Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Фабрика Грез » Самый красивый актер!!!


Самый красивый актер!!!

Сообщений 151 страница 180 из 278

151

А у меня он только с гардемаринами асоциируется - и там он самый классный! :wub:  air  (для меня). Вот правду говорят - мужчина из прошлего навсегда останется таким как был... blaqsh  :sm35:  Будеш смотреть на него теперешнего, а перед глазами будет тот.. из прошлого. Ну это конечно относится не ко всем мужчинам, а только к тем кто нравится ;)

Это ты о ком? О Харатьяне или о Жигунове? Если о первом, то он, по-моему, не особо изменился...

0

152

Жигунов - мой любимый гардемарин!!!! :wub:  :wub:  :wub:

И мой... Хотя во второй и третьей частях мне ОЧЕНЬ Мамаев нравится!!! :wub:

0

153

Мамаев - это князь Никита? я обратила на него внимание еще в первой части, но потом *прекрасные глаза* и все остальное Жигунова меня здорово отвлекли :)

0

154

Мне тоже Мамаев в Гардемаринах цеплял. Длинноволосый брюнет -так бы его и съела.

0

155

Вот еще один кандидат. Он мне в этой роли очень нравится.
Симпотный такой с белыми волосами.

0

156

Это точно, за  Леголаса Блуму можно простить всё . blaqsh

0

157

Полностью согласна!!!
В начале топика у нас уже были по этому поводу горячие обсуждения!!!

0

158

Мамаев - это князь Никита?

Он самый!

я обратила на него внимание еще в первой части, но потом *прекрасные глаза* и все остальное Жигунова меня здорово отвлекли :)

А вот в первой части не он снимался!!! Это был Владимир Шевельков!!! Он, кстати, еще и в "Сердцах трех" засветился!

0

159

Мамаев - мой любимый  в "Гардемаринах")))) он где-нить еще снимался? :wub:

0

160

Продолжая разговор о неклассических красавцах, могу еще предложить Факундо Арану. Эти его синие-синие глаза.... :wub:
сейчас смотрю с ним *Падре Корахе* и давлюсь слюной!!!! Кто-то на форуме говорил, что Том Круз в рясе - это круто, но Факундо -  :wub:  :wub:  :wub:

0

161

Да Факундо -молодца. А мне он нравился в роли пещерного человека Яго. ( "Яго тёмная страсть"). Мамаев сейчас в "Волчице" играет, только я не смотрю это мыло. Да и вообще мне он сейчас совсем не нравится. А Леголас мне тоже не нравится - мне больше Арагорн нравится.

0

162

Мамаев - мой любимый  в "Гардемаринах")))) он где-нить еще снимался? :wub:

Еще в каком-то небольшом сериальчике снимался. Они там сокровища искали... Пару лет назад по первому шел.
А еще в "Тайнах дворцовых переворотов".

0

163

Это точно, за  Леголаса Блуму можно простить всё . blaqsh

дадададададададададададададада!

0

164

А Леголас мне тоже не нравится - мне больше Арагорн нравится.

Блум в роли Леголаса мне совершенно не нравится, а в *Пиратах*, *Трое*, *Царстве небесном* такая конфетка :wub:  :wub:  :wub: 
И в *Элизабеттауне* тоже, хотя я и не люблю этот фильм!
Арагорн :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:
И Хью Дженкмана в эту тусу!!!!! sm77  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:

0

165

А я где-то читала, что роль Леголаса слегка подпортила Блуму жизнь : он стал слишком уж популярен среди юношей нетрадиционной ориентации

А вот фото Хью Джекман :D

0

166

А мне еще нравится Пирс Броснан :D

0

167

А мне еще нравится Пирс Броснан :D

Мне тоже!
Особенно я его полюбила после "Вокруг света за 80 дней"! Он там истинный английский джентельмен!!!!! :wub:

0

168

А мне еще нравится Пирс Броснан :D

О, да! Потрясающе красивый мужчина!!! :wub:

0

169

А мне он особенно нравился в *Империя Нобл Хаус* и *Золотой глаз*(Джеймс Бонд) blaqsh

0

170

А мне он особенно нравился в *Империя Нобл Хаус* и *Золотой глаз*(Джеймс Бонд) blaqsh

Я считаю, что Броснан - самый лучший Джеймс Бонд после самого Коннери!!!!
Далтона и прочих в этой роли просто не воспринимаю ;)

0

171

Блум, конечно, смазлив, н о больше в нём ничего нет = только внешность. Пирс и Джекмен мне нравятся.

0

172

Блум, конечно, смазлив, н о больше в нём ничего нет = только внешность. Пирс и Джекмен мне нравятся.

В плане внешности, бывают и более симпатичные. :rolleyes:  Блум очень часто выбирает неподходящие роли, на мой взгляд. Например, в Пиратах он меня очень бесит...  Как человек с такой комплекцией как у Блума два раза подряд может играть кузнеца?! Это же смешно! А вот в роли эльфа или меланхолика из "Элизабеттауна" он выглядит очень органично. :D

Не люблю Джекмана в "Кейт и Лео", не знаю почему. dn

0

173

Не люблю Джекмана в "Кейт и Лео", не знаю почему. dn

А я его обожаю в любой ипостаси sm77
Но в роли Лео он такой прилизанный и застегнутый на все пуговицы джентельмен, что волей-неволей задумываешся о животном магнитизме Россомахи blaqsh

0

174

А я его обожаю в любой ипостаси sm77
Но в роли Лео он такой прилизанный и застегнутый на все пуговицы джентельмен, что волей-неволей задумываешся о животном магнитизме Россомахи blaqsh

А мнеи он наоборот понравился в "Кейт и Лео".

0

175

Ну что ж Джекман(супер), Броснан(красавчик),а как вам Тимоти Далтон :wub: ???

0

176

А как вам Тимоти Далтон :wub: ???

Мне не нравится... dn

0

177

Мне тоже он  не очень нравится. :unsure:

0

178

А мне он нравится. Такой аристократичный.

0

179

Не люблю Далтона. А моя мама от него тащится :D

0

180

А как вам Хорхе Энрике Абелло -их Андрей.

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Фабрика Грез » Самый красивый актер!!!