Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Фабрика Грез » Самый красивый актер!!!


Самый красивый актер!!!

Сообщений 61 страница 90 из 278

61

Вот еще вспомнила... Колин Фирт :wub:  :wub:  :wub:

0

62

Фёрт, а не Фирт. Я тоже его люблю, но красивый его трудно назвать. У него совершенно обыкновенная внешность. Но актёр он талантливый.

0

63

Мне очень много актеров нравятся, походу вспоминания,  буду печатать. Ну например, Антонио Бандерас.  :wub:

0

64

Фёрт, а не Фирт. Я тоже его люблю, но красивый его трудно назвать. У него совершенно обыкновенная внешность. Но актёр он талантливый.

Ну его фамилию по-разному везде пишут!
Обожаю Колина! В самом начале я просто была в восторге от него в Гордости и предубеждении, а потом в Дневнике Бриджит Джонс!
:sm15:

0

65

Я тоже обожаю Антонио. А американскую экранизацию Бриджит Джонс считаю слишком глупой -сделали такую нелепую героиню, очень далёкую от книжкой Бридж. Актёры сыграли неплохо, но вот сценаристы испортили всё. Особо во второй части.

0

66

Я вторую еще не смотрела, а первая мне очень понравилась! Весьма забавно!
sm77

0

67

Меня вторая Бриджит разочаровала

0

68

Меня вторая Бриджит разочаровала

А мне понравилась - очень классный фильм!
Прямо в точку! например момент когда они на лыжах. Он ее оставил а сам поехал вниз - сколько раз у меня была такая ситуация, когда только училась!
Он: - я поеду вниз, спавишся?
Я: - Да, конечно, без проблем, ежай! - а про себя: "Как он мог меня оставить!"
А момент с лесбиянкой - по-моему самый клласный!

0

69

А момент с лесбиянкой - по-моему самый клласный!

Н-да, это было оригинально :o

0

70

Хочу на сёт Бридж Джонс сказать одно - НЕ АССОЦИИРУЙТЕ книгу с фильмом. Это две РАЗНЫЕ вещи. Книга намного тоньше, того что вышло на экраны. В романах Бридж Джонс я вижу мир современной женщины, близкий каждой из нас.

0

71

А я книжку еще не читала, так что смогла посмотреть фильм, не сравнивая ни с чем! Может поэтому ничего против сказать не могу!

0

72

Аделин, почитай книгу и тогда поймёшь, что фильм просто жуть, хотя актёрский ансамбль хорош. Но это единственный его плюс.

0

73

Аделин, почитай книгу и тогда поймёшь, что фильм просто жуть, хотя актёрский ансамбль хорош. Но это единственный его плюс.

Конечно почитаю! Вторая книга у меня уже куплена! Осталось только первую приобрести и я буду во все оружии! :D

0

74

А я просто балдею от таких итальянских мужчинах: Паоло Сеганти http://uploads.ru/images/r/rifffa/2.jpg

и Рауль Бова http://uploads.ru/images/r/rifffa/0018.jpg

0

75

А еще очень нравится Жерар Батлер http://uploads.ru/images/r/rifffa/0022.jpg

Отредактировано rifffa (20-04-2006 17:12:14)

0

76

Прошу прощение в первом фото не Паоло Сеганти, а Лусиано Цафир (и он явно не итальянец)
А Паоло Сеганти вот: http://uploads.ru/images/r/rifffa/1.jpg

0

77

МММММ мне Рауль Бова понравился такой горячий (произносить с финским акцентом) парень!!! air

0

78

А мне больше всего из этих Лусиано нарвиться - он чудно на экране смотрится.

0

79

Все таки бывают такие мужчины от которых просто слюнки текут  :wub:  blaqsh  или на столько умелые фотографы :rolleyes:

0

80

Девочки на экране и в кино они тоже великолепны. Я о них только недавно узнала. У нас по телеку идет итальянский сериал "Ультимо" (про мафию, на подобие "Спрута"), не очень люблю такую тематику, но когда увидела Паоло, то просто глаз с экрана не могла оторвать, а тут еще один красавец появился - Рауль Бова, вот и втянулсь в этот сериал.
А Лусиано Цафир мне приглянулся в сериале "Клон"- этот сериал я тоже смотрела не сначала, но как только он появился на экране тогда Клон стал моим любимым сериалом.

0

81

А Лусиано Цафир мне приглянулся в сериале "Клон"- этот сериал я тоже смотрела не сначала, но как только он появился на экране тогда Клон стал моим любимым сериалом.

Я тоже его полюибила после Клона. Вообще в этом сериале много интересных мужчин. Нравиться и Мурилу Бенисио. Хотя Цафир красивее, но Бенисио интересней. А когда он плакал -мне так хотелось вместе с ним закплакать.

0

82

Мой любимый актер-Джонни Депп :wub:
Вот его фото:

0

83

Горячие итальянцы вне конкуренции!!!! air

0

84

Мой любимый актер-Джонни Депп :wub:
Вот его фото:

Аналогично!!!!!!!! он - самый-самый-самый!!!! Какое безумное обаяние!!! а какой талант!!!!

0

85

Мой любимый актер-Джонни Депп :wub:
Вот его фото:

Мне тоже он очень нравится.  blaqsh

0

86

А еще есть такой актер - Дрю Фуллер - он воплощение мальчика моей мечты!  :wub:  :wub:  :wub:

0

87

А еще есть такой актер - Дрю Фуллер - он воплощение мальчика моей мечты!  :wub:  :wub:  :wub:

Присоединяюсь!!! :wub:  Жаль только, что в Зачарованных его слишком быстро убили!!! dia
Что касается Джонни Деппа - то как приятно встретить единомышленников!!!!! sm77

0

88

Присоединяюсь!!! :wub:  Жаль только, что в Зачарованных его слишком быстро убили!!! dia
Что касается Джонни Деппа - то как приятно встретить единомышленников!!!!! sm77

А мне там больше всех Макмэхон нравился. Только его тоже убили.

0

89

А мне там больше всех Макмэхон нравился. Только его тоже убили.

Да там вообще весьма лихо расправлялись с героями мужского пола cray

0

90

Вот он моя новая любовь!!!! Джейм Франко, а именно Тристан!!!!!!!!!!

:wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Фабрика Грез » Самый красивый актер!!!