Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анти

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Бывают главные герои, а бывают антигерои - главные негодяи, как мужского, так и женского пола. Кто из них Вам запомнился, кто понравился, кто поразил, а кто вызвал отвращение?

0

2

Мне больше всего запомнился император Марк Аврелий. кажется так его звали. Это главный злодей и враг Зенобии из "Царицы Пальмиры" Бертрис Смолл.

0

3

А мне Елена, сестра Адоры, из одноименного романа Смолл, такая тварь...

0

4

Я просто влюбилась в Исмала из *Дочери Льва* Лоретты Чейз. Жалко, что в продолжении он исправился :wub:  :wub:  :wub:
Еще запомнилась Екатерина Медичи у Виктории Холт - вот уж точно Мадам Змея :rolleyes:

Отредактировано Lorett (28-08-2006 14:02:21)

0

5

ОЧЕНЬ обаятельный злодей в "Подари мне поцелуй" К. Хокинс. :rolleyes:

0

6

ОЧЕНЬ обаятельный злодей в "Подари мне поцелуй" К. Хокинс. :rolleyes:

Да! Да! Да! Мне тоже понравился! Интересно, а о нем книга есть(будет)?

0

7

Интригантка - Сидни Шелдон

Главная - сцуко неописуемое.

0

8

Да! Да! Да! Мне тоже понравился! Интересно, а о нем книга есть(будет)?

Есть!!! "Уроки соблазна" называется!

0

9

Уроки соблазна - название знакомое - может и читала... Точно читала! нужно найти и перечитать!

0

10

Интригантка - Сидни Шелдон

Главная - сцуко неописуемое.

Это точно, я когда читала просто поражалась, ну такая тварь...  :angry:

0

11

А я ненавижу Марджори из "Розовой гавани" Коултер... вот меня пипец трясет от нее!!!!!!!!!!!!!! А в книге "Чандра" отрицательным вначале был Грелем  :wub:  :wub:  :wub:  Потом исправился, но эта "отрицательность придает ему особое очарование)))))) Еще вспомните Маргарет из "Уитни, любимая"... брррр....
И у Бэлоу в книге "Наперекор судьбе" такой отвратительный тип есть!!!  dia  dia  dia

Вот... я высказалась...  :D

Отредактировано Аквитания (28-12-2006 03:46:15)

0

12

И у Бэлоу в книге "Наперекор судьбе" такой отвратительный тип есть!!!

Да, точно...
Таких отталкивающих редко втретишь!!!

0

13

А в книге "Чандра" отрицательным вначале был Гастон  :wub:  :wub:  :wub:  Потом исправился, но эта "отрицательность придает ему особое очарование)))))) Вот... я высказалась...  :D

Акви, я думаю, ты имела в виду Грэлема, а не Гастона!
Гастон - это уже из другой оперы!

0

14

ЭЭЭЭ очепяточка))))))))))) конечно Грэлем))))))) :wub:

0

15

Ричард Глостер из "Анны Невиль" С. Вилар. Каков мерзавец, но велик. Хотя и убила бы его из-за Майсгрейва  dia

0

16

ЕленКа
Согласна! Ричард Глостер - редкосное животное :angry:  А вообще негативные герои мне редко запоминаются. ;) Хотя ещё помню герцога Рене и родствеников (свора шакалов dia )  Еммы-Птички (тоже С.Вилар)

0

17

Леди Клер, как мы полнимаем друг друга!  :sm6: 
Еще я терпеть не могу анти-героиню Элис из "Бархатной саги" Деверо. Как она меня раздражала!  :angry:  Есть еще некто Бертрада из "Исповедт соперницы" той же Вилар, но порой мне почему-то становилось ее жалко... cray  Тоже ведь человек к счастью стремился и боролся за него по своему...

Отредактировано ЕленКа (12-11-2006 00:52:20)

0

18

Еще я терпеть не могу анти-героиню Элис из "Бархатной саги" Деверо. Как она меня раздражала!

Только хотела о ней написать...

А еще вспомнила гадину из "Невинной грешницы" К. Мэйсон - вот дрянь-то dia  dia  dia !!!

0

19

Читала "Озорницу" Медейрос.. Там отрицательный - Николас, у него конечно дурацкие повадки, я бы сказала, метросексуальные, но есть в нем что-то такое привлекательное и опасное  blaqsh

0

20

В книги Мэдлин Хантер "Пылкий романтик", муж главной героини Пенелопы - Глазбери, очень неприятный отрицательный герой. Ещё в романе Джо Гудмэн "Сладкая месть страсти" - Майкл, просто озабоченный садист. :angry:  :(  :angry:

0

21

вспоминаю мужа ариэль из "Ночного огня" Коултер... убила бы тварь своими руками. ему повезло, что он и так умер  :lol:

0