Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вся соль!

Сообщений 31 страница 49 из 49

Опрос

Кроме любовной линии, в романах меня интересует:
Детективная история

11% - 8
Путешествие

2% - 2
Шпионские страсти

2% - 2
Замысловатые интриги

13% - 9
Описание природы

1% - 1
История другого времени

24% - 17
Мореплавание, пиратство

10% - 7
Рыцарство

8% - 6
Жизнь высшего общества

20% - 14
Другое

4% - 3
Голосов: 69

31

Я выбрала замысловатые интриги, наверно потому что в жизни мне их не хватает. <_< Никогда не пробовла плести заговоры против какого-либо :(

0

32

Предпочитаю романы о высшем обществе. Очень не люблю детективные сюжеты в романах :angry: , потому что люблю хорошие детективы,а в ЛР детективный сюжет приметивный и предсказуемый  и очень мало описуется развитие отношений и чувства героев winks

0

33

История другого времени, это мой ответ.

0

34

Меня интересуют все пункты, но выбираю путешествие)))

0

35

История другого времени, достоверные или приближенные к таковым описания - это всегда очень интересно  и расширяет кругозор..

Отредактировано Инес (05-12-2008 09:11:44)

0

36

Проголосовала за шпионские страсти...:wub: На втором месте были бы замысловатые интриги, но таких романов я не встречала. Обычно если и есть какая-то интрига, то к концу она становится похожа на мелкие пакости в ясельной группе dn

0

37

Проголосовала за историю другого времени, но если честно меня в романах интересует всё из перечисленного. Кроме пожалуй рыцарства.

0

38

У меня слабость к романам про жизнь светского общества.

0

39

Пройдусь по всем пунктам)))

Детективная история - я совсем не против, даже ЗА. :rolleyes:  Но при условии, что любовная линия не уйдёт на второй план!  dn
Путешествие - всеми руками и ногами ЗА! sm77
Шпионские страсти - мне романы про шпионов ещё не встречались, но мне почему-то кажется, что это не очень интересно... :unsure:
Замысловатые интриги - желательно, вообще люблю вские тайны и интриги! winks
Описание природы - вот почему я никогда особо не любила изучать литературу в школе? Потому что там было слишком много описаний природы, а я тогда терпеть этого не могла! <_<  А сейчас я к этому равнодушна, но думаю, что иногда описания нужны. :)
История другого времени:lol:  историю я тоже не любила учить. Но по поводу истории в романах у меня двоякое отношение: с одной стороны, мне интересна история в романах, но, конечно, немного напрягает, если в 12 веке герои едят картошку, в 17 звонят друг другу и фотографируются.  w00t11
Но, с другой стороны, если всё будет описано, как было на самом деле, это уже будет не ЛР, а что-то жестокое, грязное и ужасное! :blink:
Мореплавание, пиратство - пираты - это моя слабость! :wub:  :wub:  :wub:
Рыцарство - не, это не совсем моё. Пираты лучше! w00t11
Жизнь высшего общества - большинство романов именно об аристократах, и мне это нравится. winks

0

40

Кстати, тут ещё есть пункт "Другое".
Попробую написать про что-то другое!

Политика - немножко можно, но не нужно! :)

Викинги - я о них ещё не читала, но мне кажется, что это круто! w00t11

Дикий запад и всё, что с ним связано - о них тоже не читала (хм, надо срочно исправлять ошибку  blaqsh  ), но мне тоже кажется, что это очень интересно! winks

Истории с переодеваниями - обожаю!!! :wub:

Юмор - очень я люблю смешные ситуации, остроумные диалоги! :lol:  Мне кажется, что юмор может украсить даже самый простой и заурядный сюжет! :D

Гарем - иногда можно, в любом случае, одноимённая книга мне очень понравилась. :rolleyes:

Война - вообще не люблю войны. :unsure:

0

41

Конечно, жизнь высшего общества привлекает, и я, как и все, тоже обожаю про это читать. Детектив с любовью тоже ничего, но когда хорошо запутан и с неожиданным концом. Интриги обожаю!  Я сама интригантка!! :D

0

42

Мореплавание и пиратство наверно.

0

43

Я выбирала между историей другого времени и жизнью высшего общества…
И всё-таки голос отдала за историю др. времени.  Много чего можно узнать и расширить кругозор…

0

44

Проголосовала за рыцарство... практически методом исключения, ибо все остальное перечисленное вообще приводит меня в ужас :D

0

45

Честно даже не знаю, что выбрать мне все варианты нравятся! Но наверное все-таки за рыцарство проголосую!

0

46

люблю исторические книги с событиями другой эпохи и историческими личностями, типо Сюзанны или Катрин. Интересно взглянуть глазами персонажа на историю его времени

0

47

Проголосовла за интриги. Когда страсти кипят, все в таком клубке закрученном, с героями постоянно что-то происходит, против них плетутся сети коварными врагами,--дух захватывает!
Хотя история и жизнь высшего общества(если, конечно, автор знает, о чем пишет),--тоже не помешают.
А вот детективную линию не очень люблю. Хотя в современном романе она не лишняя.

0

48

Любовную фантастику еще люблю

0

49

Проголосовала за историю другого времени. вообще мне кажется, я только благодаря ЛР и полюбила историю))))0

0