Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Не дочитала!

Сообщений 31 страница 60 из 86

31

"Скандальные браки" наверное все такие, я Линдсей с её "Ужасно скандальным браком" еле домучала!! ;)

0

32

Похоже, не дочитаю Кинли Макгрегор "Нежная подруга". Почему-то не идут у меня ее книжки.

Lady_K, убила наповал! http://lady.webnice.ru/forum/images/advsmiles/swoon2.gif

0

33

Lady_K, убила наповал! http://lady.webnice.ru/forum/images/advsmiles/swoon2.gif

Неожиданно!... Помню читала "Нежную подругу"...помню, что очень понравилось, но нужно перечитать, чтобы освежить память)))

0

34

Lady_K, убила наповал!

Мне может ее книжки как-то не под настроение попадаются :( Знаю, что здесь многим нравится К.Макгрегор, поэтому купила 4 ее книги благодаря интересным отзывам. Но почему-то я в ее книжках "не чувствую" героев, не знаю даже в чем это связано :(. В любом случае оставшиеся у меня еще 2 ее книжки я попробую начать ^_^
А роман, с которого начала знакомство с ней: "Пират моей мечты". Там я просто уверена, что в основном переводчик виноват, что мне не понравилось. Стиль повествования меня убил. А добила сцена, где герой лег спать под дверью своей каюты, а девушка вышла и запнулась за него. Детство какое-то чес слово :blink:   
Сейчас наверное поклонницы творчества Кинли меня тапками готовы закидать :D  :blaqsh:

0

35

Никак не могу дочитать "Обрученную с розой" Симоны Вилар, несмотря на то что автора обожаю, и роман считается одним из лучших у нее. Не понимаю, в чем дело.  :dn:
Вообще-то почти во все романы Вилар мне приходилось некоторое время вчитываться, зато потом меня за уши было не оттащить. (Единственная серия, которая захватила с первых же страниц - "Светорада").
А тут дошла уже до середины - и до сих пор не затянуло, поэтому отложила книгу на время. Поклонницы Вилар, у вас такого не было?

0

36

Daisy, "Обрученная с розой" - это книжка, с которой я начала знакомство с Вилар. И начало романа, когда описывается турнир, и Филипп, который одной левой раскидывает всех противников, мне показалось ужасно банальным. Но потом я вчиталась, начались неожиданные сюжетные повороты, и с какого-то момента было уже не оторваться :)

0

37

Надеюсь поклонницы Кет Мартин, а в особенности романа "Ожерелье для возлюбленной" не будут кидать в меня тапками, но этот роман не идёт у меня уже наверно полгода, я уже и прерывалась, и читала другие книги, но возвращаясь к этому роману не могу продвинуться даже на страничку, так он меня утомляет...  :wacko:  Так что я наверно и пробовать закончить его больше не буду... А то как только думаю об этом сразу начинает болеть голова...  <_<

0

38

А то, как только думаю об этом, сразу начинает болеть голова...

  :D  :lol:

Да, что-то не "идет" у тебя моя любимая Мартин... http://lady.webnice.ru/forum/images/advsmiles/crying.gif

0

39

Да, что-то не "идет" у тебя моя любимая Мартин... http://lady.webnice.ru/forum/images/advsmiles/crying.gif

Да, Надюш, никак не идет, правда первые две книги серии мне понравились, не сказать конечно что я была в восторге, но по крайней мере дочитала с первого раза...  видно не мой автор  :(

Отредактировано Надюшка (11-01-2010 22:24:08)

0

40

Обожаю романы Джудит Макнот, но у меня уже больше полугода "висит в воздухе" - "Нечто чудесное"...что-то никак не могу дальше половины продвинуться. То ли во мне дело, то ли в настроении, в обстоятельствах, может быть и в самом романе...Нудновато-то :unsure:

0

41

Мне может ее книжки как-то не под настроение попадаются :( Знаю, что здесь многим нравится К.Макгрегор, поэтому купила 4 ее книги благодаря интересным отзывам. Но почему-то я в ее книжках "не чувствую" героев, не знаю даже в чем это связано :(. В любом случае оставшиеся у меня еще 2 ее книжки я попробую начать ^_^
А роман, с которого начала знакомство с ней: "Пират моей мечты". Там я просто уверена, что в основном переводчик виноват, что мне не понравилось. Стиль повествования меня убил. А добила сцена, где герой лег спать под дверью своей каюты, а девушка вышла и запнулась за него. Детство какое-то чес слово :blink:  
Сейчас наверное поклонницы творчества Кинли меня тапками готовы закидать :D  :blaqsh:

А я, кстати, по-моему тоже не достаточно хорошо прочувствовала героев...  :blink: 
Странно, когда чтила вроде нравились :dn: , а сейчас не помню ничего. Ни героев, ни сюжетов...  :wacko:  :wacko: 
Что? О чем? Про кого и почему? Вообще ничего... http://lady.webnice.ru/forum/images/smiles/icon_stena.gif

Графиня, очень жаль. "Нечто чудесное" один из самых любимейших мной романов, и я считаю, самых достойных, ее книг...  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:

Отредактировано Katrina (13-01-2010 16:47:32)

0

42

Katrina, значит всё-таки не под настроение он поподаеться мне...
Буду добивать! :)

0

43

Обычно дочитываю или  уже домучиваю : ) А в последнее время "заглохла" на «Утро с любовницей» Э. Бойл. Не знаю, что не так… но обязательно дочитаю, позже : )

Обожаю романы Джудит Макнот, но у меня уже больше полугода "висит в воздухе" - "Нечто чудесное"...что-то никак не могу дальше половины продвинуться. То ли во мне дело, то ли в настроении, в обстоятельствах...

Вот и у меня что-то типа этого. Только мне уж совсем немножко осталось и не нудновато вроде, а меня чего-то застопорило...

0

44

Да, что-то не "идет" у тебя моя любимая Мартин...

У меня К.Мартин тоже совсем не идет...  :unsure:

А в последнее время "заглохла" на «Утро с любовницей» Э. Бойл. Не знаю, что не так… но обязательно дочитаю, позже : )

А у меня точно такая ситуация с другим романом из этой серии, "Ночным соблазном", тоже собираюсь к нему обязательно вернуться,немного попозже...

0

45

Katrina, значит всё-таки не под настроение он поподаеться мне...
Буду добивать! :)

Попробуй, глядишь, к серединке раскачаешься...  :wub:

0

46

Сейчас вспомнила, как я один раз целый год книгу глотала...
Джоанны Линдсей "Ангел". Книга тонюсенькая, приятная...Но маловато активных действий, не получаеться в неё погрузиться целиком,так чтоб безотрывно.. Но всё-таки её дочитала, интересен был конец :)

0

47

Если меня роман не зацепил, я просто его пролистываю и читаю последнюю главу или эпилог.

я тоже так делаю

0

48

Я уже недели 3 (если не больше) мучаю 2 книги: "Счастье под запретом" Джо Беверли и "Блуждающие в ночи" Карен Робардс. И если Беверли для меня является новым автором, то уж от любимой Робардс я этого никак не ожидала.
Сейчас начала читать "Ничего кроме соблазна" Джоанны Линдсей . Пока тоже не очень.
У меня в последнее время ЛР вообще плохо идут. Видимо надо сделать перерыв.

0

49

Да, Daisy, лучше перерыв, чем совсем забросить(((((

0

50

Конни Мэйсон "Лед и пламя" (Золотая лихорадка) :bad: .
Делала честные попытки не бросать книгу, но с каждым переворотом страниц боролась с желанием запустить книгой об стену :dn:
Отзыв написала  :)

0

51

Аманда Эшли "Темнее ночи".
Читала перевод на Леди.
Блин, ну и тягомотина. Прочитала 1/6 часть. На протяжение всего этого времени герой только и делал, что приходил к героине на 5 минут. Перекидывались буквально парой фраз, расставались и с нетерпением ждали следующей встречи, чтобы перекинуться парой реплик и т.д. Нафига тогда расставаться так быстро, пообщались бы еще :D Причем герой каждый раз мучался от мыслей: "Ну зачем же я снова к ней пришел?". При этом зачем-то каждый раз описывался всегда одинаковый путь героя к ней. И маленький кусочек его прошлого. Как-то все поверхностно, бесстрастно, абсолютно не цепляет  :dn:

Отредактировано Lady_K (14-02-2011 21:41:52)

0

52

Lady_K, я так понимаю, это про вампирчиков книжка? А "Свет во тьме" ты не пробовала читать?

0

53

Да, он там вампир.
Нет еще, но она у меня скачана. Интереснее?

Отредактировано Lady_K (14-02-2011 21:43:20)

0

54

К сожалению, ничего сказать не могу, так как "Темнее ночи" не читала. Но "Свет во тьме" я очень люблю. Мне понравилось, как автор описывает чувства героев, особенно Габриеля. Как-то так надрывно, что плакать хочется от безысходности... Я такое люблю))
Хотя подозреваю, что "Темнее ночи" в том же стиле, поэтому тебе может и не понравиться.

Отредактировано Надюшка (19-02-2011 13:30:26)

0

55

Я обычно очень внимательно сначала читаю отзывы о романе и авторе, только потом  приступаю к чтению, хотя бывает и так, что отзывы не очень, а роман мне понравился. Не знаю каким мнениям я поверила, но начала читать "Пылкий любовник" Джонсон Сьюзен (хотя не люблю романы, где есть любовники) и уже с первых страниц что-то в романе стало меня отталкивать, но решила продолжить чтение, потом бросила, а ужаснула дикая пошлость: животное совокупление в библиотеке, к тому же герой как идиот, простите, бегает в поисках презерватива! Ужас. Все самые таинственные, нежные, знакомые только двоим, отношения были облечены в грязное совокупление в чужом доме. Не читайте те, кто не любит грязь и пошлость.
И вот стала читать Н.Райан "Дарю тебе сердце" (невнимательно читала мнения) и узнала, чем заканчивается роман, я расстроилась, не дочитав до конца, хочется бросить чтение ,  и роман нравится, но не люблю плохие концовки. Поплакать для меня, значит пострадать немного с героями, но не значит пережить трагедию. А гибель ГГ - это для моего сердца тяжело.  :dn:

Отредактировано Иней (19-02-2011 10:54:40)

0

56

Так ведь, насколько я поняла, погибнет один из героев, а героиня найдет свое счастье с другим... Или такой расклад тебя тоже не устраивает?

0

57

Так ведь, насколько я поняла, погибнет один из героев, а героиня найдет свое счастье с другим... Или такой расклад тебя тоже не устраивает?

Да, такой расклад меня не устраивает. Я роман уже дочитала и дала свою оценку. Герой и так мучился из-за этой любви, по-моему больше всех из троих в этом треугольнике пострадал именно Доусон.

Отредактировано Надюшка (20-02-2011 16:45:21)

0

58

Я уже видела твой отзыв, и я рада, что, несмотря ни на что, роман все же тебе понравился.

0

59

А я книги, где кто-то умирает, не бросаю читать. Только если становится скучно в процессе чтения. Не дочитала М.Белоу,С.Лоуренс, А.Кейн и парочку романов Э.Ли.

0

60

Я ненавижу книги где главный из героев погибает. Эти романы "выбивают меня из колеи", но я все равно дочитываю их до конца. Ещё не люблю романы написанные от 1-го лица, может быть потому, что в этих книгах переживает только героиня, а мне нравится когда описываются переживания и главного героя.

0