Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Музыка » Принимаем заказы!!!


Принимаем заказы!!!

Сообщений 1 страница 30 из 726

1

Если Вы хотите увидеть какую-нибудь песню на нашем сайте, пишите сюда!

Отредактировано Lady N (20-01-2006 19:09:04)

0

2

Ой, пожалуйста найдите песню из Титаника :lol:

0

3

Ой, пожалуйста найдите песню из Титаника :lol:

Как только найду, напишу сюда ссылку!

0

4

Вам стоит закачать сюда музыку из сериала "Клон" - она там отлично подобрана.

0

5

Вам стоит закачать сюда музыку из сериала "Клон" - она там отлично подобрана.

Если кому действительно это нужно, я могу найти все песни и выложить сюда!!!!

Сама же я как сериал, так и музыку очень, очень не люблю!!!! Так что на сайт она точно не попадет, а здесь, еще раз повторюсь, я могу все песни выложить!!!!!

0

6

Ой, пожалуйста найдите песню из Титаника :lol:

Так песенка из Титаника для Айрики!!!

Скачать

Для закачки лучше нажать правой кн мыши и выбрать "Сохранить объект как"

Отредактировано Lady N (02-12-2005 22:57:12)

0

7

[Сама же я как сериал, так и музыку очень, очень не люблю!!!! Так что на сайт она точно не попадет, а здесь, еще раз повторюсь, я могу все песни выложить!!!!!

А я люблю как сериал так и музыку.

0

8

[Сама же я как сериал, так и музыку очень, очень не люблю!!!! Так что на сайт она точно не попадет, а здесь, еще раз повторюсь, я могу все песни выложить!!!!!

А я люблю как сериал так и музыку.

У меня неприятный случай связан с этой музыкой :huh: . Когда я летом работала, в офисе только этот диск и крутили в течение 3-х месяцев каждый день по 8 часов!  Это было УЖАСНОЕ издевательство надо мнойdia  dia  dia , любящей по большей части электронную музыку!!! Так что с этим диском у меня отношения не сложились!!!  wife

Отредактировано Lady N (03-12-2005 17:56:41)

0

9

Конечно, если вы любите электронную музыку -темы из Клона не для вас.

0

10

Конечно, если вы любите электронную музыку -темы из Клона не для вас.

Да нет, почему же, я иногда люблю послушать и восточную музыку и красивые баллады, чтобы уши отдохнули, я вообще меломан, люблю и латино (Орейро, ранеt творчество Мартина, Рубио) и попсу типа Спирс!
Просто с самого начала со всем Клоном отношения не сложились, начиная с диких ссор, скандалов с мамой wife  wife  wife за обладание телевизором в 19.00 в будни, заканчивая этой пыткой в стиле «ГОСПОДИ, скорее бы конец рабочего дня sm8 » в течение 3-х месяцев! Если так крутить любую музыку, то и самую любимую возненавидишь! sm10

Отредактировано Lady N (03-12-2005 20:49:22)

0

11

Ой недавно стала ходить на танец живота. НЕ могли бы вы найти какую-нибудь песню: звуки барабана или тому подобное, только без слов.  :sm6:

0

12

Заранее спасибо  :D  :D  :D

0

13

С этим уже будит посложнее! Но я попробую!!

0

14

А если вдруг найдете музыку из сериала  МАСТЕР и МАРГАРИТА :wub:

0

15

А если вдруг найдете музыку из сериала  МАСТЕР и МАРГАРИТА :wub:

Пока ее не встречала :( . Мне самой очень понравилась там одна песенка хотела ее скачать, но, увы, ничего не нашла. Как только откопаю, то выложу сюда!  ;)

0

16

:D Заранея спасибо

0

17

А можно поросить найти песни из к/ф "Юнона и Авось"?Пожалуйста  blaqsh  Зарание благодарю!!!

0

18

А можно поросить найти песни из к/ф "Юнона и Авось"?Пожалуйста  blaqsh  Зарание благодарю!!!

Я к своему стыду не смотрела этот фильм, поэтому точно не знаю, какую песню нужно.

1. Юнона И Авось - Пролог (4:39)
2. Юнона И Авось - Отпевание (2:37)
3. Юнона И Авось - Я Тебя Никогда Не Забуду (2:45)
4. Юнона И Авось - Душой Я Бешено Устал (5:23)
5. Юнона И Авось - Сцена В Церкви, Молитва (3:00)
6. Юнона И Авось - Ария Пресвятой Девы (3:14)
7. Юнона И Авось - Песня Моряков (4:16)
8. Юнона И Авось - Плавание (2:51)
9. Юнона И Авось - Прибытие В Америку (1:12)
10. Юнона И Авось - Сцена На Балу (1:32)
11. Юнона И Авось - Белый Шиповник (3:21)
12. Юнона И Авось - Ночь, Спальня Кончиты (1:42)
13. Юнона И Авось - Ангел, Стань Человеком (4:35)
14. Юнона И Авось - Дуэль С Федерико (2:47)
15. Юнона И Авось - Помолвка (3:55)
16. Юнона И Авось - Принесите Мне Карты Открытий (2:01)
17. Юнона И Авось - Воздайте Господу (6:18)
18. Юнона И Авось - Сцена В Келье, Ожидание Кончиты (4:09)
19. Юнона И Авось - Финал (3:34)
20. Юнона И Авось - Эпилог (5:28)

Вот список песен. Какую точно скачать?

0

19

А если вдруг найдете музыку из сериала  МАСТЕР и МАРГАРИТА :wub:

Вот тут нашла какие-то песни из МиМ. Качаются только со второго раза.

0

20

А если вдруг найдете музыку из сериала  МАСТЕР и МАРГАРИТА :wub:

Вот тут нашла какие-то песни из МиМ. Качаются только со второго раза.

Спасибо огромное :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :sm6:  :sm6:  :sm6:  :sm6:  :sm6:  :sm6:

0

21

Девушки, я была бы Вам очень, просто очень преочень, благодарна, если бы Вы нашли музыку из фильма "Соучастник". Там песни просто обалденные!

0

22

Девушки, я была бы Вам очень, просто очень преочень, благодарна, если бы Вы нашли музыку из фильма "Соучастник". Там песни просто обалденные!

Вот тут список всех песен. Какие песни нужны, я их потом в файлообменнике посмотрю. А вообще на этом сайте можно зарегится и прослушать все песни, через проигрыватель, их же можно и сохранить, песня проигрывается целиковая, но качество не очень.

0

23

Вот тут список всех песен. Какие песни нужны, я их потом в файлообменнике посмотрю. А вообще на этом сайте можно зарегится и прослушать все песни, через проигрыватель, их же можно и сохранить, песня проигрывается целиковая, но качество не очень.

Знаете Lady N, у меня очень плохая связь, я просто не смогу скачать песни и прослушать их в реальном времени. Только первые несколько секунд, а потом закачку обрубает. Но...по первым нескольким секундам мне нравятся все песни!:) Но больше, конечно же, Shadow On The Sun. Была бы Вам очень благодарня, если бы Вы ее закачали.

0

24

Окей, я тогда по мере скачивания буду заливать песни на какой-нибудь адрес.  Потом сообщу на какой. Вроде все песни есть в файлообменнике.

Отредактировано Lady N (27-01-2006 16:46:11)

0

25

Первую песенку уже можно скачать здесь

0

26

Первую песенку уже можно скачать здесь

Спасибо громное, уже закачиваю :lol:

0

27

может быть кто подскажет, где можно найти песню из сериала "любовь моя", который идет сейчас по России. Заранее спасибо.

0

28

может быть кто подскажет, где можно найти песню из сериала "любовь моя", который идет сейчас по России. Заранее спасибо.

Задача не из легких!!! Попытаюсь, как только что-нибудь нарою сразу кину сюда сообщение!

0

29

надеюсь, что сможете найти....

0

30

Первую песенку уже можно скачать здесь

Спасибо громное, уже закачиваю :lol:

Так Светик! Принимай следующую партию песен. Как только скачаешь, скажи, я те удалю и закачаю новою партию! Песни все по тому же адресу!  big
Песни я не прослушивала, так что если какие проблемы, сразу сюда.

Отредактировано Lady N (27-01-2006 19:31:13)

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Музыка » Принимаем заказы!!!