Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ты, Он и Измена

Сообщений 121 страница 150 из 162

121

Я считаю что без образования и хотяб средней устойчивости жизненной материальной достаточности, даже рыпаться не стоит! :lol:

Поддерживаю!!  :)

0

122

И я.... Сначало деньги заработать надо, а потом уже о семье, о детях думать...))))

0

123

Семья не помеха для учебы и зарабатывания денег.

0

124

И я.... Сначало деньги заработать надо, а потом уже о семье, о детях думать...))))

Не согласна. Вполне можно выйти замуж и продолжать учебу или работу. Ведь, встретив того одного единственного не скажешь ему "Дорогой, потусуйся немножко, пока я доучусь, заработаю свой миллион и тд". Выходить замуж нужно тогда, когда почувствуешь, что время пришло, а не тогда, когда достигнешь каких-то призрачных целей.

0

125

Согласна с Барабулькой. Нужна финансовая стабильнось!

Ведь этот ДОРОГОЙ не сегодня, так завтра меня бросит...., А я с детьми, алиментов от него не дождешься, а их нужно одевать, обувать, кормить наконец! Уж лучше сначала сосредоточится на карьере, а потом выходить замуж.

Отредактировано Lilitte (16-10-2006 23:13:00)

0

126

Вот-вот, и я о том... Ведь, Солнышко, ты не сможешь встретить своего любимого, если будешь занята чем-то определенным... А если выходить замуж, когда ни у тебя, ни у него ничего нет... Это непрактично... Вот появится ребенок, и куда его - на попечение бабушек и дедушек...? Нет, я определенно сначала разберусь с финансовой стороной, а потом и о семье подумаю...)))

Отредактировано Надюшка (17-10-2006 13:26:34)

0

127

Да и вообще надо успеть нагуляться, жизнь та только одна... Надо прожить её с толком... А выйти замуж всегда успеешь.... Одна моя знакомая всегда говорит "мужчина, как троллейбус, один ушёл, зато другой скоро придёт..."

0

128

М-да... знаете, девочки, когда вы встретите того самого одного-единственного, то вопросы типа "практично-не практично" отпадут сами собой.
А если, Lilitte, думать о том, что "этот ДОРОГОЙ не сегодня, так завтра меня бросит", так зачем вообще за него замуж выходить?

Ведь, Солнышко, ты не сможешь встретить своего любимого, если будешь занята чем-то определенным...

Немножко непонято... :wacko: А чем заниматься? Чем-то неопределенным?

Отредактировано Надюшка (17-10-2006 13:29:25)

0

129

А выйти замуж всегда успеешь....

Да-а-а? А ты помнишь о том, что мужчин у нас меньше, чем женщин?

0

130

угу... да и из тех полторы калеки пригодны для семейной жизни. Это в случае, если они не вопят "мы еще не нагулялись; я не женюсь, пока у меня не будет... (дальше по списку); я вообще жениться не собираюсь..." и тд...

Отредактировано Solnyshko (17-10-2006 13:46:53)

0

131

А я горжусь тем, что мой муж был первым моим мужчиной и единственным :wub: , что в моей жизни не было десятка два мужиков. А такие слова меня в шок повергают: "мужчина, как троллейбус, один ушёл, зато другой скоро придёт..." Ужас.  :blink:

0

132

А я горжусь тем, что мой муж был первым моим мужчиной и единственным :wub:

Zorra, это, конечно, хорошо, но не у всех ведь так бывает!

0

133

А я горжусь тем, что мой муж был первым моим мужчиной и единственным :wub:

Я согласна с Аделин, это бывает очень редко.... А если я ошиблась и за любовь принела что-то другое... Страсть или превязанность... не знаю... Что же? Мне теперь стродать и думать о нём? Моём первом? Нет, я лучше буду дальше искать.... Как говорится "если ищешь, всегда найдёшь"....

0

134

Немножко непонято... :wacko: А чем заниматься? Чем-то неопределенным?

Под выражением "чем-то определенным..." я имела в виду учебу, работу, но в основном работу, ну так сказать "деланием денег"...так как, если ты действительно этим занята, то не обращаешь...пока внимание на мажчин... Просто, потому что нет времени..., а вот потом... Когда ты уже самообеспечишься и думать о семье...

Р.S. Но должна с тобой согласиться, если уж так получится....не нароком..., но все же...и я встречу его раньше...То тогда я думаю и вправду слова "практично-непрактично отпадут сами собой"...

Отредактировано Katrina (17-10-2006 21:14:00)

0

135

А вот потом... Когда ты уже самообеспечишься - и думать о семье...

Ага, а все знакомые и незнакомые мужики будут уже окольцованы...

0

136

Ну..я сомневаюсь, что окольцуют прямо-таки всех... Ты что Надюшка...согласна мужчин конечно меньше, чем женщин, но не так же... Да и потом, если практически все они мыслят одинаково..., в чем я почти уверена, так они очень долго будут ломаться прежде чем жениться. Сначало же им надо дать время нагуляться...))) А как нагуляются, там уже и мы обеспеченные девушки...))

0

137

А если, Lilitte, думать о том, что "этот ДОРОГОЙ не сегодня, так завтра меня бросит", так зачем вообще за него замуж выходить?

А я и не хочу!!!   B)

0

138

А я и не хочу!!!   B)

Нет, ну тогда все вопросы автоматически отпадают. Если ты вообще не хочешь замуж, то это одно дело, а если списываешь на отсутствие финансовой стабильности, то совсем другое.

Да и потом, если практически все они мыслят одинаково..., в чем я почти уверена, так они очень долго будут ломаться, прежде чем жениться. Сначала же им надо дать время нагуляться...))) А как нагуляются, там уже и мы обеспеченные девушки...))

Знаешь, какая-то злая интуиция подсказывает мне, что парни, которые долго будут ломаться перед тем, как жениться, будут ломаться и в семейной жизни...

Отредактировано Надюшка (18-10-2006 13:16:42)

0

139

Ну... я сомневаюсь, что окольцуют прямо-таки всех...

Окольцуют-окольцуют! Хороших мальчиков умненькие девочки быстренько возьмут в оборот... А останутся те, которыми делать нечего...

0

140

Окольцуют-окольцуют! Хороших мальчиков умненькие девочки быстренько возьмут в оборот... А останутся те, которыми делать нечего...

Знаешь, одна моя хорошая знакомая как-то сказала: "Все хорошие женихи разобраны практически с колыбели".  ;)
Так что я с тобой вполне согласна - тем, кто будет очень долго ждать, выбирать будет практически не из кого. Тем более, что с возрастом и запросы, соответственно, станут выше. И начнут "обеспеченные девушки" крутить своими хорошенькими носиками и думать о том, что "У этого нет виллы на берегу моря, он мне не подходит, а у этого Мерс не самой последней модели..."
До тех, пока запросы не упадут до нуля...  ;)  (но это, пожалуй, уж совсем пессимистический вариант)

Давайте рассуждать логично. Когда вы сможете достичь финансовой стабильности? Годам к 30-ти, если не появиться наследство от дяди-миллионера? Нет, возможно, конечно, кому-то повезет и раньше, но 30 - наиболее реальный вариант, если не позже. А тогда, представте себе - вы, обеспеченная бизнес-вумен, за кого вы пойдете замуж? За студента Васю? Есссно, нет! Вы захотите соответствующего жениха. А такие, к тому времени либо будут разведены (встает вопрос, какой он будет муж после этого и захочет ли повторно связывать себя брачными узами), либо пресыщены вольной жизнью (а переделать мужика, который всю свою жизнь жил только в свое удовольствие будет ой, как непросто), либо вообще для этой самой семейной жизни будут непригодны. Вы никогда не задумывались о том, почему большинство обеспеченных барышень не замужем? Не тех, которые обеспечены с детства, а тех, которые добились этого сами?

Понятное дело, что всегда возможны исключения. И, если этим исключением стали именно вы, как вы думаете, в ваш тридцатник, насколько легко вам будет забеременеть, если вы захотите иметь ребенка? При нынешнем уровне экологии и современном уровне заболеваний? А число проблем и болячек с возрастом только увличивается...

Это мое личное мнение, его можно разделять, оспаривать или игнорировать, кому как нравиться. Просто я уже замужем и, откровенно говоря, мне никто не мешает делать себе карьеру, получать второе образование и жить в свое удовольствие.

0

141

Окольцуют-окольцуют! Хороших мальчиков умненькие девочки быстренько возьмут в оборот... А останутся те, которыми делать нечего...

Ну возьмут они их в оборот и что...? Да потом лет через 5 развидуться....и скажут вот типа я не нагулялся (ась)...  Денег нет...Памперсы купить не на что... Все мои подруги, которые вышли замуж рано сейчас..., ну почти все..., сидят одни с детьми.... Нет я так не хочу...к тому же у меня есть  цели, я устоюсь в материальном плане до 30...я верю... Да и потом...я выгляжу моложе соих лет....так что думаю в 30 буду выглядеть хорошо... Надо же только следить за собой... Вообщем это мое мнение, я не хочу зависить не от кого...., не хочу думать, что если меня бросят я останусь одна и с ребенком...

0

142

Не обязательно же сразу рожать... И, кстати, я не настаиваю на том, что надо в восемнадцать выскакивать замуж. Просто, если попался хороший мальчик, надо за него держаться и не менять жизнь с ним на карьеру...

0

143

Вот только, к сожалению, не сразу можна определить *хорошего* мальчика... ^sm8^

0

144

Семья не помеха для учебы и зарабатывания денег.

Ну кому как...мне помеха...смотря какая сложность учебы...

0

145

ммм... Девчонки... а если оказываешься на другой стороне баррикады... Я даже не беру в расчет, что многие женщину тож изменяют... А что если ты - именно та, с которой изменяют??? У меня такая ситуация складывалась не раз... для меня - мимолетные ощущения, случайный партнер, а для кого-то любимый человек, которого ревнуют... Что делать?? жить для себя или заручившись терпением и альтруизмом принципиально таких кавалеров отвергать?? у меня сейчас вопрос - отказаться или принять предложение некоего молчела. Что делать???!!! 

0

146

ммм... Девчонки... а если оказываешься на другой стороне баррикады... Я даже не беру в расчет, что многие женщину тож изменяют... А что если ты - именно та, с которой изменяют??? У меня такая ситуация складывалась не раз... для меня - мимолетные ощущения, случайный партнер, а для кого-то любимый человек, которого ревнуют... Что делать?? жить для себя или заручившись терпением и альтруизмом принципиально таких кавалеров отвергать?? у меня сейчас вопрос - отказаться или принять предложение некоего молчела. Что делать???!!! 

Акви у меня в принцыпе плохое отношение к изменам, так что я могу посоветовать только откозаться... Но тебе решать... А с другой стороны если ты знаешь девушку этого парня, то посовету ей бросить его, так как не с тобой, так с другой он ей всё же изменит... Хотя может она простит его... Вобщем такой ситуации у меня не было и посоветовать я ничего не могу... Извини...  (сказала я с извеняющейся улыбкой, пожимая плечами)

0

147

Ну я не знаю, все от ситуации зависит и от того, дружишь ли ты с его девушкой.
Мне кажется, что если парень так любит налево смотреть, то ты ей только лучше сделаешь - типа глаза откроешь!

0

148

Блин, вот он-то как раз обычно налево и не смотрит... Это брат моей подруги, он всегда такой пай-мальчик был, а тут как мы с ним пересеклись... И так получилось, что девушка у него вообще никакая... да и видела я ее лишь однажды, я с ней совсем не общаюсь... и между нами эта искра, но как-то это не оч... хотя что-то мне подсказывает, что если я отвечу на предложение этого молчела, то девушка его в пролете будет...  blaqsh

0

149

Ну тогда дерзай!
Тем более девушка никакая! Значит они не подходят друг другу!  fin

0

150

Да я не думаю, что и мы с ним друг другу подходим... Тем более я не хочу отношений, я проведу с ним лишь ночь. Если оч понравится - две... А если он потом с ней останется... :unsure:  нехорошо это... хотя горсть эгоизма никогда не помешает...  :lol:  представляете, она стояла курила с подружками, а я за 20 метров от нее, в своей машине... с ее молчелом...  :blink:

0