Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Обо всем и ни о чем!!! » Люблю отдыхать


Люблю отдыхать

Сообщений 1 страница 30 из 43

Опрос

Как и где любите отдыхать?
На море

17% - 4
Мне и речка подойдет

21% - 5
Лучше гор могут быть только горы

4% - 1
Мне хватает дивана

0% - 0
Нравится путешествовать по городам

0% - 0
По разным странам

30% - 7
Что-нибудь экзотичное

4% - 1
Что-нибудь экстремальное

8% - 2
Не так, как все (конкретизировать)

4% - 1
Главное, чтоб с компанией хорошей!

8% - 2
Голосов: 23

1

Вспоминаем, фантазируем, строим планы...

0

2

Я, как житель мегаполиса выбираю природу, а именно горы. - и спорт и красота и чистый воздух. На второе место я бы поставила компанию :D  ну и море а все остальное после

0

3

Что нибудь екстемальное но не каждый день, а так и море подойдет, и друзья и на диван иногда хочеться, разделить сложно, так что эти четыре варианта вместе, но голосую за ЭКСТРИМ!!!!!

0

4

Мне подойдет и речка, главное чтоб был лес, теплая водичка, красивая природа. :lol:

0

5

Мне подойдет и речка, главное чтоб был лес, теплая водичка, красивая природа. :lol:

Ах как было б хорошо.

Отредактировано Элен (30-08-2006 14:11:07)

0

6

Мне подойдет и речка, главное чтоб был лес, теплая водичка, красивая природа. :lol:

Согласна!

0

7

Главное что б с компанией хорошей!
Так что куда угодно!

0

8

С компанией - куда угодно, а вообще я люблю родные горы  и новые страны!

0

9

Не могу выбрать между первым и четвертым вариантами... :lol:

0

10

Не могу выбрать между первым и четвертым вариантами... :lol:

  ^sm5^

0

11

А я выбрала, что-нибудь экзотичное...))) Что может быть лучше экзотики...?))))

0

12

Катрина, лучше экзотики? Может быть только экстрим!!! :lol:

0

13

Может быть только экстрим!!!

Ну, кому - что...

0

14

Вот верно кому что... Я тут собралась с парашютом прыгать на днях и чем ближе день "Ппрыжка" тем сильнее мое желание отказаться, такое ощущение, что когда я встану перед этой дверью, откуда надо сигать, то сразу же передумаю.... И вообще думаю лучше отказаться...кто знает...может сердце этого страха не выдержит... :lol:  Думаю экстрим - это не мое....

0

15

Katrina я бы хотела прыгнуть с парашута, хотя тоже не знаю как бы я себя вела перед прыжком, увидев куда надо прыгать  :lol:

А отдыхать...с хорошей компанией можно и на экстрим, и на экзотику и по горам полазить  :D

0

16

Вот верно кому что... Я тут собралась с парашютом прыгать на днях и чем ближе день "Ппрыжка" тем сильнее мое желание отказаться, такое ощущение, что когда я встану перед этой дверью, откуда надо сигать, то сразу же передумаю.... И вообще думаю лучше отказаться...кто знает...может сердце этого страха не выдержит... :lol:  Думаю экстрим - это не мое....

Один раз можно попробовать, только прыгай с инструктором пожалуйста, мы не хотим тебя тут лишиться, а как побороть страх перед этой дверью я тебе скажу - когда перед ней встанешь, просто закрывай глаза и визжи и смело сигай!!! Ощущения - суперрр! ;)

0

17

Мне больше всего нравиться отдыхать на море, хотя подойдет и речка, и горы, и другие города и страны и экзотика и экстрим  :)  И вообще я люблю отдыхать!

0

18

Один раз можно попробовать, только прыгай с инструктором пожалуйста, мы не хотим тебя тут лишиться, а как побороть страх перед этой дверью я тебе скажу - когда перед ней встанешь, просто закрывай глаза и визжи и смело сигай!!! Ощущения - суперрр! ;)

Конечно с инструктором, я о другом и не думала... ))) Ты так описала, что я аж ощутила эти все эммоции прям перед компом... Наверно все таки прыгну... Мне больше всего нравится мысль, что я скажу: "Вот я прыгала с парашютом...представляете..."  Да, наверно, всетаки прыгну...))))  Мне даже захотелось, чтоб это скорее произошло...))))

0

19

Барабулька, а ты прыгала, да?

0

20

Отдыхать всегда хочу у моря, под жарким солнышком на красивом мягком полотенце  :sm32:

0

21

Не могу определится. С одной стороны - это отдых на море!! Лежишь себе не паришь мозг, а паришь тело!! А с другой стороны это путешествия по странам и осмотр достопримечательностей. Наверное все-таки страны!! Люблю автобус, бурчание экскурсовода. Все точно выбираю страны

0

22

Я тоже выбрала страны!!! Эх, как хочеться везде побывать, всё повидать!!  :wub:

0

23

Выбрала страны. Хочу в Японию. Очень уж мне нравится Токио , и образ жизни японцев. :)

0

24

Я тоже выбрала страны, больше всего почему - то хочется побывать в Германии и Швейцарии. :)

0

25

Конечно же страны,но иногда в перерыве и на море охото

0

26

А мне хочется В Италию или Испанию... Ах... О! Я бы ещё в Шотландии побывала!!! Знаете там до сих пор балы, лорды, графы...  :wub: Как же мне хочется туда!!  sm77

0

27

Триш!! Поехали... летом???В Шотландию или Италию... Вместе??

Отредактировано Аквитания (02-02-2007 01:47:43)

0

28

Выбрала путешествия по странам....Особенно хочется выделить Шотландию, Ирландию, Исландию, Норвегию и Японию....

0

29

Выбрала море,так как с мужем надеимся летом в отпуск смотатся на Крым в Севастополь

0

30

Триш!! Поехали... летом???В Шотландию или Италию... Вместе??

Ой Акви, я с удовольствием поехала бы!!!  sm77  А когда? Ну, я имею ввиду в коком месяце? И куда? В Шотландию или в Италию?

Отредактировано Trisha (04-02-2007 16:15:12)

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Обо всем и ни о чем!!! » Люблю отдыхать