Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Странички авторов » Айрис Джоансен


Айрис Джоансен

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Кто нибудь читал ее книги...? Я знаю у нее 3 и мне они все понравились...
1. "Остров первой любви"
2."Все кроме красных роз" или "Никаких красных роз"  Это два современных романа...И они вместе связаны, я читала их в одной книге, но они могли выходить и в двух...
И 3. "Любовь и возмездие" , так же она выходила под названием "Мой нежный враг" ...

0

2

Я читала все эти книги и мне они тоже очень понравились...  Особенно "Остров первой любви"...  :wub: Стив такой замечательный...  :wub:  Ох... Как вспоминаю эту книгу, так сразу идиотская улыбка появляется...  ;) Ха-ха...

0

3

У Айрис я читала только две(пока что), "Бронзовый ястреб" и "Моя голубка", это серийные романы, тоже выходили в одной книге, современные, являются одними из любимейших, очень красивые история, сюжеты, описания...

0

4

А я читала "Черного Роберта" - о незаконнорожденной дочери королевы Елизаветы. Хороший роман!!!

Совсем забыла: еще читала современный роман - "Полюбить единорога" (кажется, так называется...). Тоже очень неплохой!!!

Отредактировано Надюшка (26-08-2006 12:37:56)

0

5

Я у нее читала 2 современные книги из одной серии - *Дыхание бури* и *Стихия страсти*. Особого впечатления не произвели. Герой первой книги - если не ошибаюсь продюсер, героиня-актриса. Во второй герой -режиссер, а героиня чуть ли не террористка и у них разница в возрасте 20 лет!
Вообще, не советую читать эти книги...

0

6

Очень стоит прочесть трилогия "Танцующий ветер":

1."Терпкий вкус страсти"
2."Горький вкус времени"
3."Пьянящий ветер"
Книги  просто великолепни.
Читайте , не пожалеете!

0

7

Я читала ее книгу Рыжеволосая тансовщица. Там главный наследник престола Седихана, а она танцует танец живота. В начале ее, вернее ее танец, знакомая главного подарила ему на день рождения и вот после этого танца он ее захотел, и так сразу и сказал, причем стал тут же критиковать ее работу, а потом вообще добился ее увольнения. Короче мне этот роман не понравился, уж больно главный там деспотичный.

0

8

Я прочитала книгу из сборника Белый шёлк, в нём две книги, первая называется "Королева льда"  :wub: Мне очень понравилась!!! sm77  Замечательная книга!!!  sm77  Вторую я не знаю ни как называется, ни про кого... Но очень хочеться узнать, с радостью бы почитала...  :wub:

0

9

Некоторые её книги мне нравятся.Это:"В сладостном бреду (Шелковая западня)",2 романа из серии "Танцующий ветер"и "Полночный войн"

0

10

Прочитала у Джоансен "Черный Роберт" ,"Мой возлюбленный негодяй" и серию про Танцующий ветер.Больше всего понравился "Черный Роберт" особенно главный герой(незнаю сама почему) :wub:

Отредактировано Лена (08-04-2007 21:47:52)

0

11

Я нашла и прочитала "Синий бархат"...  :) Ну книга хорошая, но не блестящая... В принципе я так и думала, что она такая будет... "Королева льда" мне понравилась гораздо больше!!!  :wub: Но и эта не плохая и я не жалею на неё потраченного времяни...  :)

0

12

"В сладостном бреду"  bad
Я даже не дочитала... bad
Одно дело....он встретил ее, подумал замарашка, не захотел..., чтож бывает... - да, пошел переспал с кем-нибудь бывает, у него в конце концов давно не было женщин.., война дело тяжелое.... (Это из книги) Это я еще смогла бы понять и читать дальще...и я читала...при всей моей..., скажем так неприязни по отношению к изменам... Он ее в конце концов не знает..., ладно... На следующий день, когда он ее захотел, но пошул к другой..., чтобы так сказать "избавиться от наваждения"...., черт и это могла бы я понять..., и читала дальше... Он ведь хотел избавиться от нее..., хорошо... Я продолжала читать...

НО..., извените ЗАЗТАВЛТЬ ГЛАВНУЮ СМОТРЕТЬ КАК КАКАЯ-ТО СУЧКА, простите, ДЕЛАЕТ ЕМУ МИНЬЕТ... - ЭТО УЖЕ СЛИШКОМ... bad  bad
Да еще при этом нагло улыбаться и говорить "Останься, я хочу, чтоб ты осталась..."
Ну уж нет, какой-то развратный тип.... bad  bad  Этого у уже выдержать не смогла...и закончила читать... И все это только в самом начале, могу представить, что же там дальше будет..., но не хочу...

Отредактировано Katrina (21-07-2007 15:08:16)

0

13

"В сладостном бреду"  bad
Я даже не дочитала... bad
Одно дело....он встретил ее, подумал замарашка, не захотел..., чтож бывает... - да, пошел переспал с кем-нибудь бывает, у него в конце концов давно не было женщин.., война дело тяжелое.... (Это из книги) Это я еще смогла бы понять и читать дальще...и я читала...при всей моей..., скажем так неприязни по отношению к изменам... Он ее в конце концов не знает..., ладно... На следующий день, когда он ее захотел, но пошул к другой..., чтобы так сказать "избавиться от наваждения"...., черт и это могла бы я понять..., и читала дальше... Он ведь хотел избавиться от нее..., хорошо... Я продолжала читать...

НО..., извените ЗАЗТАВЛТЬ ГЛАВНУЮ СМОТРЕТЬ КАК КАКАЯ-ТО СУЧКА, простите, ДЕЛАЕТ ЕМУ МИНЬЕТ... - ЭТО УЖЕ СЛИШКОМ... bad  bad
Да еще при этом нагло улыбаться и говорить "Останься, я хочу, чтоб ты осталась..."
Ну уж нет, какой-то развратный тип.... bad  bad  Этого у уже выдержать не смогла...и закончила читать... И все это только в самом начале, могу представить, что же там дальше будет..., но не хочу...

Катрин,спасибо что предупредила,ТАКОЕ я бы тоже дочитывать  не стала bad

Отредактировано Лена (21-07-2007 21:51:55)

0

14

Катрин,спасибо что предупредила,ТАКОЕ я бы тоже дочитывать  не стала bad

Да всегда пожалуйста, считала своим долгом предупредить..., а то малоли кто-нибудь захочет прочесть сие произведение...  bad

0

15

А дальше ничего такого нет. Роман хороший .Стоит прочесть.

0

16

А дальше ничего такого нет. Роман хороший .Стоит прочесть.

Ну уж нет, даже если дальше "смертельное целомудрие" - начало отбило все желание читать дальше... Первое впечатление, как говорится...
И потом, мне, например, будет не приятно читать про такого мужчину...
Да я бы убила, ну может это преувелечение, если бы мне сказали: "постой и посмотри как она это делает..."  bad 
Если кому приятно о таких мужчинах читать, пожалуйста...

0

17

Обожаю все книги Джоансен! Мое это...

Девочки, а что это за третья часть "Танцующего ветра"? Где ее можно скачать?

0

18

Natella, какого "Танцующего ветра"?  dn

О! Всё, поняла, что за "Танцующий ветер", но боюсь этой третьей части нет в электронном виде, покрайней мере я нигде не видела...  dn

Отредактировано Trisha (03-08-2007 21:58:23)

0

19

Я не знала, что "Танцующий ветер" - трилогия. Читала только первую книгу - она просто прелесть. Натэлла, а у тебя нет второй?

0

20

Девочки, а что это за третья часть "Танцующего ветра"?

Natella, третья часть называется "Сильнее времени" ("Пьянящий вкус жизни"):
В жиз­ни Кэт­лин Ва­за­ро две меч­ты - раз­га­дать тай­ну дра­го­цен­ной ста­ту­эт­ки, из­вес­т­ной со вре­мен па­де­ния Трои под наз­ва­ни­ем "Тан­цу­ющий ве­тер", и спас­ти от ра­зо­ре­ния свое по­мес­тье. Ког­да в ее жиз­ни по­яв­ля­ет­ся за­га­доч­ный Алекс Ка­ра­зов, пред­ла­гая ре­шить все проб­ле­мы, ей ка­жет­ся, что для не­го нет ни­че­го не­воз­мож­но­го… Но что на са­мом де­ле ему нуж­но от нее и для че­го ему по­на­до­бил­ся "Тан­цу­ющий ве­тер"?… Ре­аль­ность ока­зы­ва­ет­ся бо­лее опас­ной и зах­ва­ты­ва­ющей, чем меч­ты…
Кстати, роман, в отличие от первых двух, современный...

0

21

Илечка, только в электронном - качала с Лит.портала.
Надь, жалко, что нет. Хотелось бы дочитать! Хотя вторая часть мне уже шла с трудом. Все-таки Леон из первой части - это было нечто!!!  :wub:

0

22

Natella, а первая и вторая книги связаны между собой? Ну, не считая статуэтки...

Отредактировано Надюшка (11-08-2007 14:01:00)

0

23

О! Блин, везет как утопленнику! сегодня купила "Пьянящий вкус жизни", а это оказывается третья книга из серии....

Отредактировано Serenis (11-08-2007 13:40:23)

0

24

А я вот как раз третью в свое время покупать не стала... Теперь жалею...

0

25

Надь, не-а... =(((
это тебе не "Седихан и Тамровия", где все предыдущие главгеры стройными рядами проходят!  :wub:

0

26

А я читала "Черного Роберта" - о незаконнорожденной дочери королевы Елизаветы.

Читала тот же самый роман, только под названием *Тайна королевы*[/b]
Сюжет очень понравился, необычный такой, с неожиданностями, особенно когда все перевернулось с ног на голову с Марией Стюарт и Елизаветой (кто уже читал, поймет, о чем я). Правда, меня немножко раздражало поведение Кейт по отношению к Роберту. Он ее от Себастьяна спас, пригрел, коня спас, снова ее спас, а она, всю жизнь пробыв птицей подневольной, вместо благодарности начинает права качать, причем совершенно по-глупому. Про то, как Елизавета перед ней в конце спасовала, вообще молчу :blink:
Роберт понравился blaqsh  blaqsh  blaqsh

0

27

прочла сегодня Приручить единорога, ох как же понравилось :wub: ,просто супер супер, чувственно и нежно описаны чувства, особенно томление гл. героя, как он ревновал героиню к каждому столбу, боясь ее потерять :wub:  :wub: , а она ж глупая со своими принципами ничерта не понимала))

0

28

прочла сегодня Приручить единорога, ох как же понравилось :wub: ,просто супер супер, чувственно и нежно описаны чувства, особенно томление гл. героя, как он ревновал героиню к каждому столбу, боясь ее потерять :wub:  :wub: , а она ж глупая со своими принципами ничерта не понимала))

Деметрия, как я Вас понимаю!  blaqsh суперроман!  :wub:

0

29

Мне нравились исторические ЛР Джоансен, покупала их все и читала взахлёб.

А потом пошла эта серия современно-фантастических романчиков о выдуманном государстве. И я как-то довольно быстро разочаровалась, перестала покупать Джоансен. Не знаю, вроде и написано хорошо,  и против фантастики я ничего не имею, а вот поди ж ты... :unsure:

Кстати, скоро на Альдебаране должен появиться "Чёрный Роберт" - видела на их форуме. Перечитать, что ли, книжку?! :wub:

0

30

сейчас просто запоем читаю Джоансен, все нравится,хотя тчо-то более что-то менее)) прочла Фея Радуги, Золотая Валькирия, Рыжеволосая танцовщица,Звездочка ясная.. просто потрясающие мужчины :wub: не стесняются показывать свои чувства и именно в той манере которая мне нравится, легкие книги, глотаю просто.

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Странички авторов » Айрис Джоансен