Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Фабрика Грез » Самый красивый актер!!!


Самый красивый актер!!!

Сообщений 91 страница 120 из 278

91

Вот Дрю Фуллер отлично смотрелся бы в роли Джереми Мэллори (пошла пускать слюни...)

0

92

Да там вообще весьма лихо расправлялись с героями мужского пола cray

А мне ещё нравилсмя оченть Энди, чёрненький полицейский, который был парнем Прю.

А это красавчик Освальдо Риос. Колумбийский актёр.

Отредактировано Шантеклера (24-04-2006 02:34:44)

0

93

А мне ещё нравилсмя оченть Энди, чёрненький полицейский, который был парнем Прю.

А это красавчик Освальдо Риос. Колумбийский актёр.

по этой фотографии судя, я бы никогда его красавчиком не назвала  bad

0

94

А мне ещё нравилсмя оченть Энди, чёрненький полицейский, который был парнем Прю.

А это красавчик Освальдо Риос. Колумбийский актёр.

А мне еще нравился в последнем сезоне раскаившийся демон, правда его имени не помню, но его убили буквально через 3-4 серии

Отредактировано Ася (24-04-2006 18:01:38)

0

95

по этой фотографии судя, я бы никогда его красавчиком не назвала  bad

Может фото и не очень удачное, но если бы вы смотрели сериалы с ним, то не сомневаюсь, тоже бы считали его одним из первых красавцев!!!   blaqsh

0

96

Может фото и не очень удачное, но если бы вы смотрели сериалы с ним, то не сомневаюсь, тоже бы считали его одним из первых красавцев!!!   blaqsh

Мне тоже он нравится.  blaqsh

0

97

А мне еще нравился в последнем сезоне раскаившийся демон, правда его имени не помню, но его убили буквально через 3-4 серии

Согласна, лапочка :wub: Я тут на днях с ним фильм видела... супер, такая живая мимика! sm77

0

98

А мне еще нравился в последнем сезоне раскаившийся демон, правда его имени не помню, но его убили буквально через 3-4 серии

Это, по-моему, Билли Зейн!!! Очень мне нравится!!! :wub:  :wub:  :wub:

0

99

по этой фотографии судя, я бы никогда его красавчиком не назвала  bad

Да он, в общем-то, и не красавчик! Просто интересный мужчина!!! blaqsh

0

100

Да он, в общем-то, и не красавчик! Просто интересный мужчина!!! blaqsh

Просто я не люблю мужчин с залысинами  :unsure:

0

101

Просто я не люблю мужчин с залысинами  :unsure:
Как вам современный антураж. Билли Зейн мне тоже там понравился, только Коул был лучше.

Давайте вывешу ещё его фоток.

0

102

Давайте вывешу ещё его фоток.

А мне Освальдо Риос сильно напоминает Максимилиана Волерана (*Объятья незнакомца* Клейпас) blaqsh

0

103

А мне Освальдо Риос сильно напоминает Максимилиана Волерана (*Объятья незнакомца* Клейпас) blaqsh

Не читала, но по -моему он может сыграь любого героя ЛР.

0

104

Давайте вывешу ещё его фоток.

Он на этой фотке такой классненький!.. :sm35:

0

105

А мне че-то не очень ИМХО :wacko:

0

106

А мне че-то не очень ИМХО :wacko:

Ну, тебе он, по-моему, вообще не особо нравится...

0

107

Мы когда посмотрели с Подружкой перевозчика - от Джейсона Стетхема - ну просто слюнки потекли... Мне бы прям как той китаянке потребовалась бы моральная компенсация :lol:  :wub:  :wub:  :wub:
А вот вторая часть меня разочаровала... очень на "Гнев" сюжетом смхивает...

0

108

1. Аль Пачино (Крестный отец) dia
2. Джонни Депп air
3. Колин Фаррелл.  big

0

109

3. Колин Фаррелл.  big

А в каких он фильмах играл? dn

0

110

А в каких он фильмах играл? dn

Фаррелл играл в "Особом мнении",  "Александре", "Телефонной будке", "Рекруте", "Земле тиров", "Охоте на Веронику" и т.д.  :sm35:  Странно, что не слышали,некоторым он уже успел примелькаться. :lol: Симпатичный такой ирландец.... :D

0

111

Я обожаю Колина! Он классный!
На него я обратила внимание еще в фильме про слепого супер-героя с Афлеком! Там Фарелл был отрицательным героем  air

0

112

Фаррелл играл в "Особом мнении",  "Александре", "Телефонной будке", "Рекруте", "Земле тиров", "Охоте на Веронику" и т.д.  :sm35:  Странно, что не слышали,некоторым он уже успел примелькаться. :lol: Симпатичный такой ирландец.... :D

Из последних фильмов он еще снялся в *Новом свете* (старая добрая история Покахонтос) в роли Джона Смита :rolleyes:

0

113

Я обожаю Колина! Он классный!
На него я обратила внимание еще в фильме про слепого супер-героя с Афлеком! Там Фарелл был отрицательным героем  air

Помню, "Сорвиголова" называется. Там ещё главную героиню звали Электра Начиос, но для непосвященного зрителя она навсегда останется "электроначесом". :D

0

114

"электроначесом". :D

  ^sm5^ никогда об этом не задумывалась, а ведь правда Электорначос!!!!

А  Фарел прикольный, только вот в Александре он мне не понравился,… может быть из-за фильма, который не особо пошел у меня, скучный какой-то был!!

0

115

^sm5^ никогда об этом не задумывалась, а ведь правда Электорначос!!!!

А  Фарел прикольный, только вот в Александре он мне не понравился,… может быть из-за фильма, который не особо пошел у меня, скучный какой-то был!!

Я тоже "Александра" не с первого раза рассмотрела,  но потом с каждым разом фильм стал нравиться все больше и больше.  :sm6:
Хотя, с точки зрения привлекательности актера,нужно смотреть что-нибудь другое, где он натурал.

0

116

А я хотела бы обратить ваше внимание на российского актера Никиту Панфилова.  :wub:
По моему он просто прелесть-))

Отредактировано Лина (12-05-2006 02:08:46)

0

117

Мне нравиться и Фаррел и Панфилов, но больше мне нравиться Павел Баршак.

0

118

Вот ещё одна душка отечественного производства. Тоже очень мне нравиться.

Отредактировано Шантеклера (12-05-2006 03:11:16)

0

119

Фаррелл играл в "Особом мнении",  "Александре", "Телефонной будке", "Рекруте", "Земле тиров", "Охоте на Веронику" и т.д.  :sm35:  Странно, что не слышали,некоторым он уже успел примелькаться. :lol: Симпатичный такой ирландец.... :D

Самое смешное , что я почти все фильмы эти видела, да и лицо актера на фотографии узнаю, но имя-фамилия как то не вспомнились blaqsh

0

120

Предлагаю еще одну кандидатуру :D ! (хотя фотография не очень хорошая и очень маленьткая)
Понятное дело, что не Калягин, а который на втором плане. Играл в *Принцессе на горошине* . Лично я нигде больше не видела. Зовут по-моему Андрей Подошьян

Отредактировано Ася (12-05-2006 11:56:54)

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Фабрика Грез » Самый красивый актер!!!