Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вся соль!

Сообщений 1 страница 30 из 49

Опрос

Кроме любовной линии, в романах меня интересует:
Детективная история

11% - 8
Путешествие

2% - 2
Шпионские страсти

2% - 2
Замысловатые интриги

13% - 9
Описание природы

1% - 1
История другого времени

24% - 17
Мореплавание, пиратство

10% - 7
Рыцарство

8% - 6
Жизнь высшего общества

20% - 14
Другое

4% - 3
Голосов: 69

1

Выбираем, комментируем...

Отредактировано Надюшка (05-09-2006 13:15:48)

0

2

Я проголосовала за историю другого времени. Часто из романов узаешь такие факты, которые расширяют твой кругозор - а это всегда приятно :)

Отредактировано Надюшка (05-09-2006 13:15:23)

0

3

:) Ну ты же знаешь!
Конечно детективная история а там уже и шпиёны но это если к более современным а в историческом наверное высшее общество, но когда голосовала думала о совр. ЛР

0

4

Я проголосовала -Жизнь высшего общества-. Был бы второй голос отдала бы за -детективную историю- или -шпионские страсти-.

0

5

Не могу определиться, т.к. меня интересует половина пунктов - шпионские страсти, интриги, рыцарство, пиратство, история другого времени и, канЭшшна, детектив!

0

6

Не могу определиться, т.к. меня интересует половина пунктов - шпионские страсти, интриги, рыцарство, пиратство, история другого времени и, канЭшшна, детектив!

Согласна, трудно определиться, но я все таки выбрала пиратство, хотя и остальные пункты нравятся! :D

0

7

Я проголосовала за историю другого времени. Часто из романов узаеш такие факты, которые расширяют твой крегозор - а это всегда приятно :)

присоединяюсь ;) люблю историю!

0

8

проголосовала за шпионаж. Люблю книги про шпионов.Ещё очень нравится, когда кто-т изглавных героев -шулер.

0

9

не могу определиться. Мне нравиться все, кроме детективных историй.

0

10

Мореплавание, пиратство!

Ах, пираты - моя слабость! :wub:
Коробли, кстати, тоже!
А вот шпионов просто терпеть не могу. ИМХО

0

11

проголосовала за шпионаж. Люблю книги про шпионов.Ещё очень нравится, когда кто-т изглавных героев -шулер.

тогда, тебе точно понравиться книга которую я тебе дам :), только вот правда незнаю когда...  dn

Вы еще не встретились?!

Отредактировано Надюшка (06-09-2006 13:22:13)

0

12

Жизнь высшего общества.... как люблю я эти светские романы....

0

13

Обожаю историю, особенно период раннего средневековья и 19 век. Не люблю романы, где место действия С. Америка. А романы с детективной начинкой можно прочитать и у Устиновой и др.

0

14

Мореплавание, пиратство!

Ах, пираты - моя слабость! :wub:
Коробли, кстати, тоже!

:sm6:   sm77   Мой голос тоже за "мореплпвание и пиратство"... :D

...И "Ах, пираты - моя слабость!  :wub:" Моя тоже... :wub:

Отредактировано Katrina (09-09-2006 17:35:39)

0

15

Нет Надюшка не встретились. Беда прям какая то.
Я заболела и в обмороке лазию...но думаю это скоро случиться должно же это случиться.

0

16

Оказывается, здесь я тоже не голосовала...
Выбрала "другое", подразумевая юмор, потому как роман даже на любимую тему может оказаться скучным и неинтересным... А вот если он написан с юмором (как у Дж. Куин), то у меня успех ему обеспечен!

0

17

Выбрала мореплавание и пиратов,если бы ещё можно было голосовать выбрала бы рыцарство и историю другого времени

0

18

Не могу определиться, т.к. меня интересует половина пунктов - шпионские страсти, интриги, рыцарство, пиратство, история другого времени и, канЭшшна, детектив!

Подпишусь под каждым словом! Хотя выбрала все-таки историю другого времени. Приятно не только время провести за книгой, но и провести его не без дела B)

0

19

Я люблю , когда описывают жизнь высшего общества, но выбрала категорию "Другое", потому что больше всего кроме тематики любви, ещё люблю философию. :)

0

20

Ну и как, много ЛР с философским подтекстом прочла?

0

21

Ну и как, много ЛР с философским подтекстом прочла?

Мне это тоже интересно. Лично я такого не припомню, - почему - все просто - любовныэ романы это бульварные романы - простые и легкие - проглотил и не заметил!

0

22

Да вот и я о том же... ;)

0

23

Выбрала детективную историю,хотя и всякие интриги тоже обожаю в романах   :rolleyes: ну и юмор конечно

0

24

Путишествие как у Бенцони :D

0

25

Кстати, начала ловить себя на том, что стала читать сплошь современные романы, в которых есть какая-нить тайна, которую расследуют герои - это может быть как детективная линия, так и мистическая, например! И мне очень нравится!!!  :wub:  :wub:  :wub:

0

26

А я люблю интриги!  :wub:  Коварные злодеи, сплетники, заговоры :wub:  :wub:  :wub:

0

27

Я проголосовала за "историю другого времени"... тк в принципе меня интересует история, да и если автор не сильно "брешет", можно что-то новенькое узнать...

0

28

Я выбрала историю, т.к. я люблю все что касается прошлого времени

0

29

Голосовала за жизнь в высшем свете. Хотя люблю романы про рыцарей, про шпионов и пиратов.

Отредактировано Dark angel (21-08-2007 02:08:56)

0

30

История другого времени.Но еще очень нравится путешествие,трудно вообще выбрать что-то одно! :unsure:

0