Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Фабрика Грез » Самый красивый актер!!!


Самый красивый актер!!!

Сообщений 1 страница 30 из 278

1

Кто для Вас самый красивый актер, достойный стать героем любовного романа??? И не только. Давайте просто поговорим о наших любимых актерах!

0

2

Ой совсем недавно смотрела фильм Анжелика -маркиза ангелов и в любилась в актёра, который играл Николя.  cray

0

3

Да, Николя просто симпотяжка! Но немного не мой тип. Я больше люблю мужчин с более грубоватой внешностью, "с лицом, словно высеченным из камня неизвестным скульптором"! :wub:

0

4

А кто нить знает такого актёра как Освальдо Риос - он просто настоящий герой романа. А на счёт лица высеченнного из камню - это к Бену Аффлеку.

0

5

А кто нить знает такого актёра как Освальдо Риос - он просто настоящий герой романа. А на счёт лица высеченнного из камню - это к Бену Аффлеку.

Освальдо Риос, очень знакомое имя! Где он снимался? В сериалах, случайно, никаких не играл??  big

0

6

Да Освальдо Риос снимался в сериале Кассандра, если я не ошибаюсь и Раузан! Очень симпотный актер. И на роль какого-нибудь аристократа подходит идеально, кстати такового он играл в Раузане! А Эффилика я не очень люблю! :huh:

Отредактировано Lady N (03-12-2005 17:46:53)

0

7

Он в "Раузане" чудно играл. Ещё мне нравится Мурило Бенисио из латиноамериканских.

0

8

Он в "Раузане" чудно играл.

  Мне тоже понравилось! :D
Надеюсь, этот сериал когда-нибудь еще повторят, потому что, когда его показывали в прошлый раз, из-за летних каникул я пропустила  окончание, так что концовку знаю только со слов мамы!!! <_<

0

9

Я тоже концовку не видела. :(

0

10

Мое положение хуже всех! Я этот сериал не смотрела вообще! И о его существовании узнала только недавно! Так что я тоже присоединяюсь к общей надежде на его повтор! :D

0

11

Самый красявый актер, это, естественно, Том Круз. Улыбка у него просто обалденная. Тем, кто не согласен, надо бы засмотреть фильм "Соучастник", когда Круза заседили, или "Ванильное небо".
Эдриен Броуди. Просто красивый еврей:)
Кхм...Ральф Файнс. За "Грозовой Перевал" ему можно простить десяток госпожей горничных:)
Кайл Маклахен. Ну-у-у...внешность у него специфическая. Красавцем его не назовешь, но в памяти остается надолго. "Твин Пикс", "Шоугелз", "Секс в большом городе", "Дюна". Это все о нем.
Эрик Бана.  Его Гектор в "Трое" ну просто вверх мечтания каждой женщины. Благородный, красивый, умный, честный, богатый...и где такие мужики родятся? И родятся ли вообще?:(
Шон Бин. Красивый мужик. Мужичара просто. Глаз не оторвать:)
Эван МакГрегор...но это уже из личных предпочтений.
И Бенисио Дель Торро...просто очень впечатлил в "Спиздили", ну или "Snatch".
Из сериальных мне нравится актер, который в "Клоне" зажег. Лукас его там звали. Не помню как зовут в реальной жизни. 
Это все что приходит на ум. Может потом еще кого вспомню:)

0

12

Вспомнила актера, в которого я была влюблена после фильма Призрак оперы, а раньше после Лары Крофт 2:sm15: . Жерар Батлер! Уж очень он мне нравится!!!! Его бы на роль герцога в экранизацию ЛР! Вот я бы тогда нюни распустила бы!!!!!!  :sm15: :sm15: :sm15: :sm15:

0

13

Вспомнила актера, в которого я была влюблена после фильма Призрак оперы, а раньше после Лары Крофт 2:sm15: . Жерар Батлер! Уж очень он мне нравится!!!! Его бы на роль герцога в экранизацию ЛР! Вот я бы тогда нюни распустила бы!!!!!!  :sm15: :sm15: :sm15: :sm15:

Да-а-а, фигура у него обалденная:D Да я только за такую фигуру...и что спрашивается глав. героиня из Оперы нашла в том молодом хлыще? :angry: Там за ней та-а-а-акой мужчинка бегал, с та-а-акими вокальными и прочими данными air

0

14

Может, ее смутила другая половина его лица?! ;)
Женщины же разные бывают, некоторые любят смазливых хлыщей! bad

0

15

Джаред Батлер мне понравился в Призраке Оперы, в Ларе крофт я просто заматила симпотного актёра, а ПО просто влюбилась в его Призрака.
Ещё красивые актёры. Ким Роси Стюарт ( он играл Ромуальдо в "Фантагаро"), Николас Роджерс ( там же играл Тарабаса и в сериале "Пираты"), Бандерас - обожаю мачо, Страхов - это наверное ещё не скоро измениться, нравиться Евгений Цыганов - наш актёр играл в "Детях Арбата" Сашу. Пожалуй пока всё.

Светик того актёра из "Клона" зовут Мурило Бенисио и я его обожаю. Рада. что теперь не только мне он нравиться.

Отредактировано Шантеклера (21-01-2006 10:17:30)

0

16

А мне безумно нравиться Фредди Прин-младший.
Он чудесно подойдет на роль аристократа, который сначала был повеса , а потом стал хорошим семьянином :sm15:  :sm15:  :sm15:  :sm15:
Блин но почему он женат и так далеко от России :sm13:

0

17

Ага, симпотичный мальчик air , но мне кажется, что он еще слишком молодой. Хотелось бы видеть на таком месте героя постарше и посолиднее! :wub:

Отредактировано Леди N (29-01-2006 20:34:25)

0

18

Может, ее смутила другая половина его лица?! ;)
Женщины же разные бывают, некоторые любят смазливых хлыщей! bad

Мне кажется, что ее больше смутило, что у него "крыша ехала не спеша, слегка шифером шурша!" :D Не всякая дама согласиться быть героиней любовных грез...кхм...маньяка по сути, сумасшедшего. Но все равно другой половинкой лица он был симпатичный :D

Светик того актёра из "Клона" зовут Мурило Бенисио и я его обожаю. Рада. что теперь не только мне он нравиться.

Да, крайне симпатичный актер. Особенно в плавках :D

Прочитала про Фреди-младшенького, и вспомнила, что он женат на Саре Мишель Геллар. А эта дама успела засняться в весьма приятном сериале "Баффи". Так вот...награда "наше все" отходит местному лицедею - Ангелу, то бишь Дэвиду Борианезу. И как я могла забыть про такого красавца? air

Отредактировано Светик (30-01-2006 12:42:25)

0

19

Ага, симпотичный мальчик air , но мне кажется, что он еще слишком молодой. Хотелось бы видеть на таком месте героя постарше и посолиднее! :wub:

Кстати все главные герои от 26 и до 40 dn
А ему сейчас 29-30 blaqsh
Самый возраст sm77

Отредактировано Леди N (30-01-2006 18:35:24)

0

20

В связи с последними кинособытиями предлагаю допустить к списку штатных красавчиков Хита Леджера и того симпатилю, который играет Майкла в *Другом мире* :rolleyes:  А Батлер в *Дракуле2000*...мои слюни могли бы сделаться пятым океаном... :wub:  :wub:  :wub:

0

21

Да, Хит Леджер просто душка, я после Казановы все никак не могу отойти от чувства влюбленности!!!! :wub:  :wub:  :wub:

http://www.insuren.newmail.ru/casanova.jpg

0

22

А мне безумно нравиться Фредди Прин-младший.
Блин но почему он женат и так далеко от России :sm13:

Женат, еще как! На Саре Мишель Геллар ("Баффи"). Они познакомились на сьемках "Я знаю, что вы зделали прошлым летом".
А что до возраста, кажется самой Саре недавно тридцатник стукнул, так что он в самом соку!!!

Отредактировано Morgan (26-02-2006 21:31:00)

0

23

Я просто ну никак еще не могу его тридцатилетним представить!
Все он у меня с выпускником старших классов ассоциируется!

0

24

Фильмы то: "Мальчики, девочки" и "Это все она" - не новые. И потом - это же Голливуд. Актеры следят за собой. Думаю он по прежнему на мальчишку похож

0

25

Мне кажется, у Принца просто мальчуковый тип внешности, этого его что-то вроде пожизенного амплуа B)

0

26

Может быть и так... Вот Патрик Свейзи - вечный танцор! Я его когда во второй части грязных панцев увидела - чуть с кресла в кино не упала - такой страшный, весь в моршинах, а еще танцует!
Кстаты, что то давно я не видела фильмов его участием dn , я имею ввиду Фредди. А вот Сара снимается - "Проклятие" например. Может жена просто скинула на него всю работу по хозяйству?  :D

0

27

После сегодняшнего просмотра *Другого мира2* в который раз убедилась, что исполнитель роли Майкла, что называется, очень и очень... :wub:

0

28

А еще он у меня почему-то ассоциируется с Гебриэлом из *Белого тумана* :rolleyes:

0

29

После сегодняшнего просмотра *Другого мира2* в который раз убедилась, что исполнитель роли Майкла, что называется, очень и очень... :wub:

А я только в среду пойду смотреть. Жду-недождусь - люблю мистику и стрелялки!

0

30

Жерар Батлер - душка!!!!!!  :wub:
За отдельную красоту и обояние я отмечу Джоша Хартнетта, Дрю Фуллера.
К упомянутой теме об "Анжелике" все-таки хочу сказать, что Робер Оссейн (Жоффрей) все-таки самый лучший  :wub:  ему даже шрам идет  :blink:
А к вопросу о сериалах - не помню, как звали актера который играл главную роль в сериале "богатые и знаменитые" и одну из главных ролей в "диком ангеле", но он просто супер :)

А Бред Питт - у него такая изъезженная красота - мне только в одном фильме понравился - "Знакомьтесь, Джо Блэк"

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Фабрика Грез » Самый красивый актер!!!