь. Женщина не ломовая лошадь и не должна тащить на себе все, обслуживая всех  и вся.

0

101

Тяжело тебе, с таким здравым взглядом на жизнь, придется. Видимо вы никогда не любили, иначе рассуждали бы по-другому. Откуда в вашем возрасте такие слова: ''ломовая лошадь'',''использование рабского труда в лице женщин'', ''настирывать и таскать ему пиво'',''не хочу горбатиться сначала на работе,...детей,...благоверного, прислуживая ему''.Эти слова больше подходят женщине неудачливой в семейной жизни, от куда столько опыта? Или вы говорите словами своих матерей? Я в шоке от ваших рассуждений. :huh:

Для не любимого мужа горы не свернешь, верно, Solnyshko? Или я что-то не так поняла?

Отредактировано Надюшка (06-10-2006 15:55:57)

0

102

Zorra, а ты бы хотела горбатиться? Для тебя любовь асоциируется с "прислуживанием", так сказать?

0

103

Мне даже смешно на такое отвечать, Trisha. Я не горбачусь, я доставляю себе и супругу удовольствие, так же как и он доставляет мне удовольствие, когда заботится обо мне. А как же иначе?! :huh:

0

104

Я согласна с Зоррой...не думаю что заботу и помощь любимому человеку можно сравнить с прислуживанием, если ты любишь тебе должно доставлять удовольствие делать приятное своему любимому...)))) И если ты приходишь  с работы безумно усталой любимый мужчина не станет тебе докучать всякими мелочными заботами..., а наоборот сам сделает для тебя, что-нибуть приятное...да и потом должно становиться легче, когда приходишь домой...к нему..., как бы это так выразиться..? Ну что ли оставлять все неурядицы за дверью...или, еще лучше, прямо на работе....)))

0

105

Тяжело тебе, с таким здравым взглядом на жизнь, придется. Видимо вы никогда не любили, иначе рассуждали бы по-другому. Откуда в вашем возрасте такие слова: ''ломовая лошадь'',''использование рабского труда в лице женщин'', ''настирывать и таскать ему пиво'',''не хочу горбатиться сначала на работе,...детей,...благоверного, прислуживая ему''.Эти слова больше подходят женщине неудачливой в семейной жизни, от куда столько опыта? Или вы говорите словами своих матерей? Я в шоке от ваших рассуждений. :huh:

Знаешь, Зорра, поскольку мы с тобой, судя по твоей анкете, ровестницы, то такой покровительственный тон в свой адрес я считаю недопустимым. Наших матерей тоже трогать не надо. И семейная жизнь у меня вполне удачная и любила я и люблю. Вот только не считаю, что любить, значит исключительно удовлетворять потребности мужа, детей и т. д. Кроме зацикливания на муже, в жизни есть еще много замечательных вещей. И я не собираюсь себе в этом отказывать. А хороший муж, если таковой имеется, и не потребует такого от жены.

0

106

А ты, Solnyshko, своему мужу "не прислуживаешь"? Ты ему не стираешь, не готовишь, ни чего не приносишь, если он просит, не удовлетворяешь его потребности? А он для тебя хоть что-то делает? :huh:  Не знаю, я твою точку зрения не понимаю и видимо ни когда не приемлю. Если ты заботу о человеке принимаешь как тягостное обязательство, то с этим ни чего не поделаешь. И почему ты считаешь, если делаешь человеку приятное, то это зацикливание? У меня достаточно времени и для других " замечательных вещей". И если оскорбила твои чувства - извини. ;)

0

107

Мне даже смешно на такое отвечать, Trisha. Я не горбачусь, я доставляю себе и супругу удовольствие, так же как и он доставляет мне удовольствие, когда заботится обо мне. А как же иначе?! :huh:

Да, это млжно понять... Но если ты пришла с работы усталая, тебе хочеться отдохнут, побыть наедене с мужем, а он сидит и смотрит телевизор, да ещё просит принести ему пива, это я уже понять не могу... И уж точно в этом я никокого удавольствия для себя не вижу...  dn

0

108

А ты, Solnyshko, своему мужу "не прислуживаешь"? Ты ему не стираешь, не готовишь, ни чего не приносишь, если он просит, не удовлетворяешь его потребности? А он для тебя хоть что-то делает? :huh:  Не знаю, я твою точку зрения не понимаю и видимо ни когда не приемлю. Если ты заботу о человеке принимаешь как тягостное обязательство, то с этим ни чего не поделаешь. И почему ты считаешь, если делаешь человеку приятное, то это зацикливание? У меня достаточно времени и для других " замечательных вещей". И если оскорбила твои чувства - извини. ;)

Да нет, не могу сказать, что оскорбила чувства, просто я не всегда приемлю излишнюю, на мой взгляд, категоричность...  ;)
Мужу своему я действительно не "прислуживаю". Я забочусь о нем, он обо мне, но обязанности мы с ним делим пополам, и, хотя, как женщина, я все таки беру на себя какие-то женские занятия (готовка, шитье...), в основном мы все делаем вместе. Заниматься домом, пока муж сидит перед телевизором с бутылочкой пива - это не для меня...

0

109

...Но если ты пришла с работы усталая, тебе хочеться отдохнут, побыть наедене с мужем, а он сидит и смотрит телевизор, да ещё просит принести ему пива, это я уже понять не могу...

Я тоже в этом удовольствие не вижу и так не делаю. Когда я работала по сумасшедшему графику, а муж в этот период как раз нет, все обязанности по дому автоматически перешли на него, он также и стирал, и готовил и ... Сейчас так получилось, что я уже 2 года не работаю, поэтому мне не напряг что-либо сделать для мужа. :)

... Заниматься домом, пока муж сидит перед телевизором с бутылочкой пива - это не для меня...

Solnyshko, такое ощущение, что ты меня в буквальном смысле представляешь прислугой для своего мужа. Я не бегу по первому зову. Я же не рабыня. Я, как и все могу и ужин не приготовить, не постирать, и послать далеко, если не в настроении. Наверное, мы говорим почти одно и тоже, но разными словами. :)

Отредактировано Zorra (05-10-2006 14:15:05)

0

110

ого.....

Да наверно Зорра права, ведь моя мама сумела постоить без "прислуживания" замечательную семью....
А тебе наверно с самого детства подавался такой пример, что ты считаешь это допустимым.
Знаешь до чего я дожилась, у меня есть очень хороший друг, если не сказать больше...я ему напрямик говорю что я лентяйка и не буду ночами выстаивать у плиты..теперь он делает все за меня...ну не все конечно...но замуж пару раз звал, я не хочу...и ты после этого считаешь меня ущербной...ха..ха...и еще раз ха!
Дорогая Зоррочка, это отнюдь не юношкий максимализм, и если тебе слегка перевалило за двадцать, это не повод поучать тех кому до этих самыхх двадцати года не хватает (говоря простым языком это просто смешно). Я не думаю что за два года ты в жизни много послигла, да и чего скрывать просто не верю...муж как ты говоришь у тебя "плохой мальчик", значит просто он тебя поломал...другого предположения нет...почему ты считаешь за счастье ему услужить, ладно...допускаю сначала было угодить...но потом-то...Зорра Зорра..., ты никогда не задумывалась почему мы им многое прощаем? А они нам нет? Я конечно прекрасно понимаю твои взгляды на жизнь - мужчины они слабее нас, их нужно опекать и защищать, поэтому и бегаешь как за сыночком...ведь бегаешь же? А если ни то..ни другое, то могу лишь тебе посочуствовать....ты всего лишь типичная домохозяйка...посмотришь на себя через 12 лет...домашний старенький халат...потертые тапочки...ноль маникюра, плюс 15 килограмм(если тебе с фигурой не везет), куча детей(куча это для меня три - два с половиной :)), горы посуды...ну в общем все как у всех...как почти у всех...это твоё право...я спорить с тобой не буду, это твоя личная жизнь, и как она протекает не мое дело, просто обидно за то что бойких все меньше и меньше. Может мои силы как ты их обозвала "Юношеский максимализм" и закончаться, они закончаться я знаю...но лишь когда я перестану дышать...и пусть у меня не будет мужа, 
Я вполне к этому готова....разнообразие мужчин куда приятней, чем милая лысенькая обыденность с пивным пузичком. Хотя это тоже надо для видимости.;)
P.S. Спросила у папки, должна ли жена мужу пиво на диван таскать?
Он сказал должна....эх! Это все папкины розовые мечты...и тем не менее живут уже 20 лет! О разводе речи и быть не может...и тем не менее я такая "ЮНОШЕСКИ МАКСИМАЛЬНАЯ" и я этим счастлива! УДАЧИ ВСЕМ В СЕМЕЙНОЙ ЖИЗНИ! ЛЮБИТЕ ТАК КАК МОЖЕТЕ, И БУДТЕ СЧАСТЛИВЫ, ДАЖЕ ЕСЛИ ЭТОЙ САМОЙ СЕМЕЙНОЙ ЖИЗНИ ВАМ БУДЕТ ВКУСИТЬ НЕ СУЖДЕНО!

Отредактировано Надюшка (05-10-2006 13:47:41)

0

111

Молодец, "ЮНОШЕСКИ МАКСИМАЛЬНАЯ"! Уважаю. Придерживайся своих взглядов и ты далеко пойдешь. В любом случае, если не понравиться жить по этим принципам, изменить все - в твоих руках. А если нравиться, то тебе и карты в руки!

0

112

Барабулька, почему ты взяла, что я тебя считаю ущербной? Отличную перспективу ты мне предсказала. :lol: Как там "домашний старенький халат...потертые тапочки...ноль маникюра, плюс 15 килограмм, куча детей(куча это для меня три - два с половиной ), горы посуды..." :huh: Думаю все-таки это не мой случай. :D Я не пойму, это что так зазорно приготовить ужин, закинуть в машинку белье, убрать в квартире, у меня нет прислуги, которая бы это сделала за меня, и по ресторанам каждый день накладно ходить, и в химчистку бегать далековато. И мне не лень это делать. Да почему ты зациклилась на таскании пива к телевизору, у моего мужа есть и руки и ноги, он сам себя способен обслужить. А если и просит принести чай, то мне не трудно, так же как и ему делать мне кофе по утрам в постель. И ни кто ни кого не ломал. Эти желания идут от чистого сердца, и их получать в двойне приятнее, чем бесконечные пререкания: " Теперь твоя очередь". Я думаю нужно закончить этот спор, т.к. все равно каждый останется при своем мнении.

Отредактировано Zorra (07-10-2006 09:00:28)

0

113

Может мои силы "Юношеский максимализм" и закончаться, они закончаться я знаю...но лишь когда я перестану дышать...и пусть у меня не будет мужа, 
Я вполне к этому готова....разнообразие мужчин куда приятней, чем милая лысенькая обыденность с пивным пузичком. Хотя это тоже надо для видимости.;)

Барабулька, респект!!!!!!!!! :lol:  :lol:  :lol:
Может этот сценарий и не самый моральный, зато самый нелицемерный.

0

114

Эти желания идут от чистого сердца, и их получать в двойне приятнее, чем бесконечные пререкания: " Теперь твоя очередь". Я думаю нужно закончить этот спор, т.к. все равно каждый останется при своем мнении.

Ты меня не поняла немножко и начала впадать в крайности, я же не говорю что я заброшу дом, и буду за малейшее подавание голоса мужа загонять его веником под диван...я просто не допущу "сидения на моей шее и свешивания ног" У тебя в сообщении была фраза на подобии...почему бы ему и пивка не принести...можно...когда вместе в магазин пойдем...я не против ухаживания за любимым человеком и массажик тебе и апельсинчики во время гриппа, но когда благодарность переходит в наглое обыденное принятие знаков внимая как должного без всякой благодарности - то тогда муженек...в руки скалку...раз два три четыре пять я иду искать...найду ...я не виновата... ;)

Отредактировано Барабулька (06-10-2006 15:52:43)

0

115

Я не знаю такого понятия "прислуживание", зато я знаю такое понятие как "забота". У меня в семье заведено, что мужчина зарабатывает деньги - он глава семьи, а женщина о нем заботится и все делает для его благополучия.
   Стирать, готовить, убирать, - женское дело, как ни крути - а мужское заработать на кухонный комбаин, духовки-микроволновки, стиральную и посудомоечную машину.
   А вообще женский комфорт мне кажется зависит от того побыл лит мужчина холостяком - пожил ли он сам или нет. Маменькины сынки часто не могут даже картофель себе пожарить!!! я не против домашней работы, по при некоторых условиях - во первых наявности всех вышеперечисленых приборов (они у меня уже есть - папа постарался - к хорошему быстро привыкаеш) а во вторых, что бы муж не требовал завтрака по утрам из 3 блюд. Я этого не понимаю - булку в зубы, кофе сверху и на работу. Мой папа, например никогда не напрягает маму и меня( когда я еще жила с родителями) приготовлением завтрака - часто уходит раньше чем мы просыпаемся, но ужин у нас всегда по полной програме 1,2,3 и компот :lol:  :lol:  :lol:  :lol: , а я обычно рембранта на тарелках вырисоавываю - что бы все скушал - а то он у нас вредный... а фрукты, орешки и другие полезные вкусности подсовываю когла авто-журналы читает, что бы скушал - даже не заметил - а витамины получил :sm35:  Вредный у нас папа... а вот с парнями я быт еще не делила... только предсоит.. когда-нибудь.. очень не скоро... dia

Отредактировано Morgan (07-10-2006 00:30:52)

0

116

Ну папа Морган это святое, но знаешь я о нем особо не забочусь, я выполняю свои обязанности по дому, могу от прилива "дочкиной" нежности что нибудт эдакое ему сварганить, стирает у нас машинка, еду готовит микроволновка\плита...приглядывай только...я не против таких обязанностей, ну пылька там порядок - это на мне. Мама тоже долю себе урвала в обязанностях, а папа у нас деньги в семью тащит... Я не против обязанностей...я против использования "рабского труда" и беспощадной эксплуатации женщин мужскими особями.

0

117

...Я вполне к этому готова....разнообразие мужчин куда приятней, чем милая лысенькая обыденность...

Барабулька, ты говоришь как мужчина.... Они тоже любят разнообразие и только когда нагулятся идут жениться... Может ты пока ещё не нагулялясь?... Поэтому отказываешь своему другу?...

0

118

Скажу тебе по секрету...мой друг....это не мой типаж мужчины...да и за муж меня за потащишь...не стремлюсь я пока...касательно говорю как мужчина...хочу тебя разуверить....я не мужчина! Правда правда! ;) Был еще один который предлагал но вот тото точно уж не мой типаж....и еще один....вот тот фиг знает...я бы сейчас поразмышляла...первая моя любовь....неразлучная дружба...секса-ноль, до сих пор друзья...я б себе такого мужа хотела, я люблю его как друга, и понимаю его, у него нет изъянов...он меня тоже любит как подругу, мои измены он бы понял и простил, и я бы его тоже...у нас бы самая крепкая семья получилась...но еще рано кто знает как жизнь повернется....только не надо на меня смотреть и тыкать пальцем и думать что я буду отказываться от всех последующих предложений руки и чего-то еще там....одно кокое-нибудь приму когда нибудь....

0

119

хочу тебя разуверить....я не мужчина! Правда правда! ;)
...только не надо на меня смотреть и тыкать пальцем и думать что я буду отказываться от всех последующих предложений руки и чего-то еще там....одно кокое-нибудь приму когда нибудь....

Я так и не думала...  :) А насчёт "тыкать пальцем", никто и не собирается... Я тоже пока не готова к замужеству...  ;)

0

120

Я считаю что без образования и хотяб средней устойчивости жизненной материальной достаточности, даже рыпаться не стоит! :lol:

0