Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ты, Он и Измена

Сообщений 151 страница 162 из 162

151

А ну если он тебе не очень, то лучше забей на него.
Не мути воду в их отношениях!
Уверена, на одну ночь найдешь поинтересней парня! А может и не на одну! winks

0

152

Не, я не говорила, что мне он не очень... я имела ввиду, что с моей стороны эт не очень... а он то мне как раз очень даже отлично)))) ну лан, есть время подумать...  :lol:  а она вряд ли об этом узнает... У меня была где-то год назад  ночь (абсолютно внезапная и случайная)... С молчелом, который мой друг давний, у него девушка - моя давняя знакомая, он меня еще и младше... так и не узнала она об этом... winks

0

153

Акви, поступай так, как хочется именно тебе! И ни на кого не оглядывайся!

0

154

Акви, поступай так, как хочется именно тебе! И ни на кого не оглядывайся!

  Надюш, поддерживаю полностью! :D

0

155

Адюльтеры были всегда и никуда от них не деться, куда подлючей на спор молчела окручивать.

0

156

А что, был опыт на спор? :o

0

157

а физические измены надо научиться прощать и глушить их в себе (только не водкой, пожалуйста!)

я именно так и глушила, полбутылки и из горла..... я тогда ничего не чувствовала...

секс это и есть наивосшая точка ДУХОВНОЙ близости

я так тоже когда-то считаю....
нельзя ни в коем случае прощать измены, я на своем опыте знаю...
простила, осталась, а потом жила как в аду, каждую ночь в подушку плакала, не могла никуда отпустить без скандала, постоянные терзания, сомнения...
Предавший раз, предаст ещё раз...
зачем такие отношения без доверия?
я считаю, что если человек изменяет-значит не любит.
Потому что если бы любил, то погасил бы в себе свою похоть и желание ради любимого, потому что знает, что любимому будет больно.
а любящий никогда сознательно не сделает больно...
недавно разговаривала с другом-ему 29, он женат и годовалый ребенок у него...
он сказал: все изменяют, просто кто-то умеет это скрывать, а кто-то нет...
я тогда расплакалась)))

0

158

Недавно разговаривала с другом, ему 29, он женат и годовалый ребенок у него...
Он сказал: все изменяют, просто кто-то умеет это скрывать, а кто-то нет...

Я тоже так считаю. А если мужчина любит жену, он просто никогда не уйдет из семьи и постарается сделать так, чтобы она никогда не узнала о его измене(-ах).

0

159

самое смешное, что этот друг сам-то скрывать не умеет... вернее как, его уже все, спалили, а он стоит на своем, нет, не изменял)
помню жена его рассказывала:" приходит Андрей(тот самый друг) с пьянки, снимает штаны, а у него трусов нету... Ну, думаю, всё, щас вломлю..." А он, знаете, как отмазался?
"Сел поср*ть в кустах, трусами подтерся"
Уже года 4 прошло, а он до сих пор меня уверяет, что так и было)))

0

160

:D  :lol:
Молодец мужик: с выбранного пути не сворачивает!)))))

0

161

ну да) я считаю, главное что ребенка и жену он обеспечивает)

0

162

если он при первой возможности он сношается с любой юбкой, значит никакой духовной близости у нас нет, а если нет, то, увы, отношения тоже не имеют продолжения.

+1

Я верю, что есть мальчики, для которых любовь это не пустое слово, пусть их 1% из 100%, но они есть….

Я знаю, что для каждого парня любовь это не пустое слово, и парни на свете есть, полно. Просто не каждый дожидается любви, желая ее. Некоторые начинают отношения без любви просто потому что им ее хочется. При том, не останавливаясь в поиске любви. Отсюда и измены. И никто в этом не виноват.  Либо виноваты оба. Один что не дождался, другой что не понял своего несовпадения с любовью второго. А дальше уже каждый решает для себя что ему нужно, любовь или отношения и соответственно, прощает или не прощает измены. Для сохранения отношений измены можно прощать, для обретения любви измены прощать нельзя, нет смысла.

0