Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обхохочешься

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

Предлагаю вспомнить книги, которые вызвали у Вас смех до слез.

Первая книга, которая мне вспомнилась, это "Благословение небес" Макнот: когда Элизабет отваживала нежелательных женихов. :sm77:

Отредактировано Надюшка (27-01-2010 11:40:30)

0

2

Morgan, я с тобой согласна!
Еще очень нравится сцена первой брачной ночи Александры и Джордана в "Нечто чудесном" Дж. Макнот!
Но самая любимая - это сцена в конюшне в "Будь моей" Дж. Линдсей!!!

0

3

*В погоне за наследницей* Джулии Куин. Мне было искренне жаль бедного, застегнутого на все пуговицы Блейка :D

Отредактировано Надюшка (27-01-2010 11:39:46)

0

4

Первая книга, которая мне вспомнилась, это "Благословение небес" Макнот: когда Элизабет отваживала нежелательных женихов.

А меня очень рассмешило, как Элизабет Яна завтраком кормила! :lol:
А от себя могу добавить к списку  *Блистательного маркиза* Куин

И еще Лоуэлл *Только моя*, но там смешные моменты были только в самом начале, а потом просто мрак!

Отредактировано Надюшка (27-01-2010 11:39:00)

0

5

Линси Сэндс "Леди и рыцарь", "Ключи от рая", "Блаженство"... :lol:

Отредактировано Надюшка (27-01-2010 11:39:12)

0

6

Сейчас читаю "Леди, будьте паинькой" С.Э. Филлипс - улыбка просто не сходит с лица!!! :lol:

Отредактировано Надюшка (27-01-2010 11:39:30)

0

7

А от себя могу добавить к списку  *Блистательного маркиза* Куин

Дааа! Мне особенно понравилось, как она книгу от него прятала!

А еще Конни Брокуэй "Свадебные колокола" - тоже очень забавная книга!

Отредактировано Надюшка (27-01-2010 11:41:11)

0

8

Первая книга которая мне вспомнилась это "Благословение небес" Макнот - когда Элизабет отважывала нежелательных женихов.

Да?
А я плакала над этой книгой над циничностью Яна по отношению к Элизабет, она со всей душой, а этот баран упрямый со всей жопой, простите, а потом побежал прощения просить.

Книга, где я смеялась до слез и не только... вы, наверно, меня прибьете, но это Сладостная Ярость К. Харт.

Отредактировано Надюшка (27-01-2010 11:41:58)

0

9

"Блистательный маркиз" Куин - я обрыдалась, когда читала эту книгу. А еще "Предложение джентльмена" ее же.

0

10

Сейчас читаю "Леди, будьте паинькой" С.Э. Филлипс - улыбка просто не сходит с лица!!!

У меня так же было, когда читала  :D

Отредактировано Надюшка (27-01-2010 11:42:16)

0

11

Да?
А я плакала над этой книгой над циничностью Яна по отношению Элизабет, она со всей душой а этоот баран упрямый со всей жопой, простите, а потом побежал прощения просить.

Так речь идет не про Яна, а про двух других. Марчмен - заядлый охотник и еще там был какой-то стариган-развратник! К которым она поехала перед тем как наведатся в Шотландию!

0

12

А. Это поню. Да неплохо. С юмором.

0

13

Когда читаешь Филлипс вот там настоящая "ржачка" пардон смех да и не только!!!!

0

14

Начала читать "Леди Удачу" Б. Крэн - не роман, а комедия! Собака, падающая в обморок от запаха крови, герой с простреленным задом, бабка героини, обвешивающая все и вся "бусами" из чеснока... В общем, действительно обхохочешься!!!

0

15

Линдси Сэндс "Супружеский долг", "Желание женщины"...  :lol:  Макнот "Нечто чудесное", "Королевство грёз" :sm77: Гарвуд "Королевский подарок"...  :D

Отредактировано Надюшка (27-01-2010 12:27:56)

0

16

Я бы порекомендовала все книги Дженифер Крузи, но в особенности "Ловкие женщины".

Отредактировано Henrietta (06-09-2006 08:40:19)

0

17

А я над всеми книгами Макнот ржала.... Особенно над сценами в "Рае":
1. сцена с "грелкой"  sm77
2. объявление в газете о драке))))
Думала умру... :D

И еще смеялась над "Фиктивной помолвкой" Бэлоу

0

18

Я сосгласна с Аквитанией. Все книги Макнот - это ржачка. Самая весёлая  книга на мой взгляд  про Александру.  :D

0

19

Я сразу вспомнила роман Д.Барнет "Джунгли страсти"...хохотала до слёз!!!  ^sm5^

0

20

Я тоже посмеялась, хотя сам по себе роман дурацкий!

0

21

Больше всего я смеялась над Шалуньей К.Харт, но в общем-то практически во всех романах есть над чем посмеяться, иначе, боюсь, мы все давно бы умерли со скуки, на одной любви весь роман не вытянешь =))

0

22

Больше всего я смеялась над Шалуньей К.Харт, но в общем-то практически во всех романах есть над чем посмеяться, иначе, боюсь, мы все давно бы умерли со скуки, на одной любви весь роман не вытянешь =))

Чавелла, а ты (если можно на "ты"?) не могла бы написать анотацию к этой книге ("Шалунья" Харт)...  blaqsh   Мне кажется она знакомой, буду очень признательна....  :)

0

23

Кэтрин Харт
Шалунья

Избалованная бостонская аристократка приезжает в гости к отцу, которого она никогда раньше не видела... Образ жизни отца— владельца салуна и борделя— шокирует и глубоко возмущает дочь. Все вокруг ей кажется отвратительным и грязным. И могла ли она подумать, что среди порока и разврата найдет любовь, волшебно преобразившую и мир, и характер самой девушки?

Trisha, ты, случайно, не об этой книге рассказывала на страничке Виктории Александер?

Отредактировано Надюшка (14-05-2008 20:54:00)

0

24

Конечно можно. (на ТЫ в смысле)
Аннотация примерная (т.к. читала давно, хоть и несколько раз):
Молодая аристократка из Бостона (место действия - Америка, время действия - 19 век), едет через всю (или не всю) страну к отцу, которого она практически не помнит (это ее мать с ним договорилась). Она знает, что ее отец имеет какой-то свой бизнес. Перед посадкой в поезд от нее уходит служанка, и наша мадам продолжает путешествие одна. В вагоне она "знакомится" с молодым человеком, который представляется ей коммивояжером по продаже обуви (он и будет ГГ). Но знакомство нельзя назвать приятным, молодые люди дико друг друга раздражают. Попутно на поезд нападают грабители и героиня вообще остается без денег. Каким то образом там получается, будто ГГ оказывается замешанным в ограблении. по приезде к месту назначения его судят и похоже мечтают повесить. Попутно героиня с ужасом узнает, что ее отец содержит салун (читаем: бордель). В итоге выходит, что ее отец берет на работу ГГ в качестве бармена (так сказать, на отработку своих грехов). Героине ничего не остается, как поселится там же и терпеть его присутствие. Тут получается, что ее отец тяжело заболевает, и вести хозяйство приходится ей, она не долго думая, берет все в свои руки, переделывает бордель в чайную, девушек в официанток. Понятное дело, что многие городские мужчины этим не довольны, но "бармен" прекрасно обращается с кнутом, и если что, великолепно поддерживает порядок. С течением времени все привыкают к чайной. Это становится довольно популярное место в городе.

Далее там следуют куча хохм и приключений. Я не буду рассазывать, а очень советую самим прочитать. В конце естесственно хеппи энд, но до него еще надо дожить =)

0

25

О-о, видимо занимательный романчик. :rolleyes: Надо будет почитать... ;)

0

26

Кэтрин Харт
Шалунья

Избалованная бостонская аристократка приезжает в гости к отцу, которого она никогда раньше не видела... Образ жизни отца— владельца салуна и борделя— шокирует и глубоко возмущает дочь. Все вокруг ей кажется отвратительным и грязным. И могла ли она подумать, что среди порока и разврата найдет любовь, волшебно преобразившую и мир, и характер самой девушки?

Trisha, ты, случайно, не об этой книге рассказывала на страничке Виктории Александер?

Да! Да! Да! Наконец-то! Это она!  sm77  sm77  Мне эта книга очень, очень нравится!  :wub:  Я над ней много смеялась!

Аннотация примерная (т.к. читала давно, хоть и несколько раз):
Молодая аристократка из Бостона (место действия - Америка, время действия - 19 век), едет через всю (или не всю) страну к отцу, которого она практически не помнит (это ее мать с ним договорилась). Она знает, что ее отец имеет какой-то свой бизнес. Перед посадкой в поезд от нее уходит служанка, и наша мадам продолжает путешествие одна. В вагоне она "знакомится" с молодым человеком, который представляется ей коммивояжером по продаже обуви (он и будет ГГ). Но знакомство нельзя назвать приятным, молодые люди дико друг друга раздражают. Попутно на поезд нападают грабители и героиня вообще остается без денег. Каким то образом там получается, будто ГГ оказывается замешанным в ограблении. по приезде к месту назначения его судят и похоже мечтают повесить. Попутно героиня с ужасом узнает, что ее отец содержит салун (читаем: бордель). В итоге выходит, что ее отец берет на работу ГГ в качестве бармена (так сказать, на отработку своих грехов). Героине ничего не остается, как поселится там же и терпеть его присутствие. Тут получается, что ее отец тяжело заболевает, и вести хозяйство приходится ей, она не долго думая, берет все в свои руки, переделывает бордель в чайную, девушек в официанток. Понятное дело, что многие городские мужчины этим не довольны, но "бармен" прекрасно обращается с кнутом, и если что, великолепно поддерживает порядок. С течением времени все привыкают к чайной. Это становится довольно популярное место в городе.

Спасибо Чавелла!! Еслебы не ты, я бы наверно не нашла эту книгу! Спасибо!  sm77   sm77

О-о, видимо занимательный романчик. :rolleyes: Надо будет почитать... ;)

Любаша, эта книга действительно очень интересная! Почитай, не пожелеешь!  :)

Отредактировано Adeline (19-11-2006 18:33:25)

0

27

Какие знаете ЛР, чтоб можно было посмеяться? Очень хочется что-то такое прочитать!!!!!
Я могу посоветовать Мэгги Дэвис "Шалая любовь моя".  :D
Действительно смешно!!!

Отредактировано Светландия (10-01-2008 00:08:10)

0

28

Филлипс - все из серии ЗВЕЗДЫ ЧИКАГО
Кинселла "Ты умеешь хранить секреты"
Крузи "Подделка"

0

29

Узнала, чт ты не любишь о футболистах.... Прочти Филлипс "Первая леди" - смех гарантирую. =)

0

30

У Коултер почти все книги с юмором и у Гарвуд тоже :rolleyes:

Отредактировано Лена (10-01-2008 13:59:29)

0