Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Сериалы » Секс в большом городе


Секс в большом городе

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Жили-были четыри умные и красивые женщины. Они жили на маленьком острове, в одном далеком царстве-государстве, и были очень хорошими подругами...
Керри - красавица-журналистка, *сексуальный антрополог*, как она сама себя называет, заядлая тусовщица и любительница туфель и прочих модных вещичек. Она курит, встречается со многими мужчинами, но все еще верит в настоящую любовь и в Мужчину Своей Мечты.
Саманта - директор фирмы по связям с общественностью, роковая женщина, которая любит секс и знает в нем толк. Она самодостаточна, самодовольна и не собирается менять свою жизнь в угоду пресловутому общественному мнению.
Миранда - младший партнер крупной юридической фирмы, привлекательная женщина и верная подруга. Она строга, сдержанна, весьма невысокого мнения о мужчинах.
Шарлотта - арт-директор, гламурная девочка из хорошей семьи, которая свято верит в романтику и традиционные ценности.

Вот они, четыри героини суперпопулярного сериала. Кто вам больше всех нравится? Почему? С кем вы себя отоджествляете? Кто из двух любовей Керри лучше - Эйдан или Джон? Давайте обсудим!!!

Отредактировано Lisёnok (29-09-2009 12:33:42)

0

2

Ну не знаю, наверное, мне Шарлотта больше по характеру нравится! Есть в ней что-то на меня похожее! А еще Саманта тоже ничего, у нее очень интересный взгляд на жизнь (эдакий мужчина в юбке)!

0

3

Мне нравится Керри потому что в ней все в перемешку, веселая и яркая, идет по жизни легко. Правда в этом есть некоторые минусы - слишком легкомысленна - чего стоит только колекцыя обуви стоимостю с квартиру! :rolleyes:
Хотя все остальные мне тоже очень нравятся, просто керри ближе, потому как в ней нет той однобокости, которая есть у всех остальных. :sm35:
Если выбирать между Ейданом и мистером Бигом, то бя бы выбрала мистера Бига  big - более крепкий орешек, потому и более интересный :wub:

0

4

Хочу согласится с Морган на счет мистера Бига. Пожалуй, его можна назвать Мужчиной и Моей Мечты :wub:
У меня любимых героинь две - Керри и Саманта. Они совершенно разные, но  в каждой из них есть зернышко, которое проросло и в моем собственном характере. Я живу в ожиданию большой любви, как Керри и требую равноправия  вотношениях, как Саманта. Я живу своей работой, как Керри, и иду к цели напрямик, как Саманта. А еще я в равной степени хочу быть журналюгой и пиращиком. :lol:

Отредактировано Lorett (01-09-2006 00:49:57)

0

5

А я вообще сериал не смотрела, только последний сезон кусками...

0

6

Саманта плюс Керри.
Но вообще то я не похожа ни на одну из них, вообще я уникальный экземпляр.

0

7

Я не похожа ни на одну из них, вообще я уникальный экземпляр.

Как и мы все :lol:  Быть копией кого-то скучно! Есть типажи, есть мировоззрение и т.д. - все это может быть похоже. Я, например, тоже не похожа ни на одну из них. Скорее, я от каждой ущипнула, так сказать, понемножку + огромная часть того, что им не присуща! Просто больше всех мне нравится Керри, во многом благодаря тому, что она главная героиня :sm35:

Отредактировано Надюшка (06-09-2006 13:29:57)

0

8

Не знаю кто мне нравится больше... Скорее все одинаково и каждая по своему... Во мне есть тоже что и в них, но есть и то чего у них нет, я никогда не отождествляла их с собой.... Сериал мне очень нравится...  ;)

0

9

Мне тоже этот сериал очень нравится и он уж точно лучше нашей русской версии... Из всех героинь наверно больше всего мне нравится Шарлотта..., но и другие тоже мне нравятся достаточно сильно и все таки я отдаю больше предпочтений именно Шарлоте... Она милая, добрая, может быть и страстной + она верная...  А вот про Керри этого не скажешь, конечноя понимаю это мужчина ее мечты, но она так плохо поступила с Эйданом...по крайне мере могла бы скзать ему после первого раза как переспала с Джоном, а не тянула бы... Но и с Керри поступали очень жестоко... помните парня, не помню в каком сезоне это было) вообщем они встречались там, потом дней на 5 вроде сделали перерыв, после чего он пришел исказал ей давай начнем все снова... Я мол люблю тебя...переспал с ней, а затем наутро ушел...оставив на стикере "Постарайся меня не возненавидить, я так не могу, прощай", что-то такое... Не ну что за козел...не пойму зачем надо было тогда приходить и говорить о начала всего с нуля....? Я до сих пор недоумеваю....
Но вернемся к теме, если выбирать междуЭйданом и Джоном....даже не знаю мне в каждом из них, что-то нравится...и если бы они были одним человеком, то я бы предпочла эту особь...., но такого нет...увы.... Поэтому я не стану выбирать сейчас, а подожду быть может и у меня будет такой выбор..., а может и нет.... Но пока я не считаю нужным выделять кого-нибудь из них....

Отредактировано Katrina (06-09-2006 19:17:07)

0

10

Катрина, я поняла, о ком ты. Он тоже был писателем, с фамилией на Б и со своими загогулинами))
Что касается Джона и Эйдана, они никак не могли бы быть одним человеком, они же антиподы! Я выбираю Джона! Пусть бы потом он и разбил мне сердце, но он этого стоит!

0

11

Катрина, я поняла, о ком ты. Он тоже был писателем, с фамилией на Б и со своими загогулинами))
Что касается Джона и Эйдана, они никак не могли бы быть одним человеком, они же антиподы! Я выбираю Джона! Пусть бы потом он и разбил мне сердце, но он этого стоит!

А почему хорошие девочки всегда выбирают плохих мальчиков? Пару недель счастья и месяцы страданий. Суперская логика. Наши женщины любят быть жертвой, а по мне лучше быть командиром.

0

12

А почему хорошие девочки всегда выбирают плохих мальчиков? Пару недель счастья и месяцы страданий. Суперская логика. Наши женщины любят быть жертвой, а по мне лучше быть командиром.

Ну допустим не все хорошие девочки плохих мальчиков выбирают!
Я бы Эйдана выбрала! Он ведь так Кэри любил, блин! А она...

0

13

А я вообще сериал не смотрела

Я тоже не видела.

0

14

Ну допустим не все хорошие девочки плохих мальчиков выбирают!
Я бы Эйдана выбрала! Он ведь так Кэри любил, блин! А она...

А она дура. Сериал этот так не похож на жизнь российских женщин. Это сказка, как и ЛР. А вопрос:  почему хорошие девочки всегда выбирают плохих мальчиков? - был просто риторическим.

0

15

Сериал этот так не похож на жизнь российских женщин.

Да, не дай Бог, он был бы похож!!! Тогда точно получилось бы что-то типа нашего сериала "бальзаковский возраст" (по НТВ показывали) - такая муть и дурацкая подделка!

И скакой радости жизнь американских женщин должна быть похожа на жизнь русских?!

0

16

А почему хорошие девочки всегда выбирают плохих мальчиков? Пару недель счастья и месяцы страданий. Суперская логика. Наши женщины любят быть жертвой, а по мне лучше быть командиром.

Лично я готова поступиться некоторыми своими убеждениями, если полюблю так, как Керри полюбила Бига, и у нас это будет взаимно! Коммандир-жертва...бррр...это же не любовь, а какой-то рабовладельческий строй!

2Аделин
Увы, сердцу не прикажешь....Если бы Керри была счастлива с Эйданом, я бы за нее порадовалась, но она никогда не смогла бы полюбить его так, как любила Бига, к тому же слишком уж они с Эйданом разные люди по части приоритетов.

0

17

А мне ближе был бы гибрид Керри и Саманты...Да вообще самое прикольное в этом сериале, что все такие разные и в каждой ситуации можно разных героинь поддерживать))) А насчет мужчин... Эйдан мне нравится больше... просто в нем больше обаяния)))

0

18

2Аделин
Увы, сердцу не прикажешь....Если бы Керри была счастлива с Эйданом, я бы за нее порадовалась, но она никогда не смогла бы полюбить его так, как любила Бига, к тому же слишком уж они с Эйданом разные люди по части приоритетов.

Да, я и не спорю!
Просто мне Эйдан ближе blaqsh

0

19

...Да вообще самое прикольное в этом сериале, что все такие разные и в каждой ситуации можно разных героинь поддерживать)))...

Да, вот это верно.. Это самое лучшее в сериале...)))

...Что касается Джона и Эйдана, они никак не могли бы быть одним человеком, они же антиподы! Я выбираю Джона! Пусть бы потом он и разбил мне сердце, но он этого стоит!

Я знаю, что, к сожалению, они не могут быть одним..., но я же говорю чисто теоретически.... Потому что не знаю, кого из них выбрать... Ведь они такие разные, но оба очень привлекательные... Эйдан мягкий, добрый, с ним будет хорошо и он будет верен... ну, а Джон...он просто "плохой парень", и, как сказала Zorra, "все девушки выбирают плохих парней"..., мне кажется потому, что "зло" привлекательнее...оно свободнее... И уж короткое счастье с очаровательным "плохим парнем" лучше, чем вся скучная жизнь с каким-нибудь надежным "ботаном"....))))

Разумеется, под "ботаном" я не подразумеваю Эйдана...)))

Отредактировано Надюшка (10-09-2006 21:13:01)

0

20

Незнаю, я наверное не смогла бы встречаться с таким парнем как Эйден.... Нет, он славный, но мне такой тип не нравится...  Мне больше Джон нравится...  blaqsh

0

21

Триш, читаешь мои мысли!

0

22

Хочу сказать одно-равноправного союза не бывает. Кто-то всегда подчиняется. В случае с Бигом -Кэрри ейприходилось подтраиваться. Впрочем ситуация повторилась и сПетровским. Это значит, что Кэрри скорее ведомая. чем ведущая. На счт сериала -отличный фильмеци очень смешной. Читала прототип сериала -книгу Кэндесс Бушнел -такое уродство. Ужасная публицистика. А HBO сделали из такого Г конфетку. Немного не согласна с описанием Парижа -могу сказать одно-там столько достопримичательностей, что и за год не переходить.  И атмофера ам потрясная, но она никак не изображена в фильме. Вообще. мне не нравиться как Кэрри к Парижу относится и то, что единственный мучина, давший ей пощечину был русским. Это дискриминация. А больше особых нареканий нет.

0

23

Читала прототип сериала -книгу Кэндесс Бушнел -такое уродство. Ужасная публицистика. А HBO сделали из такого Г конфетку.

Совершенно согласна! Книга bad  bad  bad

0

24

Триш, читаешь мои мысли!

  ;)

0

25

а мне понравился "Секс в большом городе" - книга я имею ввиду. После этого я прочитала книги Бушнелл - "Четыре блондинки" и "Все на продажу"... теперь читаю "Стервы большого города" - ее же произведение.... И мне нравится, как она пишет, хотя и тяжеловато...

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Сериалы » Секс в большом городе